Автор
Тема

Странник
Козлов подал прошение об отставке?
Решил идти в ногу со временем и завел себе блог в Живом журнале.
Сижу и работаю над материалом

Губернатор Орловской области Александр Козлов подал прошение об отставке

Губернатор Орловской области Александр Козлов после непродолжительной беседы с руководителем Администрации Президента Нарышкиным, подал прошение об отставке. Оно пока не удовлетворено Дмитрием Медведевым. Администрация Президента, совместно с полпредом Президента в ЦФО Полтавченко усиленно ищут замену орловскому губернатору.
У нас оказалась копия прошения об отставке губернатора Козлова. Подробности читайте в одном из ближайших номеров «Коммерсанта Черноземье».

asborov.livejournal.com/524.html

Может кто слышал чего об этом? 

Философ
Фигасе... Эт он не выдержал,наверное. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214034

Эксперт
слухами слухами, а я с самого начала говорила - временщик)))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #214039

Живу я здесь
Читаем коммент:
Цитата :
Антонов Онестов - но неужели не хватает денег нанять тех, кто хотя бы фальшивку сбацает красиво?

и вот это:
www.orelcity.ru/wednesday/?id=2124 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #214051

Странник
Цитата :
Читаем коммент:
Цитата :
Антонов Онестов - но неужели не хватает денег нанять тех, кто хотя бы фальшивку сбацает красиво?

и вот это:
www.orelcity.ru/wednesday/?id=2124

Точно. А я и не обратил внимания, что в этом бложике (по моей ссылке) всего один пост. А тексты "Антона Онеста" встречал, но до конца так и "ни осиливал", графомания-графоманией.

Наблюдающий
Думаю что это фэйк. В Орле наступают "черные" времена?  
конечно фэйк 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #214533

Философ
да и по телеку вчера сказали тоже самое что в отпуске и никакого прошения об отставке не писал 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #214543

Гуру
больше читайте жж... и прочие "достоверные" источники. жж - это давно не собрание креативов, а ОБС, перекочевавший в интернет. раньше сплетничали на скамейке у подъезда, а теперь к дому подключили тырнет и можно обсждать всякое говно вместе с такими же сплетниками со всего мира. странно, что это мало кто понимает.  
Подпись #214548
Цитата :
Более того, приведенная в Интернет-источнике якобы ксерокопия заявления Губернатора имеет явные признаки грубой подделки: бланк, на котором «составлено» заявление, является устаревшей формой и с момента вступления в должность Козлова не используется, отсутствуют основные реквизиты документа – дата и его исходящий номер». Кому выгодна такая дезинформация — пока не ясно.

www.trk-istoki.ru/news/city/7784/

Что тут может быть не ясно? - Бывшему "хозяину" это выгодно. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #214550
обсуждают, будто есть какой деловой интерес  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #214553

Наблюдающий
госпАда, а не пофиг ли, подал козлов, придет Баранов, ничего не изменится.. Какая фиг разница!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #214559

Профессионал
Как-то странно - не успели назначить, уже сваливает. Неужели не понравилось у нас? Или тут в Орле настолько всё дерьмово, что никто не разрулит? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #214605
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
Цитата :
Или тут в Орле настолько всё дерьмово, что никто не разрулит?
Джек, дааа... одна надежда на тебя  
Место для Вашей рекламы #214608

Профессионал
Цитата :
Джек, дааа... одна надежда на тебя

Слушайте, Mihail VIP, что Вы всё время передёргиваете мои высказывания?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #214653
Цитата :
Как-то странно - не успели назначить, уже сваливает. Неужели не понравилось у нас? Или тут в Орле настолько всё дерьмово, что никто не разрулит?

Цитата :

Джек, как ни странно, Вы всю ветку читаете или только последний пост? Уже написали что это лажа очереждная, сплетни, а Вы на полном серьезе размышляете о том почему Козлов мог подать в отставку... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #214656
Цитата :
Да, прекратите передёргивать, смущаете девушек своим передёргиванием  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #214662

Профессионал
Цитата :
Джек, как ни странно, Вы всю ветку читаете или только последний пост? Уже написали что это лажа очереждная, сплетни, а Вы на полном серьезе размышляете о том почему Козлов мог подать в отставку...

Ну а вдруг новый губер и впрямь решил свалить? Это ж какая сенсация!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #214665

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться