Автор
Тема

Эксперт
outsider, согласен, если спор не сваливается в просто свалку :" а я... а у меня, а вы все... "
я же писал: без обид, просто как дети малые.... ну всем нам известны эти некрасивые истории с нашими операторами... се ля ви... идеальных нету 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #212323

Живу я здесь
outsider,
Цитата :
В спорах рождается истина.
Неее....Истина в ВИНЕ!

А если серьёзно, какая может быть истина при абстрактном обсуждении МТС vs БИ vs T2 vs МЕ ?
Каждый выбирает оператора, по условиям его устраивающим.
Ну может за частью народа, критерий у которого один -ХАЛЯВА
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #212326

Живу я здесь
У каждого свой идеальный оператор, ибо если не устраивает кого идите к другому. А хвалить своего.... не на базаре ведь находимся. Да и тема про ТЕЛЕ2 вон на УВМ баннер большой повесили, типа офис продаж будет наверно.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212328

Профессионал
Цитата :
Ну может за частью народа, критерий у которого один -ХАЛЯВА
Ну ради справедливости, Т2 не такая уж и халява-там тоже подводных камней хватает. И верно подметил Оконщик, что идеальных нет, но когда пытаются поливать грязью одного а-ля Т2 связь для бомжей, прыщавых студентов и далее по тексту и возвышать другого а-ля "элита", умалчивая вопиющие факты их деятельности, согласитесь, не справедливо. 

Эксперт
outsider, ВОТ И РОДИЛАСЬ ИСТИНА!!!
Можно и остыть всем.. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #212334

Живу я здесь
возвышать другого а-ля "элита", умалчивая вопиющие факты их деятельности, согласитесь, не справедливо.
Это пиар уже, заказанный.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212341

Профессионал
Когда теле2 появился в Курске, помню мы всем курсом покупали дешевые симки, когда там заканчивались деньги,покупали новые... так было выгоднее... А связь была никакая - пропадала сразу после выезда из города... Как будет сейчас - не знаю, мошт и куплю их симку... потом... как-нибудь... 

Живу я здесь
blackLilly, ностальгические чуйства проснулись по Т2?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212345

Профессионал
snuvr, ну почему же? Говорят, что будет недорого... 

Живу я здесь
blackLilly, телефон с двумя симками брать надо))) Смотрел Белгородские тарифы: сущие копейки стоят разговоры. А в принципе я когда переходил с бее на мега, ставил переадресацию на старом номере и пользовался новым, и нет проблем. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212649

Гуру
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной... (с) 
Подпись #212650

Живу я здесь
Morphine, а я не гоняюсь, но поддержать Т2 хочется, а то киты задавят.
А после разговоров про элитную связь, тем более хочется насолить  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212652

Гуру
snuvr, имхо самый выгодный тариф - это Лайт от МФ. тот, что сейчас по 5к на инет-аукционах продают. остальное все - те же шарики, только в разных ракурсах. я уже лет 5 в мтс обслуживаюсь, меня почему-то никто не грабит, не кидает и связь хорошая.
а вот когда приходит каждый месяц смс "я сменил номер" от одних и тех же людей, это сильно запаривает. сразу понятно, что человек не только мелочится и ищет халявы, но еще и эгоистично относится к тем, с кем контактирует. напоминает любителей бомж-тарифа "Перезвони". несолидно, короче.  
Подпись #212654

Живу я здесь
Morphine,
Цитата :
а вот когда приходит каждый месяц смс "я сменил номер" от одних и тех же людей, это сильно запаривает

+1 Я таких просто из записной книги выкидываю.

Пусть они помнят мой единственный номер, чем я их десять 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #212660

Мэтр
А скажите где межгород дешевле, а то штук по 5 выкидываю в месяц. Звонки на сотовые Москвы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #212661
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
Вик, в скайпе или по карте IP-телефонии.
кстати в родной банановой Молдавии звонок с мобилки в Россию стоит столько же, сколько в соседний подъезд. переезжай  
Подпись #212662

Живу я здесь
Вик,
Цитата :
Звонки на сотовые Москвы.

смотря кто оператор в Москве.
Если МТС, то что-то типа МАХИ от МТС 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #212665

Профессионал
Цитата :
Смотрел Белгородские тарифы: сущие копейки стоят разговоры.
snuvr, больше года уже сама за тф не плачу... На работе оплачивают... 

Живу я здесь
Цитата :
TELE2 - одна из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний. В России компания работает с 2003 года и сейчас обслуживает более 12 миллионов абонентов в 24 регионах. В 13 регионах сеть TELE2 будет запущена в течение 2009 - 2010 годов.

TELE2 является сотовым дискаунтером, т.е. компанией, в основе рыночной стратегии которой лежит принцип низких цен на услуги высокого качества. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

Как они себя любят))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #212679

Гуру
snuvr, Подпись четкая.

Не слышал о таких компаниях, которые заявили мы предоставляем услуги низкого качества по дорогой цене. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться