Автор
Тема

Философ
Оперативно... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #217265

Философ
Цитата :
Цитата :
И з/п у рабочих там до 50-и тыр.
чего хоть работают????? нанотехнологии?)
Сельское хозяйство. Банально. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #217266

Начинающий специалист
Цитата :
Откуда такая информация? Обычный колхоз. Т.е. то, что раньше было колхозом, а сейчас там инвестор "Щелково-агрохим". Ничего особенного. Ну, может, люди и получают з/п побольше в период уборочной, так и пашут круглосуточно. А так-5-6 тыр.
Боги и женщины знают все наперед. #217276

Гуру
Уважаемый Алексей, сообщаем Вам, что в связи с непростой экономической ситуацией выросли цены на:
- химические реактивы, используемые при разгоне;
- авиационный керосин.
В связи с чем просим Вас оплатить оказанные Вам услуги. Счета для оплаты Вам направлены заказным письмом с уведомлением. 

Живу я здесь
К нам приехал, к нам приехал, Дмитрий Анатольич ДАРАГОЙ!!!
Пей до дна, пей до дна, пей до дна, пей до дна.....
Что то песня вспомнилась)))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #217290

Философ
Цитата :
Цитата :
Откуда такая информация? Обычный колхоз. Т.е. то, что раньше было колхозом, а сейчас там инвестор "Щелково-агрохим". Ничего особенного. Ну, может, люди и получают з/п побольше в период уборочной, так и пашут круглосуточно. А так-5-6 тыр.
Информацию получил лично от рабочих и агронома. Видел своими глазами ихние расчетные листки,точнее двух человек. У одного сумма на руки 41 т.р. У другого 35 т.р. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #217308

Живу я здесь
ЛиК, Я на велоре работал, мужики себе листки расчетные перпечатывали, что бы от жены заныкать а тут можно и 80 написать, с другой стороны кому это нада)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #217336

Эксперт
Цитата :
Цитата:
Цитата:

чего хоть работают????? нанотехнологии?)

Сельское хозяйство. Банально.
ни разу не банально. скорее, нереально) с/х в нашей области не настолько развитто, чтобы рабочие получали такие зарплаты. максимум - во время уборки урожая. а про Малоарх. район ничего раньше не говорили, чтобы там какое-то суперпроизводство было. вот и удивляюсь, почему Диму туда понесло? 
если осень настала, значит, скоро весна... #217343

Философ
Скорее всего им столько платят чтобы молчали,когда презик приедет. А потом... как всегда 5-6 тыр. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #217345

Новичок
в Малоархангельсокм районе бдут строить наногнездо для разведения породистых наноматок, кои будут опутывать новые необжитые территории новыми наногнездами для разведения новых наноматок. На воплощение этого инновационного проекта из бюджета уже выделено 12,5 миллиардов долларов. 

Новичок
дорогу к аэропорту мел

Потом Ельцын был

ВВП не помню

И вот ДАМ пожаловал. Опять по сельск хох.....Орел - крестьяне, понятно...По развитию туризма - в Орел не едут...ЛОХи мы. 

Живу я здесь
ALIONKA, Насчёт зарплат в с/х.
А как Вам убрать 100 га пшенички наёмным комбайном по 3000 за га?
И работы ,тяжёлой правда там всего на неделю.
Так что ЛИК прав..абсолютно реальная банальная зарплата в 30-40 штук.
Но это конечно смотря где
Мы сами думаем Клаас покупать ибо он скотина буржуйская стоит 6 лямов но за ОДИН сезон ссука отбивается,а Джон ДИР когда пашет любо дорого смотреть,как плугами раскорячится на 15 метров поле в 50га за ДЕНЬ легко!
Кстати при уборки картофана платили 500 р/день +обед и 100 грамм=)

Кстати Малоархангельское РАЙПО одно из лучших в России,и вообще район на высоте,там глава весьма толковый! 
Ночь не может длиться вечно. #217424

Нео
успешный,
Цитата :
ВВП не помню
29 марта 2004 года был, лично встречал в аэропорту.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #217430

Живу я здесь
diskmaster, ТЕБЯ? Сам ВВП?=))) 
Ночь не может длиться вечно. #217431

Нео
Рогацци,
эм... было бы неплохо ))))
Нет, я тогда еще в УВД работал, прнимали борты и сдавали охране.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #217433
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Начинающий специалист
Рогацци, да нет там такой з/п, повторюсь, если только когда уборочная. Знаю, ибо родственники мои там живут. Не для того москвичи туда пришли, чтоб народу такую з/п платить, когда они и за 6руб будут работать. Не избалован там народ деньгами. Работать негде. Варианта 2-или в Мск или оставаться у себя и работать на Щелково. Они и землю свою в аренду сдали на 50 лет, а им за это огороды бесплатно пашут. 
Боги и женщины знают все наперед. #217434

Профессионал
уже уехал...выдыххаем))))

а когда Горбач приезжал....говорят что поросят на свиноферме куда он ездил...шампунем мыли)))
хорошая передача недавно была по НТВ...назавалась "Показуха"...
вот сегодня Орловская обл..пережила очередную показуху. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #217436

Живу я здесь
единственное, что заметил, это то что утром удивительно быстро распогодилось, солнышко выглянуло, думаю для президента постарались 
Ну что, не ждали? #217440

Местный житель
ну и как, удалось кому-нибудь увидеть? хлебом-солью встретить? 

Новичок
показали надысь в ОРТ, из того, что восхитило - Д.А.М. комбайном порулил (видимо - в подражание ака ВВП), восхищенно отметил, что идет комбайн точно по колее (во, мляха-муха, а как же ему иТТИТЬ, зигзигом что-ли). Все окружение естессссно подобострастно повосторгалось столь ценному замечанию... Часов никому подарено не было, делились тока ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...
Малоархангельск был Д.А.М.-ом охарактеризован как КОМПАКТНЫЙ, ЧИСТЫЙ И УЮТНЫЙ город, при этом за спиной первого лица явственно посвёркивали свежеокрашенные фасады и крыши.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться