Автор
Тема
no-vo, очепятко, 500 млн человек в РФ ВИЧ... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #212144

Наблюдающий
Цитата :
Друг

Это - цыфры. Никто и не хвалит.....Учись ДУМАТЬ, коль мозги засраны

Может быть ты не будешь указывать мне КАК и ЧТО думать, юный патриот Совка? 
Друг,
Во-первых, я убийство не оправдываю, и никогда не оправдывал.

Во-вторых, о скинхедах я услышал от других людей (не только с этого форума). Возможно меня неправильно информировали.

Но! В-третьих, что неправильно про скинхедов я написал?

И вообще, всем и давно известно, что обстановка на наших улицах не очень то и благоприятная.
По морде можно получить не только от азеров, но и от своих же землячков. Причем получить от землячков - более вероятно.
Так что если ты не умеешь драться - лучше сиди дома ночью.А если вышел ночью на улицу - то будь готов в любую минуту к стычке...если ты мужчина.

Парень явно оказался не готов. А по своему опыту знакомства с такими стычками предполагаю, с вероятностью 99%, что парень был в состоянии опьянения.
Азеры более вероятно были или трезвые или обкуренные, и более решительно настроенные, сопли не распускали.

Всё это я говорю потому, что я не оправдываю убийство, а что бы другие парни задумались и вели себя по другому - не давали себя убивать!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212148

Межгалактический флудер
В моё время в чужом районе можно было огрести по полной. Непримиримыми бойцами были, например, районы Курска Стрелецкая, Казацкая, Цыганский бугор. Наш район был поспокойней. Всречались школа на школу. Но чаще эти встречи заканчивались трепом и, в крайнем случае, один-на-один между лидерами кодл.
Была одно время другая народная забава- "хамов гонять". Шли к общаге ПТУ. Но постепенно она сама собой себя изжила - присмотрелись и увидели, что городских то и нет. А когда "хамы" гоняют "хамов" смак уже не тот. )))) Боюсь, что национальный вопрос может решиться тоже только таким же путем. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #212149

Наблюдающий
Обратите внимание, кстати, что в СССР был очень низкий уровень большинства видов преступлений, Исключая убийства (уровень ниже американского, но ближе к среднему мировому).

То есть - спокойней чем в Совраске - раз в 100 где-то. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212150
no-vo, ты вообще - то знаешь, что статистика в СССР была одной из самых политизированных наук?
А известно ли тебе, что такое "латентная преступность"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212151

Профессионал
doctor, а дети считают, что по "статистике" в СССР была тишь и благодать. Наши воспоминания, очевидцев того времени, полная фигня по сравнению с где-то написанными цифрами ))))))))
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #212152

Межгалактический флудер
Wandermaler, и всё же, без статистики, мне кажется, что было спокойней. Да, и с национальными вопросами не всё тихо было. Помню, что кавказцы подрезали тогда нашего парня. Так после этого на курских рынках полгода нельзя было ни винограда ни мандаринов купить - не у кого. Где встречали - там гасили. Но и такого великого переселения народов не было. Основная масса жила дома (я о национальностях, в города то ехали "эшелонами"). Кавказцы или торговали на рынке или шабашили на стройках по районам. Молодежи среди них было крайне мало. Про заварухи не слышал.
Когда мы, студенты, приезжали в стройотряд или на сельхозработы - да, заварушки бывали. И на лошадях к нам в общагу въехать пытались, и с колами приходили. Но нас обычно было человек 30 - 50. Так что... Но если наши сами начинали борзеть на танцпрощадке или в клубе, то могли и от своих же получить. Нам приключения были не нужны. По крайней мере так было в нашей бригаде. К середине срока стройотряда или колхоза, как правило, мы уже тусовались вместе с местными. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #212154

Наблюдающий
WandermalerПрокололся , не поддержан толпой?.....Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы, в которых рубились они....У нас в школе тоже девок щипали на переменах, это относится к высокой преступности в СССР? Такой высокой что в 10 раз ниже чем в Совраске?

Ну - некоторым - головы то и в СССР отшибали, не помнят ничего уже. Может, ты и в бассейне Москва купался? и в трамвая по Ленинской ездил? И Сталинскую ул помнишь, и 2 памятника Сталину в Орле? -) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212156

Нео
no-vo,
добро пожаловать в бан на месяц. За причиной - в приват.

2all
просьба соблюдать правила форума и иметь элементарное уважение к собеседникам.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #212168

Наблюдающий
По Рен-ТВ сказали, что "три азербайджанца шли с девушками, а группа русской молодежи крикнула им в след оскорбления". Действительно скинхеды получается? 

Наблюдающий
Из ЖЖ Станислава Рыбыкова:

В последние несколько лет в России и, особенно в ее центральной части, участились случаи беспричинных и бессмысленных нападений представителей этнических групп на представителей коренного населения. Как это не печально, но среди нападающих начали появляться и сотрудники правоохранительных органов. Одно из таких ЧП несколько дней назад произошло в городе Орле.

Как стало известно, в ночь с 11 на 12 сентября 2009 года на Александровском мосту в самом центре г. Орла произошло чудовищное по цинизму убийство простого орловского парня.

Двое местных парней прогуливаясь по мосту, случайно встретилась с семью человеками, представителями одной из этнических групп (среди них, по моей информации, был сотрудник одного из РОВД).

Эти семеро, будучи не совсем в трезвом состоянии, начали словесную перепалку с двумя прохожими. Не удовлетворившись этим, пройдя к своим машинам, они достали домкрат и нож, подошли к двум парям и одного убили ударом ножа в сердце, другого ударили домкратом по голове (результат – пролом черепа в 2 местах). С переломом черепа орловец пытался сопротивляться. Увидав происходящее, несколько местных жителей пытались разнять обезумевших от крови убийц. Но убийцы орловского парня начали сопротивляться. Один из них, убивший орловского парня ножом, сам покалечился, после чего его доставили в больницу.

Как известно, молодой человек с проломленным черепом находится в СИЗО №1 города Орла и от него добиваются признательных показаний, что он, якобы, специально нанес представителю этнической группы, на них напавшей, удары. При этом, представитель этнической группы, убившей парня, по моей информации, следствием подводится под самооборону, а не умышленное убийство. При этом на факт подхода им к автомобилю и доставания из него домкрата и ножа закрываются глаза.

Один из свидетелей, со стороны потерпевших местных жителей, после посещения милиции, как мне сказали, бесследно исчез.

Насколько мне известно, орловская милиция хочет исказить реальные факты, представив все как нападение двух мирных орловских парней на семерых пьяных представителей этнической группы. Это полный бред! Некоторые ответственные сотрудники милиции, по моей информации, их уже назвали скинхедами, хотя я интересовался и к правому движению они вообще не имеют никакого отношения. Но, зная орловских милиционеров, скорее всего, именно озвученная версия будет преподноситься, как истинное положение дел. Еще мне интересна судьба пропавшего свидетеля. Я не исключаю, что орловские «борцы с преступностью» в погонах сделали с ним что-нибудь из ряда вон выходящее. Про пытки в застенках орловской милиции писало не одно СМИ, как у нас в регионе, так и общефедеральные.

Остается только гадать, будет ли и насколько сильно покрывать своего сотрудника орловская милиция и не превратится ли пострадавший орловский парень в обвиняемого в причинении вреда «мирным» семерым прохожим?

За развитие ситуации я буду следить. Нельзя допустить оправдания «орловского Евсюкова» и его шестерых подельников!

К сожалению, но нужно констатировать один факт: нацизм существует не только среди представителей коренного населения, но и среди гостей из соседних республик (особенно это заметно в криминальных хрониках столицы). Вот только правоохранительные органы этого замечать никак не хотят. А с этим явлением нужно бороться.

PS: убитому было 22 года и он являлся единственным ребенком в семье…

Завтра состоятся похороны.

http://stanislaw-orel.livejournal.com/49463.html 

Профессионал
Цитата :
от него добиваются признательных показаний, что он, якобы, специально нанес представителю этнической группы, на них напавшей, удары. При этом, представитель этнической группы, убившей парня, по моей информации, следствием подводится под самооборону, а не умышленное убийство
ппц.. "моя милиция меня бережет"...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212180
не удивлен. В нашей области ещё ни одного дела не было по "экстремизму" - менты зря хлеб едят - могут попробовать сделать "показатель". 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212224

Живу я здесь
Замнут дело, русские виноваты будут как всегда. Диаспора адвокатов проплатит, кому надо взятку дадут. В Орловское честное правосудие не верю, это фантастика. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212230
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
Цитата :
Двое местных парней прогуливаясь по мосту, случайно встретилась с семью человеками, представителями одной из этнических групп (среди них, по моей информации, был сотрудник одного из РОВД).

Цитата :
Как известно, молодой человек с проломленным черепом находится в СИЗО №1 города Орла и от него добиваются признательных показаний, что он, якобы, специально нанес представителю этнической группы, на них напавшей, удары.

Цитата :
Еще мне интересна судьба пропавшего свидетеля. Я не исключаю, что орловские «борцы с преступностью» в погонах сделали с ним что-нибудь из ряда вон выходящее. Про пытки в застенках орловской милиции писало не одно СМИ, как у нас в регионе, так и общефедеральные.

аффтару надо фильмы ужасаф снимать. ну или на худой конец всякие там СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ.
Подпись #212231

Любопытный
на сайте истоков сталкнулся с другим вариантом:

А теперь о происшествиях. В ночь с пятницы на субботу в центре города, в районе Александровского моста произошла драка, закончившаяся трагически. Как сообщил руководитель следственного отдела по городу Орлу Дмитрий Варфоломеев, около половины двенадцатого по Александровскому мосту в сторону кинотеатра Победа шли трое азербайджанцев и две девушки. Проходя мимо компании русских молодых людей, услышали в свою сторону нецензурные реплики. Не обращая на оскорблявших внимания, пошли дальше, но те начали их преследовать. Завязалась драка. У одного из иностранцев в руках оказался нож. В ходе драки он нанес ножевое ранение русскому в сердце, от чего тот скончался на месте. После этого друг убитого нанес несколько ножевых ранений в спину другому азербайджанцу. В настоящее время он находится в реанимации. Двое подозреваемых задержаны и находятся под стражей. В отношении азербайджанца возбуждено уголовное дело по статье «убийство», в отношении русского — «покушение на убийство». Задержанным от 20 до 25 лет.

бараны тупоголовые, которых волосатый горный народец (ХОБИТЫ) будет резать и потихоньку вытесьнять за полярный круг 

Любопытный
да и вообще - какого данную тему создали В ВЕТКЕ "Слухи..."

натаиваю на перемещении данной темы в ПОЛИТИКУ 

Любопытный
Птичка на хвасте принесла...

Сегодня состоятся похороны на НовоНаугорском кладбище

В 12:00-12:30 вся траурная процессия подойдет к кладбищу.

Всем кому небезразлична трагедия семьи русского парня Калашникова Кирилла Александровича

Я там буду, а вот будешь ли ТЫ там...  
Цитата :
натаиваю на перемещении данной темы в ПОЛИТИКУ

По весне, в этом году, на Наугорке произошла драка между местными и казахами - курсантами академии ФСО.
Люди с обеих сторон встретились и решили из обычного мордобоя политику (экстремизм, национализм) не делать!
Результат - дело спустили на тормозах и обоюдному удовольствию.

Здесь конечно более тяжелый случай, но всё равно от решения обеих строн будет зависеть - будут ли ВСЕ русские и азербайджанцы из-за частного случая друг на друга волками смотреть или нет.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212237

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться