Автор
Тема

Странник
Без уважительной причины не был на работе.
Не был 5 дней. При этом ни я ни они не звонили и не узнавали в чем причина. Что посоветуете делать чтобы все прошло гладко и без последствий7 

Местный житель

магарыч начальнику 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #206325
уволиться по собственному желанию 

Мэтр
Батя, может твое отсутствие и не заметят? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #206329

Живу я здесь
Батя, А ты уверен что ты там числился? :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #206333

Странник
девушка, а как это можно замутить и через кого.
Lesatach, начальник в отпуске.
Вик, было бы супер. Но не реально.
DarkSouL, да. 

Живу я здесь
Батя, Для начала выйди на работу, а по сложившейся ситуации найдешь решение проблемы. 
Ibi concordia, ubi victoria #206343

Местный житель

Наблюдающий
Батя, а где был то? 
Батя,
...скажи .....извините, проспал))) 
чужие, но можно наклеить свои ФИО, пропусти их через ФАКС, типа качество плохое так прислали, скажи что неожиданно вызвали в то далёкое место, а ты не мог позвонить, телефон забыл здесь. Там забыл билеты у провожающих, вот прислали по факсу.
Классная отмазка?! 

Живу я здесь
HORSY, У меня с такими отмазками ты бы уже на лошадиной бирже пасся=)
Батя,Машина есть?
Скажи что сидел на киче за управление в нетрезвом виде!
Скажи что бабла заплатил чтобы права не отняли и дело прикрыли..
-Откуда справка из распределителя? Я же типа отскочил.  
Ночь не может длиться вечно. #206428

Модератор / Гуру
Надеюсь, ты уже уволен.По статье.
Ибо имеют право. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #206443
УлыбкаСудьбы,
прально Марин, за безответственные поступки надо по всей строгости! 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Модератор / Гуру

Удивительно: у человека еще хватает наглости и самоуверенности думать, что у него есть шанс, "что все пройдет гладко и без последствий".
Не заморачивайся, не ходи еще 5 дней - тебе твоя трудовая книжка придет по почте с красивым пинком под зад согласно п. 6а ст. 81 ТК РФ :))))))))

Ща кризис, освободи место тем, кому реально нужна работа 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #206450

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы, может у человека есть какая причина, бумажки нет)))..а Вы так...
ЫЫЫЫ ... но все равно странно, человек не появлялся на работе 5 дней и никто даже не позвонил))) а может нах такую работу)  

Гуру
УлыбкаСудьбы, фууууу. может у человек были причины отсутствовать. начальник в отпуске, сказать некому.

надо выходить полюбому, ждать начальство, а там уже по ситуации.
а вообще да, есть куда более мирные способы уволиться. 
Подпись #206455

Модератор / Гуру
gizmo777,
С любыми причинами надо по-человечески звонить и объяснять руководсту, в чем дело , ДО возникновения ситуации. Без бумажек,бюрократии и галимых отмаз, когда уже реально облажался.

Может это работник такой "незаменимый", что поставил себя так, что его отсутствие можно и не заметить. :))))
Хотя я сомневаюсь, что не заметили. Скорее всего, просто забили на него -так же, как и он забил на работу.

Morphine,
Непосредственный начальник-не единственное руководство в компании, я уверена.

to all
Да лана вам, че тока не придумаете, чтоб оправдать банальную людскую безответственность.... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #206460

Гуру
УлыбкаСудьбы, та я никого не оправдываю. у меня коллега есть - приходит к 12 часам на работу, сразу идет обедать и т п. бесит нереально.  
Подпись #206463

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться