Автор
Тема

Гуру
Фотка старая, сейчас дорога повеселее)))))
Сегодня ехал, на Бурова в 7.53, на Михалицына (Заправка Роснефть), 8.02. Итого, пять минут и я уже в р-не мясокомбината.
Цитата :
А выезжать лучше на кузнецова,эт где дома начинаются вправо.
ЛиК, Там дальше прямая идёт через поле, прямиком на Михалицына выскакиваешь...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #215131
подождите, так выезд что ли со Звездного? мимо ГСК "Москвич"? Или с прокуровки прорываться? 

Профессионал
kotalex, через Зэ дорога...как ехать в сторону 9 Автобазы. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #215150

Гуру
kotalex, Дуешь по Бурова и в конце жилмассива налево, сразу за автосервисом. Там увидишь, фотка выложенна, вид как раз с Бурова...
И прёшь по прямой не сворачивая ни на какие Кузнецовы-Кукушкины, прямо на Михалицына... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #215153

Философ
Вниз от УВМ по Бурова, не поворачивая на сам звездный(он справа останется) далее мимо гаражей, мимо стоянки, затем еще стоянка с автосервисом и вот за ней поворот влево на дорогу что на фото. Разрытые холмы сразу видно.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #215164

Философ
На Михалицына,если нигде не сворачивать,там с бардюра прыгать придется,что чревато для низких машин. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #215202
настораживает... 

Модератор / Гуру
Цитата :
Итого, пять минут и я уже в р-не мясокомбината.
Ага ,я сегодня тоже за столько же проскочила!
Утро без пробок :)))) Так быстро в это время суток я еще ни разу не добиралась до пункта назначения
Подольше бы сухая погодка подержалась, а то в дождь такой подъемчик мало кто осилит. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #215219
Цитата :
Цитата :
Завтра поеду на разведку, попробую до работы по этой дороге пробраться :))
А что, пока сухо-значит дорожка позволяет-проедем ,может это и будет способом избежать стабильную пробку до поворота на михалицина.

да дорога там накатана, машины со свистом носятся, я ведь фотки выкладывал в свое время
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=18&id=175441

вот и на силикатный выезжаете
во экстрималы))))))))))))))я сначала подумал что это фото с тест-драйва мицубиси паджеро))))))))))00 

Модератор / Гуру
Замудонец,
Да не паникуй, нормальная накатанная грунтовка.
Фотка была сделана несколько месяцев назад (как я понимаю), сейчас там ровнее :))) Машины уже снуют туда-сюда- народ просек выгодную фишку
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #215223

Философ
фотка по-моему с весны, начала лета)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #215236

Философ
надо еще надоумить маршрутчиков там ездить - кому в советский район.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #215237

Нео
вот там сейчас будет хорошо... после дождиков-то )))
Nansen
Саня, поехали дорогу катать )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #215238

Философ
Блин,когда же я себе жипа куплю... )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #215242

Гуру
Цитата :
надо еще надоумить маршрутчиков там ездить - кому в советский район.
Я там пару раз Скорую видел, а инкосаторщики, так каждый день шныряют...Вообще дорога, всё больше пользуется спросом, только не долго осталось, дожли пойдут и опять на Московском толкаться... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #215247
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Гуру
Цитата :
На Михалицына,если нигде не сворачивать,там с бардюра прыгать придется,что чревато для низких машин.
ЛиК, Да нормально, не пугай народ, бочком в самый раз проходишь))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #215248

Философ
ФиЛ, когда я проезжал,там девушка на Гольфе пузом скр***ла хорошо. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #215267

Философ
diskmaster, Нансен там всегда ездит ))) Ща жена его заезжала... судя по китайцу, ехала она с прокуровки через Силикатный ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #215271

Местный житель
а строить-то что будут?)))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #215280

Философ
schweppesss, не важно уже ))) тут трассы новые прокладывают))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #215282

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться