Автор
Тема
Все мы люди, и у каждого были или будут ошибки. Если Батя хороший работник и косяков до этого серъезных не было, то все будет хорошо, если начальство адекватное, и причина отсутствия была достаточно уважительная. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #206470
допускающее подобное поведение ведомых.
Пора в Трудовом кодексе разрешать подчинённым гадить такому начальству вовсе не в душу, а прям в ящик стола. 

Философ
Если причина была бы хоть чуть чуть уважительная, что мешало позвонить и попросить без содержания? А так обыкновенный прогульщик, и чего ему звонить с работы, обычно звонят тем, без кого трудно обойтись, а с прогульщиками разобраться можно и после выхода, тем более при отсутствии непосредственного начальника. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #206481

Гуру
Цитата :
виновато начальство Бати, допускающее подобное поведение ведомых.

начальник не мама и не папа, чтобы кого-то водить. своя глова должна быть. мб начальник как раз давно искал повод дать пинка нерадивому кадру, а тут такой прекрасный повод. 
Подпись #206497
Ежели ведомый ведёт себя как ведущий, сразу напрашивается вопрос:
зачем нужен псевдо-начальник? 

Философ
за 5 дней не знаю, конечно, много, но если косяк не принес убытков конторе, то я бы сделал так: эти 5 дней ему без содержания, штраф в размере премии и заявление от него на увольнение по собственному желанию без даты. Заявление я положу пока в стол, до следующего его косяка. А он пусть выходит и работает дальше.
Незачем человека сразу "топить". 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #206518
Однажды я опаздывал на работу, находясь в поезде, но вовремя вспомнил, что у меня в столе лежит подписанное мною заявлене на отпуск на неделю. Позвонил в контору и они отнесли без меня, а я приехал через час, в 11:00.
Здесь то же: сделать вид, что заява была написана, просто забыл подать. 
"Начальник в отпуске загорел и теперь ещё больше похож на говно"... 

Странник
Батя, выходи по-любому на работу.... а там видно будет.... 
Life is life #206906
Цитата :
за 5 дней не знаю, конечно, много, но если косяк не принес убытков конторе, то я бы сделал так: эти 5 дней ему без содержания, штраф в размере премии и заявление от него на увольнение по собственному желанию без даты. Заявление я положу пока в стол, до следующего его косяка. А он пусть выходит и работает дальше.
Незачем человека сразу "топить".
нихниразунеправильно!
...если человек безответственный то и нех ему быть в моих рядах, дисциплина прежде всего, если нет дисциплины, то со временем не будет и предприятия..ИМХО! 
тогда грош цена такому начальнику, явно не справляющемуся со своими обязанностями.
От таких горе-руками-водителей надо уходить, молча презирая вечно тупое начальство. 
HORSY,
если ты раздолбай, на каком основании я обязан тебя держать???...если человек профи в своем деле, то он и относицца к работе будет с полной ответственностью, а так куле расчитывать на работника если он распестяй? 
Подсказываю: отношение к работе прямо пропорционально... Зарплате. Это секретный секрет, никому не рассказывайте! 
Цитата :
Подсказываю: отношение к работе прямо пропорционально... Зарплате. Это секретный секрет, никому не рассказывайте!
...здесь речь идет об отношении к работе, о з/пл. ничо не говорилось, а если не устраивает з.пл. то сам увольняйся! 
есть кадр, претендующий на БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ зряплату. А ты ему: "увольняйся"? Тупое начальство повсюду, кошмар! 
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Цитата :
есть кадр, претендующий на БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ зряплату. А ты ему: "увольняйся"? Тупое начальство повсюду, кошмар!
мля, речь идет о раздолбайстве! 
Обсуждаемый работник оказывается "раздолбаем" на конкретно этом рабочем месте, однако, этот же кадр оказывается "НЕраздолбаем" на ДРУГОМ рабочем месте.
Вопрос1: проблема в кадре или в проблема в рабочем месте, зависящем от начальства?! 

Философ
HORSY, не путай божий дар с яичницей... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #206949
HORSY,
не быть тебе начальнегом с таким подходом))) 
Однако, пока меня не затащишь в контору ни начальником, ни работником, покуда мои сегодняшние зарплаты выше чем у сидящих по конторам. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться