Автор
Тема

Живу я здесь
ЧП в 909 квартале
Ни кто не вкурсе что там случилось? Я когда выезжал около 9 часов седня, то куча машин ДПС, въезд был закрыт даже маршруток не пускали. Потом проехал автобус с ОМоНом, и следом газовая служба с мигалками.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #204053
супа горохового кто то обожралсо))))))) 

Философ
надо новости смотреть.
Хотя в новостях мало говорили, что на Карачовке нашли в сумках 2 трупа расчлененных, один женский. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204056

Живу я здесь
А карачевка что в девятках находится? И газовики нах, шланги пердунам вставлять, и балоны заряжать?)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #204057

Начинающий специалист
проходили учения по захвату и освобождению школы лицея №40 

Живу я здесь
_Сергей_,
Цитата :
проходили учения по захвату

Опа....
т.е два учения было?
первое проводили душманы, а второе спецназ??? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #204064

Начинающий специалист
Цитата :
_Сергей_,
Цитата :
проходили учения по захвату

Опа....
т.е два учения было?
первое проводили душманы, а второе спецназ???
))) 

Начинающий специалист
еще проверялась бдительность охранников, пару дней назад пытались пронести муляж взрывного устройства 
Цитата :
еще проверялась бдительность охранников, пару дней назад пытались пронести муляж взрывного устройства
...вот видно и пронесли)))) что весь город был в поисках мулижа)))))) 

Странник
А трупы в сумки тоже для учений засунули? 

Профессионал
что-то нашу провинцию лихорадит последнее время... 

Философ
909 и карачевка в разных местах. А сказал я это к тому что новости(события) могут не все освещать по телеку. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204083

Начинающий специалист
Цитата :
А трупы в сумки тоже для учений засунули?

ты про карачевку???
а если про 909 квартал, то там предупреждали, что всё будет по натуральному сделано, т.е. будут стрелять, и трупы будут выносить и т.д. 

Нео
Сергею зачет, правильно сказал. Буду еще рабоником УВД сам принимал в таком участие, освобождали заложников из камеры предварительного заключения, со стрельбой, шумкой и так далее.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #204091

Начинающий специалист
http://www.oryol.ru/material.php?id=15759

новость за пару дней назад. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

А почему в Заводском районе воды нет? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #204162

Нео
Lesatach,
это предчувствие бана за флуд, дружище.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #204163

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #204166

Частый гость
ага в 40 школе ,большинство окон теперь разбито  

Частый гость
Lesatach, не волнуйтесь воду включат в 22:00  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля