Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
прежде чем искать виноватых в том, что "Россия у нас недостаточно великая", может, лучше на себя посмотреть, начать борьбу с себя?

Разве в этой теме кто-то говорил о "Великой России"? 

Любопытный
Был на похоронах...
Буду на 9 дней...
Буду на 40 дней... 

Местный житель
bunge, лучше в церкви за него помолись и не держи зла... 

Любопытный
Цитата :
bunge, лучше в церкви за него помолись и не держи зла...
в церковь не хожу

А про "не держи зла" это вы о чём? 

Местный житель
Цитата :
А про "не держи зла" это вы о чём?

об убийце естественно

а ты что близкий родственник, что собрался на 9 и 40 дней ходить? 
мде... читает это ветку какой-нить "азер" (как тут их называют) и ухахатывается. Только по этой ветке видно что Россия в разломе таком что...
Тот кто борется за "идею" дела делает, а не разводит разговоры на пустом месте.
Мое мнение - видишь много человек плохо настроены против тебя - иди спокойно дальше и не припинайся (просто не обращай внимания), тут кто угодно может выступать в роле агрессора, как русские так и нет. Захотел "показать" себя, показал... вот только кому теперь что можно доказать. Жаль конечно парня, если действительно "за просто так", но в этом мире просто так ничего не бывает.

Не бывает плохой нации или профессии, бывают люди плохие
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #212293
чо хоть вы как на базаре устроили "терки"?...нет парня, нету!!!...чо вы измените своими разговорами?..лучше помолчать и сделать выводы! 

Гуру
если есть желающие помочь пострадавшим от трагедии, можете связаться с девушкой из соседнего топика
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=211910&page=2&ofs=20 
Подпись #212317

Любопытный
Замудонец, в этом то и дело, что НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, но какими методами... 

Философ
Цитата :
чо хоть вы как на базаре устроили "терки"?...нет парня, нету!!!...чо вы измените своими разговорами?..лучше помолчать и сделать выводы!
Выводы... А какие? Как пишет доктор про Курск, были районы города которые дрались между собой. У нас было похоже.При всем негативе, это воспитывало стойкость и чувство локтя, не боялись попасть под удар, не боялись ударить. Как следствие и в армии было меньше дедовщины, дураков то нет, если знаешь, что схлопочешь, то и не полезешь. Уважения у нац меншинств было больше, потому что умеющие драться всегда вызывают уважение. А вот того, чтобы в этих драках кого то убили - особо не помню, переломы и сломанные носы были это да. И еще, на такие драки как правило всегда ходили трезвыми, так как пьяный это повод для милиции, чтоб прицепить за разборку. И милиции боялись, при атас, милиция бежали бывшие противники совместно, без продолжения выяснения отношений. Так во всяком случае было в 70 х годах. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #212403

Мэтр
Morphine,
Цитата :
за бабл любой может проехать с какими угодно документами и провезти что угодно. просрочена регистрация? нет проблем! башляешь 500р на границе и тебя пропускают. погранцы, таможня и прочие ФМС уже настолько охренели от взяток, что требуют бабл даже у тех, у кого все нормально с документами. а потом удивляются - как же так, у нас такое миграционное законодательство, а столько нелегалов.
это все приводит к тому, что всякая шваль, за деньги понаехав в страну, начинает думать, что тут все можно - только башляй кому надо. так что чинуши наши продажные и всякое мудачье в погонах это сеет, а пожинают простые русские люди.
Почему начинает думать? Все этим и пользуются...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #212421

Межгалактический флудер
Цитата :
Так во всяком случае было в 70 х годах.
щаз савсэм дикий весчь скажу: лежачих не били! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #212444

Философ
Цитата :
аз савсэм дикий весчь скажу: лежачих не били!
Воистину так!
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #212446

Новичок
Дорогие друзья и просто сочувствующие люди! На всех форумах скопировано одно и то же сообщение о произошедшем с припиской внизу про Яндекс.кошелек. Поиски человека, который бы организовывал этот сбор средств, лично для меня оказались провальными. Из чего прошу убедительно либо откликнуться того, кто его создал, либо призываю не верить этим людям, возможно кто-то пытается сделать себе деньги на этой трагедии.. 

Нео
в связи с тем, что тема дублирована - закрываю. Все общения тут:
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=211910&ofs=0&page=1 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #212502
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться