Автор
Тема

Профессионал
Красноречивая фотка... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212080

Наблюдающий
А в чем причина? Если бы представители Древних Великих цивилизаций вели бы себя -Дружелюбно...были бы - пушистыми.....ТО - и отношение к ним было бы такое...

Не надо песен. Любой славянин / славянка в ЛКН видит врагов. И наоборот. Они - албанцы / захватчики славянской земли. Напомнить - что с сербами стало в Косово /Боснии? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212082

Профессионал
Но ведь Россия - не Босния и не Косово, и в численном соотношении русских намного больше, чем сербов. Кавказцы и прочие "приезжие" пока численно не доминируют. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212084

Профессионал
Цитата :
скины - выродки я их не оправдываю..
вот! выродки не только у них, но и у нас... вот что я пыталась до вас донести...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212085

Наблюдающий
ведение статистики по преступлениям, совершенным мигрантами, является нарушением прав человека (заявление дерьмократов) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212086

Наблюдающий
Цитата :
А в чем причина? Если бы представители Древних Великих цивилизаций вели бы себя -Дружелюбно...были бы - пушистыми.....ТО - и отношение к ним было бы такое...

Не надо песен. Любой славянин / славянка в ЛКН видит врагов. И наоборот. Они - албанцы / захватчики славянской земли. Напомнить - что с сербами стало в Косово /Боснии?

Обсуждение скинов - уход от темы. Я не поддерживаю методы скинов (убийства дворников), так как убийцы вообще люди сами по себе не совсем нормальные. Но я понимаю, что это жест отчаяния. Скины это как иммунитет нации: если нация больна, то выделяются антитела, которые убивают и больные и здоровые клетки. Самое печальное, что скины ни на что не могут повлиять. Мигрантов от их действий меньше не станет. 

Наблюдающий
ДжекМосква уже ПАЛА.Кавказская пленница.

Кениг и Ленинград стали ПОМОЙКОЙ - 50 / 100 тыс ВИЧ инфицированных. От этих регионов БЕЖАТЬ НАДО......Все города забиты - мигрантской гастарбайтерской ГАДОСТЬЮ. Они жуют свою НАШУ и ходят УКУРЕННЫЕ. Либо стоят на рынках - а после вот так с ножами арбузными по Ленинской фланируют. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212088

Профессионал
Цитата :
ведение статистики по преступлениям, совершенным мигрантами, является нарушением прав человека

Из уст какого политика вышел сей бред? Что же это, - выходит, мигранты не люди, и смотреть за ними не надо? Пусть существуют "автономно"?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212089

Профессионал
Цитата :
Если бы представители Древних Великих цивилизаций ...

Интересно, в следствии чего они так деградировали?

Цитата :
Если и впрямь тут замешана межнациональная рознь (что не исключено), то дело дрянь. С каждым годом убийств и драк на почве межнациональной ненависти по стране становится всё больше и больше. Эта проблема нарастает, как снежный ком.
Сколько себя помню, всегда были межнациональные тёрки-борки. Это касается и совка, о котором рассказывают сказки как дружно жили народы...

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #212090

Наблюдающий
ДругВот вот.

ГОСУДАРСТВА НЕТ. Им - там хорошо. Россию бы спасло присоединение к Беларуси. ТАМ - "албанцы" себе такого не позволяют. При Сталине их быстро - в вагоны - и в Сибирь.... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212091

Профессионал
Цитата :
ДжекМосква уже ПАЛА.Кавказская пленница.

Кениг и Ленинград стали ПОМОЙКОЙ - 50 / 100 тыс ВИЧ инфицированных. От этих регионов БЕЖАТЬ НАДО......Все города забиты - мигрантской гастарбайтерской ГАДОСТЬЮ. Они жуют свою НАШУ и ходят УКУРЕННЫЕ. Либо стоят на рынках - а после вот так с ножами арбузными по Ленинской фланируют.

У нас в Орле такого пока нет. И до уровня Москвы нам далеко. К нам едут не так охотно, как в более крупные города. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212092

Профессионал
Цитата :
ДругВот вот.

ГОСУДАРСТВА НЕТ. Им - там хорошо. Россию бы спасло присоединение к Беларуси. ТАМ - "албанцы" себе такого не позволяют. При Сталине их быстро - в вагоны - и в Сибирь....

Поэтому белорусы не очень-то хотят с нами объединяться. У них обстановка спокойней, и живут они чуть лучше. Не хотят этого терять. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212094

Наблюдающий
Wandermaler

1 Совок - СЕЙЧАС, не звезди. При СОЮЗЕ до 1985 года ребенком можно было в любом районе ГОРОДА / СТРАНЫ! гулять БЕЗОПАСНО. Пошла -перестройка - и понеслась!

2 Термин СОВОК придумали Прибалты в ТАРТУ, их воспитанник - Джохар ДУДАЕВ

3 СОВ РАска лучше? Безопасней? 1 место по потребл героина 1 место по распростр ВИЧ лидер по потр алкоголя нулевое межд влияние и тд и тп 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212095

Профессионал
no-vo, сынок, не пересказывай глупые сказки.
Совок - СССР, кто это придумал, не имеет ни какого значения.
В 1985 году, можно было получить в репу без всякой на то причины в любом месте, как и в более ранние годы ...
Рожденные в СССР много могут рассказать про драки с кастетами, цепями, прутами, ножами ... Которые вам и не снились в 21 веке.
Тогда "враги" были люди из разных районов, соседних улиц ...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #212099

Профессионал
Кстати, в тему о мигрантах, иммигрантах и национализме.
Недавно смотрел передачку по ТВ про Исландию(!), там сделали какой-то "ледяной аттракцион" - то ли отель, то ли что-то типа клуба. Один человек из обслуги там был чернокожий, сказал, что приехал из Африки в поисках лучшей жизни. Нег... Африканцы в Стране Льда! Караул! К чему катится мир... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212100
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Джек, вся Европа заселена арабами и неграми, реальная национальная угроза, они не адаптируются, живут по своим "правилам" и "законам". Талерантность ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #212102

Профессионал
Это точно. По пригородам Парижа и Амстердама после 20:00 гулять не рекомендуется. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212103

Профессионал
Или бригадой ... ))))
Реально можно нарваться. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #212104

Наблюдающий
Wandermaler

Баянист - малыш. Драки район на райн массово - массово ПОШЛИ после 85 года. А так - спокуха.

Если тебе ДЕМШИЗА засрала мозги, или тебе приятно что РФ - СОВРАСКА, имеет 500 млн больных ВИЧ, каждый день взрывы, то мастурбируй и дальше. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212105

Профессионал
no-vo,
Цитата :
Драки район на райн массово - массово ПОШЛИ после 85 года. А так - спокуха.

Ты считаешь, что до тебя жизни на земле не было?

И, детёнок, не хами.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #212107

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться