Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
будут ли ВСЕ русские и азербайджанцы из-за частного случая друг на друга волками смотреть или нет.

Очень наивно звучит. 
Друг, ты на центральном рынке г.Орла давно был? Известно ли тебе, что практически всю торговлю там со времен советской власти азеры держат.
Видел ли ты где тогруют азеры, а где "местные товаропроизводители"?

Что-то я твоих возмущений по этому поводу раньше не слышал. А ведь с этого начинается - кто в городе хозяин.

Во Мценске менты по указке сверху местную братву в тюрьму упрятали за всякую дребедень, а чеченцы не пряча пистолетов по городу расхаживают... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212241

Гуру
Lesatach, вы такой большой, а такой наивный.
щас на этом случае будет много народу пиариться. всякие там правозащитники, борцы со скинами, борцы с кавказцами. они все тока радостно приплясывают, потирая ручонки, что наконец-то такое произошло в Орле и можно распиариться и вдоволь попрыгать на костях. поуправлять наивными обывателями, толкнув их "куда надо" и т п. 
Подпись #212242

Наблюдающий
Цитата :
Lesatach, вы такой большой, а такой наивный.
щас на этом случае будет много народу пиариться. всякие там правозащитники, борцы со скинами, борцы с кавказцами. они все тока радостно приплясывают, потирая ручонки, что наконец-то такое произошло в Орле и можно распиариться и вдоволь попрыгать на костях.

А что по-вашему надо замолчать этот случай? Когда в Голландии исламский экстремист убил внука Ван Гога, то тысячи людей вышли на митинг протеста. 

Гуру
Друг, я ничего не призываю замалчивать. где вы это прочли?)))
я к другому веду. стоит произойти преступлению с участием ЛКН, сразу пиар на всю страну, вопли, крики. а когда тысячи людей становятся жертвами на почве пьяных драк (типа пьяный сын зарезал мать и т д) никто не орет, что надо контролировать продажу алкоголя. вы не думали, почему?

PS кстати не факт, что участники обсуждаемого инцидента были трезвы. 
Подпись #212244

Местный житель
и в итоге, в чем дело-то было?
один другого обозвал, тот полез в драку, человек умер. погиб тупо, и его молодая жизнь больше никогда не принесет пользы "великой России".
если вал межнациональных убийств покатится дальше, то это поможет "великой России"? если молодые люди вместо того, чтобы учиться, заниматься спортом, работать и рожать детей будут молоть языком и кого-то там мочить, то это поможет "великой России"?

Россию можно поднять только одним способом - надо строить самим, а не обижаться на других за то, что у них это получается лучше, чем у нас.

вы тут кричите: НАДО СПАСАТЬ РОССИЮ! как? если отсюда уедут все эмигранты, то она вернется в те самые славянские границы - нынешней европейской части, а сибирь придется отдать чукчам и эвенкам - это ж не наша исконная территория :) шутки шутками, но этнических русских чисто физически не хватит, чтобы заселить огромную территорию России.

детей надо рожать, а не лезть в драки и азербайджанцами и умирать от их ножей.

Наблюдающий
Цитата :
PS кстати не факт, что участники обсуждаемого инцидента были трезвы.

И что это хоть как-то оправдывает убийцу? 
Morphine,
Цитата :
Lesatach, вы такой большой, а такой наивный...

вообще-то я маленький, круглый и рыжый...люблю когда меня женщины гладят...полежать у них на коленях...

А если серьезно - согласен на все 100%, что сейчас русских отвлекают от более серьезных проблем стравливая с нацменами.

А нашим парням, чтобы таких печальных историй было поменьше - надо вести здоровый образ жизни, здоровый как физически так и духовно.

И нельзя давать себя убивать!
В крайнем случае (самооборона) - должен сам убить!

Русский нынче тот - кто не курит и не пьет!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212250

Любопытный
Skarlett,
а кто сказал, что национализм за ЦВЕТ человека - национализм борется за качество человека.
Почему выходцы с гор как правило ведут себя по хамски в ГОСТЯХ, официально ни где не работают и т.д.

я за многонациональную ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, но многонациональность должна быть с Большим братом 

Местный житель
bunge, а вы, лично вы, как боретесь за качество человека? за "великую Россию"? 
bunge,
Цитата :
Почему выходцы с гор как правило ведут себя по хамски в ГОСТЯХ, официально ни где не работают и т.д.

во-первых они работают - зарабатывают деньги. При этом вовсе не обязательно чтобы они работали фрезеровщиками. Как правило они занимаются торговлей

Кстати полно местных, которые не работают...

А хамство - от слабости местных. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212254

Наблюдающий
Цитата :
Кстати полно местных, которые не работают...

А хамство - от слабости местных.

Да Вы толерантный! Как быстро вы эволюционировали от антисемита до толерантного человека. 
Друг, не будь примитивным, и не провоцируй меня.

Во-первых, я никогда не был антисемитом! Антисионистом, да! Антисемитом - нет!

Во-вторых, я против "толерантности".
Мне больше нравится "терпимость" к людям другой веры, другого мировоззрения.
Причем у этой "терпимости" есть определенные границы.

Что касается сути обсуждения: первопричина хамства гостей - слабость местных. И никакое государство здесь не поможет - можете не юродствовать.
Либо местные будут конкурентноспособны (на рынке труда, с женщинами, в бизнесе, во всём...), либо местных будут вытеснять приезжие.

Так было всегда и везде!

А местным, чтобы не сильно возмущались будут сказки рассказывать про толерантность, политкорректность, общечеловеческие ценности, и заодно спаивать водкой, наркотиками, развращать и т.д., чтобы сильно не возникали...

Бесит когда местные вместо того, чтобы мышцы качать, всякое пойло жрут...

Блин, но всё таки есть ощущение что живем в Московском каганате....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212259

Наблюдающий
Цитата :
Что касается сути обсуждения: первопричина хамства гостей - слабость местных. И никакое государство здесь не поможет - можете не юродствовать.
Либо местные будут конкурентноспособны (на рынке труда, с женщинами, в бизнесе, во всём...), либо местных будут вытеснять приезжие.

Так было всегда и везде!

А местным, чтобы не сильно возмущались будут сказки рассказывать про толерантность, политкорректность, общечеловеческие ценности, и заодно спаивать водкой, наркотиками, развращать и т.д., чтобы сильно не возникали...

Бесит когда местные вместо того, чтобы мышцы качать, всякое пойло жрут...

Блин, но всё таки есть ощущение что живем в Московском каганате....

С этим не поспоришь. 
Всё теперь против нас

Всё теперь против нас, будто мы и креста не носили.
Словно изверги мы басурманской крови.
Даже места нам нет, в ошалевшей от горя России,
И Господь нас не слышит зови, не зови.

Вот уж год мы не спим, под шинелями прячем обиду,
Ждём холопскую пулю пониже петлиц.
Вот уж год как Тобольск отзвонил по Царю панихиду
И предали анафеме души убийц.

Им не Бог и не Царь, им не боль и не совесть.
Всё им тюрьма да ложь, да пожар до небес.
И судьба нам читать эту страшную повесть,
В воспалённых глазах матерей да невест.

И глядят нам во след они долго в безмолвном укоре.
Как покинутый дом на дорогу из тьмы.
Отступать дальше некуда, сзади Японское море.
Здесь кончается наша Россия и мы.

В красном Питере кружится, бесится белая вьюга.
Белый иней на стенах московских церквей.
В сером небе не радости нет, не испуга.
Только скорбь Божьей Матери по России моей.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #212261
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Любопытный
Skarlett,
а я и борюсь за то, что бы в Россию не ехали за взятки погранцам разное быдло с гор, а квалифицированные кадры - торгашей которые обманывают у нас и своих хватает.

А то получается - в конце 80х - Русские п@здуйте в Россию, мы без Вас справимся, а теперь к Нам же С@УКИ и едут - получается не могут басурмане без нас выжить... 

Гуру
Цитата :
Skarlett,
а я и борюсь за то, что бы в Россию не ехали за взятки погранцам разное быдло с гор, а квалифицированные кадры - торгашей которые обманывают у нас и своих хватает.

правильно, проблема изначально в "местных".
за бабл любой может проехать с какими угодно документами и провезти что угодно. просрочена регистрация? нет проблем! башляешь 500р на границе и тебя пропускают. погранцы, таможня и прочие ФМС уже настолько охренели от взяток, что требуют бабл даже у тех, у кого все нормально с документами. а потом удивляются - как же так, у нас такое миграционное законодательство, а столько нелегалов.
это все приводит к тому, что всякая шваль, за деньги понаехав в страну, начинает думать, что тут все можно - только башляй кому надо. так что чинуши наши продажные и всякое мудачье в погонах это сеет, а пожинают простые русские люди.  
Подпись #212267

Местный житель
bunge, так все-таки КАК вы боретесь? на форумах рассуждаете? или бьете кого-то в подворотнях?

Цитата :
все можно - только башляй кому надо

но это ведь правда.
и кто в этом виноват? почему мы раз за разом выбираем такую власть? почему тихо сидим и не вякаем?
только ищем крайних.
нечего на зеркало пенять коли рожа крива. 

Наблюдающий
Цитата :
и кто в этом виноват? почему мы раз за разом выбираем такую власть? почему тихо сидим и не вякаем?

Менталитет такой. Но в Европе сейчас ситуация не лучше. И также все боятся сказать лишнее слова, молчат и не вякают.

Цитата :
нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Это Вы о чем?

Местный житель
прежде чем искать виноватых в том, что "Россия у нас недостаточно великая", может, лучше на себя посмотреть, начать борьбу с себя? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться