Автор
Тема

Частый гость
blackLilly, об этом он говорил при заступлении на пост, а найти его заявления можно с помощью с помощью любого поисковика. 

Частый гость
blackLilly, или вы думаете, что он напямую заявил в стиле бандитских разборок  

Профессионал
RedCrot, да я ничего не думаю, я спрашиваю... Мне на Егорку далеко и глубоко пох и нах. Все познается в сравнении, пока сравнение в пользу нового губера... 

Частый гость
blackLilly, Новому губернатору сейчас нужно набирать баллы, а в будущем, что Егор, что Козлов скорее всего окажется "те же яйца только в профиль"
Неужели вы думаете , что Орловщина так очаровала Козлова, что он костьми за неё ляжет? 

Профессионал
RedCrot, да совершенно не обольщаюсь по этому вопросу... Что будет, то будет... Боюсь тока, что уже все спи*****но до него  

Местный житель
blackLilly, Поверь, и этому хватит! А вот хватит ли ему совести,чтобы не п*здить то ,что еще вроде как числится на балансе города/области - время покажет.... 
Место для Вашей рекламы #211113

Новичок
1.06.2009 - Интервью Губернатора Орловской области А.П.Козлова журналу «Власть» (ИД «Коммерсант»)

http://www.adm.orel.ru/index.php?head=6&part=7&unit=2&in=116

— Известно, что у вас были проблемы с местом жительства в регионе.

— Да, были. Я уже состоявшийся человек, а мне чуть было не пришлось вновь начинать студенческую жизнь. Есть здесь что-то вроде госдачи, где временно могут жить чиновники. Когда я ее увидел, пришел в ужас. За свой счет побелил стены, чтобы хоть как-то облагородить условия.

Философ
На госдачах стены модно щас белить???? Как мир быстро меняется... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #211226

Местный житель
А он там,кстати,в том интервью не упомянул, что он собственноручно эти самые стены белил ?  
Место для Вашей рекламы #211240

Новичок
Цитата :
А он там,кстати,в том интервью не упомянул, что он собственноручно эти самые стены белил ?
Бригаду таджиков из Москвы привез хатку побелить...  

Наблюдающий
Тогда и начнем хвалить. Где дороги? По красному - герцена -посадскому мосту никто давно не ездил? все в латках перелатках......

КТО МОЖЕТ - ТОТ ДЕЛАЕТ. КАК ГУБЕРНАТОРЫ КАЛУГИ и ПИТЕРА Москвы...

А это все.... на 2 с - 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #211404

Новичок
"...когда приведед завод типо Мазда или Кия в Орел"

АНРИАЛ ИМХО, т.к.
1. везде во всех выступлениях упор делается на то, что область - СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ + из минсельхоза пришел человек
2. на выбор Калуги Фольксом, Вольво, Пежо и пр. в качестве места размещения своих производств не в последнюю очередь повлияло то, что из Москвы трассу европейского уровня построили - 1,5 часа на дорогу - отсюда логистика поставок комплектующих и вывоза готовой продукции удобная. Хотя не по наслышке знаю, что тот же Фолькс в Калуге имел проблемы с квалифицированным персоналом
ну а Питер - это порт, "ворота" страны, дальше все ясно...
3. Общая ситуация в мировом автопроме - АХТУНГ - тот же Сузуки заморозил строительство под Питером - "до окончания кризиса..." 

Наблюдающий
VADOSповторюсь...КТО МОЖЕТ - тот МОЖЕТ...у того ВОЗМОЖНОСТИ находятся. КТО не может - тот не может.

Орловскую область необходимо присоединить к Калуге - результат СРАЗУ БУДЕТ. И чинуш меньше. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #211468

Профессионал
По сравнению с ЕСС - отличнейший мужик! Как дальше будет - поживём-увидим... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #211559

Гуру
Джек, С обоими лично знакомы? 
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Профессионал
Да при чём тут лично знаком? Я сужу по сделанным шагам. Город при новом губернаторе преображаться стал в лучшую сторону, а эта харибда Строев только под себя всё подминал. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #211619

Частый гость
Джек, по каким шагам? Последнее время Строев с Касьяновым воевал, поэтому и развал в городе. Вспомните Вельковского - Строевского корефана - тот город преображал, только все делалось через ж..., плиточку делал в Брянске кажется племянник Вилли . А новый всех с потрахами москвичам отдасть... Не сразу, а через некоторое время - за откаты... 

Новичок
Так в недавней истории есть примеры, когда после того, как старый губернатор область довел "до ручки", при новом - преображался регион:
Московская область - был Тяжлов (до 99-го.), потом стал Громов
Курская область - был Руцкой, потом стал Михайлов
В обоих случаях - результаты известны, только время потребовалось.
Тока там еще выбирали новых губеров, а теперь - назначают, ну и ТОМУ, кто назначает - откровенная лажа тоже не нужна, а нужен прогресс (хотя бы видимый)....
Так что, остается надеяться, что и у нас что-то подобное реализуется в ближайшее время.

Йэх, Абрамовича бы нам ....  

Частый гость
VADOS, нужен прогресс (хотя бы видимый)....
На счет видимости - тут не сомневайтесь, уж пыль в гдаза пустят точно! 

Новичок
Цитата :
VADOS, нужен прогресс (хотя бы видимый)....
На счет видимости - тут не сомневайтесь, уж пыль в гдаза пустят точно!
Да кто бы сомневался... Особенно после слов про побелку стен...
А так, срок еще небольшой прошел, чтобы какие-то выводы делать...
Даже за год НИКТО кардинально изменить ситуацию в таких случаях не в силах ИМХО... Волшебства не бывает ! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться