Автор
Тема

Частый гость
TELE 2 приходит в Орёл!
http://www.orel.tele2.ru/ ,ждите! 

Живу я здесь
И что?
Будет всем халва-халява?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #208938

Наблюдающий
и офис в лужках за строит базой......

100% народ с говнобилайна туда побежит работать 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #208973

Наблюдающий
главное, чтобы конкуренция здоровая была и, как следствие, снижение цен на услуги сотовой связи. 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #208977

Наблюдающий
panfyorov_s

теле 2 это не связъ а недоразумение. Только по Орелу ежели - и то не во всех районах......в общем МТС рулит товарищи..

теле 2 для нищих студъозусов...Строго по Орлу без области! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #208982
да ладно, пусть будет. чем больше тем лучче. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #208985

Наблюдающий
Пионер

Я сие уже наблюдал. Был реком. Все там. Далее пришел Пчелайн. Все туда...Нажрались опять в Реком. Пришли МГФ опять туда толпа. Потусились опять уже в МТС во как. Хорошо что не КЛХЗ..Сейчас Теле 2 . Все туда потом опять в МТС

скукота -) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #208987
эх, малость застал времена Приказчикова. РеКом - солидная контора была. МТС щас гламурный калека. Связь так се, инет так се, тарифы ни наи*ёшь-не проживёшь. Впрочем как и у всех остальных пчелафонов.
Припоминаю как припёрся мегавонь в орёл, покрытие город, связь так се, тарифы смешные. Их никто не воспринимал всерьёз вообще. Через пару лет стал получать много смс типа: Мой новый номер +7920*******
Сейчас большинство адресной - мегавонь. Пущай будет, нечо обижать. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #208993

Живу я здесь
Ну во первых я тоже обижался на Еле 2!!! переехал в Желек сижу на нем, дешевле, чем везде))) роуминг маленький и т.д. интернет радует не выбивает, и 4.50 за метр))) по крайне мере на равно с троицей, а поповоду покрытия, хм.. эти трое тоже не сразу все покрывали...))) а МТС бесит нет денег на телефоне и тебе не могут дозвонится бред.. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #209009

Мэтр
Fe-man, а у них есть прямые номера? Ну как в МТС 48 ** **? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #209021

Живу я здесь
Вик,
Цитата :
а у них есть прямые номера?

1.Нет
2. Номера на 48 ("короткие", т.е. с возможностью набора 486-2-48-хх-хх) уже два года как не принадлежат МТС.
Т. е. отказаться от короткого номера, оставив себе номер только в формате 910-7-48-хх-хх, уже нельзя((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #209028

Мэтр
Иваныч, а кому же они принадлежат??? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #209038

Живу я здесь
Вик,
Цитата :
а кому же они принадлежат???
Центртелекому, или как его там....не к ночи помянут будет(((
Откуда знаю...лет пять назад свободно переходил с "городского" на "длинный" и обратно...попробывал пару недель назад - фиг...клерки в МТС объяснили.
А самое интересное...у меня нет договора с МТС, есть только договор на бланке жёлтого цвета от РЕКОМа, с датой 10.09.1999. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #209043

Философ
Иваныч, а МТС не является приемником всех договорных обязательств РеКома?

Кстати, изначально вся номерная емкость прямых городских номеров предоставляется опсосам местным "городским" Телекомом... может у нас это было как-то через зад реализовано, но в МСК так всегда было. А если не ЦТК, то его конкурент. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #209047

Живу я здесь
yurich,
Цитата :
а МТС не является приемником всех договорных обязательств РеКома?
Если и является, то должно быть дополнение к договору...его нет у меня 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #209049
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Новичок
Неоднакратно бывал за уралом(4 года назад.месяц назад)(по работе)так там практически все пользуються услугами этой компании ибо дешевле чем у трёх китов. 

Живу я здесь
oleg0305,
Цитата :
так там практически все пользуються услугами этой компании ибо дешевле чем у трёх китов.

Так в чём вопрос?
Кто-то ходит в "Сберегайку" и "Магнит"....а кому-то "Наташа" по душе.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #209071

Наблюдающий
Цитата :
Кто-то ходит в "Сберегайку" и "Магнит"....а кому-то "Наташа" по душе.
"У каждого свой вкус", -сказал индус, снимая с х@# обезьяну.  
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #209074

Живу я здесь
panfyorov_s,
Цитата :
"У каждого свой вкус",
Вот для "индусов" и есть Т2...

ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #209076

Наблюдающий
С плакатом...Жалкие такие убогие...От их вида хотелось ПЛАКАТЬ 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #212040

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться