Автор
Тема

Наблюдающий
В Орле в ночь с 11 на 12 сентября убили ещё одного парня?
На одном из форумов прочёл, что в ночь с 11 на 12 сентября около 0.00 в самом центре города Орла на площади Карла Маркса группа из 8 человек зарезала другого - Калашникова Кирилла Александровича 1987 года рождения. Правда или нет? 

Начинающий специалист
правда но кого я не знал 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #212008

Философ
Друг, создавая тему, посмотри, не создал кто нибудь до тебя...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #212009

Профессионал
на его стене вконтакте уже есть сообщения о скорби((( пипец... таких тварей казнить надо вообще 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212011

Наблюдающий
Цитата :
на его стене вконтакте уже есть сообщения о скорби((( пипец... таких тварей казнить надо вообще

говорят, что айзеры были.. 

Профессионал
замахали эти межнациональные розни(((( 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212018

Наблюдающий
и Валят русских парней. Это НОРМАЛЬНО? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212032

Профессионал
no-vo, да точно так же и русские убивают нерусских.. вы считаете что ЭТО нормально??? и все считают что правы именно они... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212034

Наблюдающий
Lessi

СУДИ ПО ФАКТУ. Эти ТРОЕ с ножами азеров - напали на 2 русских!!!!!!!!!!!!!

ЛКН нов НАДО ПРОВЕРЯТЬ И ОБЫСКИВАТЬ. В стране идет ВОЙНА - из них много террористов. Они ходят пачками с ножами и провоцируют - ЭТО НОРМАЛЬНО?  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212038

Профессионал
Если и впрямь тут замешана межнациональная рознь (что не исключено), то дело дрянь. С каждым годом убийств и драк на почве межнациональной ненависти по стране становится всё больше и больше. Эта проблема нарастает, как снежный ком. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212041

Профессионал
no-vo, я говорила не о конкретной ситуации, а в общем... ведь если хорошо подумать, то можно понять почему все это происходит... мы говорим про настоящее... а ведь это настоящее - последствие того, что было... я не защищаю этих ****... просто говорю, что наши русские ничем не лучше их... и очень неприятно это осознавать 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212042

Профессионал
Джек, вот и я о том же... сейчас может еще цветочки...а что будет дальше...даже страшно подумать 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212043

Наблюдающий
Цитата :
и Валят русских парней. Это НОРМАЛЬНО?

Это толерантно! 

Мэтр
Какая разница кто убивает? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #212047

Местный житель
какая разница кто убил: азербайджанец, русский, чукча... убил - должен сесть и навсегда.

парня рассуждениями и межнациональной розни не вернешь. 
Читаю хорошие книги! #212048
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Наблюдающий
Lessi,

Спрошу тебя ЕЩЕ РАЗ. Русские ходят с ножами - по Ленинской толпами? Словяне? И убивают всех подряд?
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212050

Профессионал
no-vo, ты меня кажется тоже не понял... русские убивают не всех подряд, а только тех, кто не нашей нации... так же и нерусские убивают русских... потому что они не их нации... ЧТО ЕЩЕ НЕ ЯСНО????? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212051

Профессионал
На Ленинской несколько лет назад скины любили тусоваться. Как сейчас не знаю... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212052

Профессионал
Джек, вот вот...скажи ему... а то может тут и дискиминация полов начинается...типа женское мнение глупое...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #212054

Профессионал
Дело не в дискриминации полов... проблема такая в обществе есть, пора признать это, а не тыкать голову в песок, как страусы. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212056

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться