Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Джек, по каким шагам? Последнее время Строев с Касьяновым воевал, поэтому и развал в городе. Вспомните Вельковского - Строевского корефана - тот город преображал, только все делалось через ж..., плиточку делал в Брянске кажется племянник Вилли . А новый всех с потрахами москвичам отдасть... Не сразу, а через некоторое время - за откаты...

Если по-нормальному, то у мэра свои обязанности, а у губернатора свои. У нас в Орле всё по жизни, извините, через ж*пу делается. Мэр и губернатор должны сотрудничать и взаимодействовать во благо региона, а не устраивать политические фарсы и не цапаться друг с другом. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #211663

Частый гость
Джек, Для пришествия коммунизма в отдельно взятой Орловской области осталось только убедить губернатора и мэра, что надо жить дружно  

Профессионал
Какой нах** коммунизм? Проехали давно! Надо просто построить нормальное общество с рыночной экономикой и жить в своё удовольствие. Вечно у нас в дебри лезут и велосипед изобретают... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #211678

Наблюдающий
Или НЕТ? Я не понял. Там с губернаторами все уже понятно. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #211733

Эксперт
А можно полюбопытствовать, по каким параметрам оценивать нового губернатора?
Мою личное мнение: дайте человеку показать себя. В масштабах области судить о человеке как управленце и хозяйственнике можно спустя пару лет хотя бы... Тут только чтобы въехать в проблемы области и взаимоотношения чиновников между собой время нужно, это же гадюшник старых функционеров и откатчиков.. а вы хотите, чтобы как в сказке всё сразу наладилось и заработало... Слишком долго область была не в тех руках...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #211779

Наблюдающий
Оконщик

ПРи ЧЕМ здесь интриги? Он скоро ГОД. Бизнес / инвесторов он НЕ ПРИВЕЛ.
Орел в Москве он НЕ ракрутил.

Все ЯСНО и так. Орел надо присоединять к Калуге / или Московской области. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #211901

Эксперт

Цитата :
no-vo, или Вам туда переехать.
ЯСНОГО пока ничего нет. да, козлов работает. о результатах судить можно будет немного позже. лично мое имхо - он к нам не надолго, временщик. это если по теме. 
если осень настала, значит, скоро весна... #211912

Эксперт
no-vo, про ИНТРИГИ можно поподробнее, я просто не совсем понял о чем вы, я вроде такого слова не употреблял 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #211953

Наблюдающий
ALIONKA

ВСЯ ЭЛИТА - Строевская. Что еще говорить?  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #211955

Живу я здесь
Мне Козлов как губер нравится, хоть и фамилия не особо.))) А про Элиту-так эту синагогу и за 10 лет не разгонишь. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212353
По России наибольшее снижение производства в июле зафиксировано в Орловской области - на 45,3%, г.Санкт-Петербург - на 40%, Чувашии - на 37,8%, Ульяновской области - на 37,5%.

http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1205983.html

Так что новому губернатору не сладко... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #213325

Философ
Цитата :
По России наибольшее снижение производства в июле зафиксировано в Орловской области - на 45,3%, г.Санкт-Петербург - на 40%, Чувашии - на 37,8%, Ульяновской области - на 37,5%.
Провалилось сильнее всего машиностроение, а Орловская область и относилась ранее к областям с преобладанием оного. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #213330

Новичок
Цитата :
Цитата :
Провалилось сильнее всего машиностроение, а Орловская область и относилась ранее к областям с преобладанием оного.

Снижение ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА самое сильное, говорите ? А каков был до кризиса процент в доходной части областного бюджета этого самого промышленного производства ? Все таки не градообразующие предприятия у нас (как например в том же Челябинске, Магнитогорске, Новокузнецке, Старом Осколе). В этих городах и 30 % снижения - катастрофа. 
Цитата :
ПРи ЧЕМ здесь интриги? Он скоро ГОД. Бизнес / инвесторов он НЕ ПРИВЕЛ.
Орел в Москве он НЕ ракрутил.

Ну-ну... В Москве как раз раскрутил, и выбил деньги из федерального бюджета на дороги, которые щас полным ходом делаются. Именно федеральные, чего Строев никогда практически не делал, либо выбивал, но скорее всего всем по карманам разошлось, и всегда поэтому дороги делались за счет местного бюджета.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #213516

Эксперт
Отец_Сергий, проскочило сообщение, что дотации на восстановление дорог в Орловской обл, из федерального бюджеа в 2010 году вообще не запланированы...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #213521
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
С новым губернатором сталкивалась лично- произвел хорошее впечатление нормального мужика без закидонов и излишнего апломба, приятно удивило, что ездит практически без охраны.Пытается вникнуть в дела предприятий, личные проблемы ребят, которые воевали в "горячих точках". Пока получается им помочь...От него сейчас зависит многое, но команда ЕС еще существует и активно финансируется.Справиться с ней- дело времени ... и желания залезать в эту мясорубку. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #216568

Наблюдающий
Цитата :

Нах нам Калуга. Давайте сразу присоединимся к Франции или там Швейцарии.

Местный житель
А кому у нас кроме губера мигалка положена?
А то почти каждый вечер в сторону микрона постоянно кто-то, нарушая всё и вся, мчит. То ли мерс, то ли вольво..не знаю 

Начинающий специалист
Цитата :
А то почти каждый вечер в сторону микрона постоянно кто-то, нарушая всё и вся, мчит. То ли мерс, то ли вольво..не знаю
Это у нас еще есть вольво с мигалкой, а вот кто на ней ездит я не знаю 

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :
Это у нас еще есть вольво с мигалкой, а вот кто на ней ездит я не знаю
Запули камнем сразу узнаешь, только постарайся успеть нам рассказать, кто же там был))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #226446

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться