Автор
Тема

Наблюдающий
LessiМы говорим про ЭТОТ СЛУЧАЙ. Я сам толерантен - нов последнее время выходцы их аулом просто ОБОРЗЕЛИ + как тебе ТОЛПЫ с НОЖАМИ? С ножами?

Приехали сюда - СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОНЫ РФ, Если эта мразь была с ножом / и они пачками ходят ПО ГОРОДУ , то КУДА СМОТРИТ УВД? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212058

Профессионал
Джек, ну вот кажется no-vo не признает этого...он считает, что только мы русские такие ангелы и тут ни при чем... пора понять, что мы так же виноваты в этом как и они... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212059

Мэтр
Джек, а толку её признавать? На государственном уровне мы многонациональная страна, а на деле на Кавказе лучше не появляться... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #212060

Профессионал
no-vo,насчет того, что оборзели я согласна... но в то же время как тебе наши придурки-скины??? причем чаще всего страдают вообще невинные...

вот про милицию тут другой разговор.. у меня к ним нет ни капли уважения... работать они вообще перестали видать..  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212061

Начинающий специалист
Это в правительство должно решать и контролировать и то и другое.  
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #212062

Наблюдающий
LessiМы с тобой еще на РУССКОМ говорим? Да - Россия это государство ранее было славянским. Теперь это ПОМОЙКА. Но - жители Орла Курска Белгорода массово никого не взрывают. Значит - люди ОТТУДА / Национальности ЛКН - представляют общественную УГРОЗУ? Именно СЕЙЧАС?

Ты - не видела укуренных таджиков в Орле? Я - видел. И если азеры ходят с ножами - НАДО НАБАТОМ БИТЬ! ВВодить чрезвычайное положение + народные дружины с массовой проверкой документов! Как - в Беларуси, одной из самых спокойных стран в МИРЕ. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212063

Наблюдающий
Цитата :
Джек, ну вот кажется no-vo не признает этого...он считает, что только мы русские такие ангелы и тут ни при чем...

Никто не говорит, что русские ангелы.

Цитата :
пора понять, что мы так же виноваты в этом как и они...

Извини, но что за херню ты несешь? В чем был виноват ЭТОТ убитый русский? 

Профессионал
На государственном уровне мы многонациональнаяотносимся к России...к одной стране... а такой бардак((((  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212066

Профессионал
Меня в таких инцидентах привлекает другая сторона проблемы. Не столько национальность участников, сколько их пропорциональное соотношение. Т.е. когда один на один дерутся - это одно. А когда 10 против одного - это несколько иное. Почему-то второй вариант у нас больше любят.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212067

Наблюдающий
Вот как ДОЛЖНО БЫТЬ. Диктатура ЗАКОНА. Единого для Всех - а тем паче тех кто НЕ ПОНИМАЕТ, что это не аулы. А славяне не бараны. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212069

Наблюдающий
ДругОн был виноват в том - что на них ,2 русских, на них напали 3 ое азеров с ножами. Может - они ПОСМОТРЕЛИ на азеров НЕ ТАК? В СВОЕМ РОДНОМ - когда-то СЛАВЯНСКОМ ОРЛЕ? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212070

Профессионал
Цитата :
Джек, а толку её признавать? На государственном уровне мы многонациональная страна, а на деле на Кавказе лучше не появляться...

Точно. Я на Кавказе последний раз был в 2005м году и больше не езжу. Лучше баксов-евриков подкопить, съездить в Турцию или Чехию. Сервис повыше да и поспокойней. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212071

Наблюдающий
Цитата :
Диктатура ЗАКОНА. Единого для Всех - а тем паче тех кто НЕ ПОНИМАЕТ, что это не аулы.

Этого не будет. 

Профессионал
Цитата :
В чем бы виноват ЭТОТ убитый русский?
я не гвоорю, что конкретно этот парень в чем то виноват... виноваты сами люди, которые все это творят... вот ситуация (кажецца когда-то что-то такое было) - наши скины убили нерусскую девочку... за что?? за то, что она не такая как они... соответсвенно от их народа уже идет месть нашему... отсюда все это и начинается... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212073

Наблюдающий
Цитата :
ДругОн был виноват в том - что на них ,2 русских, на них напали 3 ое азеров с ножами. Может - они ПОСМОТРЕЛИ на азеров НЕ ТАК? В СВОЕМ РОДНОМ - когда-то СЛАВЯНСКОМ ОРЛЕ?

К сожалению, Орёл уже далеко НЕ славянский. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Мэтр
no-vo, как думаешь, китайцы на нас скоро нападать будут? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #212075

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
В чем бы виноват ЭТОТ убитый русский?
я не гвоорю, что конкретно этот парень в чем то виноват... виноваты сами люди, которые все это творят... вот ситуация (кажецца когда-то что-то такое было) - наши скины убили нерусскую девочку... за что?? за то, что она не такая как они... соответсвенно от их народа уже идет месть нашему... отсюда все это и начинается...

Убийцы девочки - нелюди. Но с какого рожна ты ОПРАВДЫВАЕШЬ убийства русских убийствами скинов? 

Профессионал
Друг, блин... да потому что вы все размышляете только с одной стороны....а я с двух!!! поэтому я никого не оправдываю и никого не обвиняю...мое мнение рассматривается с 2 сторон.... млять.............. 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212077

Профессионал
На государственном уровне мы многонациональнаяотносимся к России...к одной стране... а такой бардак((((

Бардак вовсе не от многонациональности. Одно другое не исключает, но причины совсем другие. Вроде бы, закон против межнациональной розни приняли уже давно, но посмотрите как он "работает". Вот где корни проблемы, а не в национальностях людей, живущих на территории России. Вон, в Канаде тоже полно самых разных национальностей. И это одна из самых спокойных стран в плане преступности, а Ванкувер, по статистике - на первых местах среди наиболее безопасных городов мира!
Ради интереса хотелось бы знать, на каком месте Орёл... наверно, где-то в хвосте пристроились.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212078

Наблюдающий
Цитата :

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться