Автор
Тема

Любопытный
в политехе продают симки теле2 по 50 руб

Профессионал
Цитата :
Сами симки или сертефикаты? Просто слухи разные ходят, кто-то про сертефикаты говорит (хотя их должны БЕСПЛАТНО раздавать) а сейчас про сами симки. 

Частый гость
в Тц Южный офис будет (бывший "Агрокомбинат") 

Философ
Интересно,какими будут цвета компании? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214036

Профессионал
Цитата :
цвeтa эстонского флaг  

Профессионал
Цитата :
цвeтa эстонского флaг  

Местный житель
Пусть мтс спонсирует сборную украины по биатлону, а затраты эти вкладывать в стоимость разговоров...мне нафик не надо платить за это.
а нащет теле2. грамотно делают, когда все заказывают рекламку по федеральным каналам, они- на областных. Один куй, местные всю федеральную рекламу забивают своей... а цены на местных и федеральных очень разные. Отсюда и дешевые тарифы. А качество- если и будет хромать по началу, то только из-за того, вышек у них маловато пока. Но там чуваки грамотные работают- быстренько сообразят. И будут думать все остальные как им из рынка не выпадать сильно со своими ценами еще и в условиях кризиса!!! Вот!!!
И баапще no-vo, не удивительно, что ты так чмыришь tele2, боишься, что конкуренцию хорошую составят)))
у меня в Курске друзья почти все на tele2 сидят... и люди вроде деловые))) лучше не позорься.. спор этот- у кого цвет труселей круче красный или синий... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #214102

Новичок
Привет Всем Уважаемые господа! Теле2 уже пришел в Орел, не смотря на недовольство других сотовых компаний. Официальный запуск состоится 25 сентября 2009г. Первым открывается офис на ул.Революции( около Багиры, остановка г-ца Орел )Открытие состоится в 10.00. Вывеска на офисе уже висит, кто проходил мимо мог видеть, т.к. реклама Теле2 отличается резкостью и родными цветами являются черный и синий. Тарифов в орле будет пока только 2, но они дешевле чем у других. Связь гарантированно хорошей будет только в Орле, Мценске, Ливнах и ближних селах и деревнях. Теле2 использует только свои БС и свое оборудование, и не арендует у других операторов. По Орлу и области стоят уже 80 БС, поэтому их хватит для определенных районов. Так что 25.09.09 мы ждем Вас в офисе по ул.Революции.

И самое главное не ведитесь на разные предложения по поводу покупки сертификатов. Это не метод Теле2, это метод мошенников, или очень жадных представителей дилеров.К примеру у меня лежит целая пачка этих сертификатов, но я не иду торговать ими на улицу города. Сертификаты будут раздаваться бесплатно. БЕСПЛАТНАЯ раздача сертификатов начнется 22 сентября на улицах нашего города. А симки и так будут стоить по 50р с балансом 50р.

Кстати симки в Орле уже пришли, и мы уже смогли убедится в выгоде тарифов Теле2. Звонки на др операторов стоят дешевле, чем у др операторов внутри сети. И это не реклама, это факты. Мы никого не принуждаем подключаться к Теле2. Это выбор каждого из нас какому оператору отдать предпочтение. 

Местный житель
Цитата :
Не-не, ни одной симки в продаже ещё нет. 

Философ
Купим,попробуем... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214162

Частый гость
АртемМФ, спасибо за адресок))) 

Частый гость
АртемМФ, а что за сертификаты ? зачем нужны? кто знает? 

Профессионал
Цитата :
АртемМФ, а что за сертификаты ? зачем нужны? кто знает?
Вообщем дают они возможность при подключении обменять его на симку и последующие полгода на такую симку будут по 50р зачислять (при условии положительного баланса) 

Мэтр
Выложите тарифные планы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #214192

Частый гость
Вик, ТП скорее всего будут такими http://www.tver.tele2.ru/tariffs.html 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Попробовал в Брянске... хорошая связь, по их буклетам покрытие на большую часть области, проверить не представилось возможным.
Верю в хорошее. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #214212

Нео
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=10&id=169886&ofs=40&page=3

дальше обсуждаем здесь 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #214236

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться