Автор
Тема

Гуру
Цитата :
ну да....мне пришлось через деревню на выгонку ехать.
хоть бы ещё одну дорожку с микрона в город сделали...
remontnik, Давно по утрам езжу через силикатный. За звёздным такую трассу нактали, что мама не горюй)))) Пробок нет, проверенно, 10 мин. и ты в Советском р-не 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #214783

Философ
Цитата :
Цитата:
или хотя бы в час пик делали один ряд реверсивным на расстоянии от микрона до выгонки, тогда получалось с микрона 3 ряда, а на микрон 1. Вечером наоборот бы.

Ну а дальше по воздуху? Под жд шире не будет, да и Московская больше не пропустит. Как воздух нужна дорога - дублер, на которую нужно что то около 400 лимонов. Где их взять?

почти перед жд мостами есть поворот направо, мимо линии, кому на наугорку, в центр и семашко - повернут. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #214788

Гуру
Glimmer, Напрягает пробка как раз до этого поворота... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #214790

Профессионал
на счёт памятника...думаю поставят там манумент "членяке"..большой такой весячий...с надписью..."а мы на вас давно вот такой поклали" и всё. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #214807

Философ
ФиЛ,
вот и я о ней говорю 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #214809

Философ
Цитата :
Цитата :
ну да....мне пришлось через деревню на выгонку ехать.
хоть бы ещё одну дорожку с микрона в город сделали...
remontnik, Давно по утрам езжу через силикатный. За звёздным такую трассу нактали, что мама не горюй)))) Пробок нет, проверенно, 10 мин. и ты в Советском р-не
Поворот в гаражах? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214816

Гуру
ЛиК, Если быть точнее, то за ними, как раз аккурат мимо пруда... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #214822

Мэтр
ФиЛ, а с силикатного как ехать? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #214831

Философ
ФиЛ, где и раньше? Карту можешь выложить сюда с маршрутом? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214836

Философ
Вик, через Силикатный,потом на Кукушкина и поворот влево. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214840

Гуру
Вик, С Кузнецова можно уйти. Дорогу в идеале на Роснефть вытянут. Ты попробуй один раз со Звёздного выскочить, там она боьшая и прямая, не заблудишься))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #214842

Гуру
На карте та дорога есть, ул.Раздольная. В жизни, половины ещё нет, а половина уже готова, как раз от Звёздного до Кузнецова-Кукушкина...Правда без нормального покрытия, грунтовка одним словом, но двухполосная))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #214852

Философ
Только что проехал по ней. )) так ничё,вот только торчащая арматура на склоне со звёздного обламывает. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214907

Модератор / Гуру
Завтра поеду на разведку, попробую до работы по этой дороге пробраться :))
А что, пока сухо-значит дорожка позволяет-проедем ,может это и будет способом избежать стабильную пробку до поворота на михалицина. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #214908

Философ
Цитата :
Завтра поеду на разведку, попробую до работы по этой дороге пробраться :))
А что, пока сухо-значит дорожка позволяет-проедем ,может это и будет способом избежать стабильную пробку до поворота на михалицина.

да дорога там накатана, машины со свистом носятся, я ведь фотки выкладывал в свое время
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=18&id=175441

вот и на силикатный выезжаете 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #214909
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Модератор / Гуру
Glimmer,
Я знаю это место ,знаю эту дорогу, просто до конца нее никогда не доезжала. Завтра и буду осуществлять 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #214914

Философ
Вот именно на этом склоне на котором стоял фотограф торчит арматура. А выезжать лучше на кузнецова,эт где дома начинаются вправо. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214919

Философ
УлыбкаСудьбы,
Цитата :
Glimmer,
Я знаю это место ,знаю эту дорогу, просто до конца нее никогда не доезжала. Завтра и буду осуществлять

вот там где видны дома - перед ними конечная маршрутки.

да оно можно и сегодня прокатиться, что тянуть до завтра

ЛиК,
Цитата :
Вот именно на этом склоне на котором стоял фотограф торчит арматура. А выезжать лучше на кузнецова,эт где дома начинаются вправо.
собачку внизу вижу, а вот арматуру нет)
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #214922

Философ
Glimmer, она видна,когда уже по склону поднимаешься/спускаешься. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214925

Межгалактический флудер
Цитата :
грунтовка одним словом, но двухполосная
я теперь понял, что значит двухполосная. вижу на фото 2 полосы/колеи. )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #214951

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться