Автор
Тема

Философ
Три листа исписали, а Батя больше не появляется, наверно с горя запил... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #207053

Начинающий специалист
SWG ! Не , он не запил, он сейчас пробует применить на практике все те советы, которые ему тут надавали... :)) Потом появится и, может, расскажет... 

Межгалактический флудер
лучший вариант - купить эту контору. тогда все претензии отпадут )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #207061

Философ
Цитата :
лучший вариант - купить эту контору. тогда все претензии отпадут ))))
Жалко сотрудников... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #207063

Начинающий специалист
Если есть деньги на "купить контору", то тогда уж лучше "заказать" начальника - так дешевле выйдет... :))) 

Философ
Начальники, подумайте, а сами-то рационально рабочее время используете?)))) Или все-таки по мелочи штрафные очки набираете для кармы "на увольнение"?))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #207095

Начинающий специалист
Мужчины форума, может, кто-нибудь из вас спросит через приват Батю, чем всё же кончилась эта его история? Интересно, неужели конец банальный - уволили, или ему удалось как-то реабилитироваться? 
Против чего Протестовал Батя на работе? 

Местный житель

так и против вечно тупого псевдо начальства, выглядит одинаково: путём увольнения работника и оставлением тупого псевдо начальства.  
вот из за таких какHORSY, и течка кадров) работать них не хотят 
или не могут, потенциала не хватает, особенно пенсионерам. 

Гуру
Не то время, чтобы прогуливать. Удивительно, что народ этого не понимает до сих пор.  

Философ
Человек как стал начальником - так перестает работать совсем. Он начинает руководить - а попросту рукой водить. Если есть вышестоящий начальник над ним - так может еще немного и поработает для видимости - в противном случаем сам себе хозяин. Главное чтобы не стал "самодуром".)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #209343
запомните, а лучше запишите... 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Философ
А кто-нибудь верит в миф что на работе все равны и все одна команда?))
Верно ли утверждение что "на работе все равны - только ЗП у всех разная?")))
По моему только в бане все в одинаковом положении)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #209385

Межгалактический флудер
Полного равенства быть не может. Разная квалификация, разные характеры, к разным людям разное отношение, в том числе из-за их разного характера и квалификации. Я уже не говорю о протекции. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #209386

Гуру
Цитата :
А кто-нибудь верит в миф что на работе все равны и все одна команда?))
Верно ли утверждение что "на работе все равны - только ЗП у всех разная?")))
По моему только в бане все в одинаковом положении)))

если начальник не работает - он дармоед. такого лошару в приличной конторе держать не будут.
ни разу не видела начальника-бездельника. за то ему и платят больше, чем другим - помимо основных обязанностей он еще и руководит. а если он забивает на основные, нахрен он тогда нужен.  
Подпись #209422
Есть 1 способ, Вы все знаете ли? 
тему даааавно пора прикрыть. каменторезка 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #209478

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться