Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
по долгу службы
девушка, молоко за вредность давали? 

Местный житель

Профессионал
столь архиостромерзких ощущений, которые дает сия передача я не встречал.
хорошо оотягивает после работы.
смотрю с самого начала почти постоянно.

настоятельно рекомендую

P.S. и ведь какой талант надо, чтобы собрать столько уродцев-участников, уродцев-ведущих и уродцев-сценаристо-режиссеров!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #197656

Профессионал
Ничего не закрыли, идёт до сих пор. Не знаю, как можно смотреть этот кал от начала до конца!? У меня после первых 5 минут просмотра сдают нервы и хочется разбить телик. Скокаж негатива в этом говне, и каждый день одно и тоже. Тупые, безмозглые уроды только и делают, что срут друг на друга, грызутся и ругаются. Искренне жаль людей, которым это нравится.
Хотя чего скрывать, перед началом передачи диктор так и говорит:
- " НасТупил 3005 день нашей перестройки..." 

Любопытный
Бог сжалился над нами!!! Мы выдержали это тяжкое испытани... еле еле...... 

Наблюдающий
Более ужасную посредственность, чем Ксения Собчак, мне на Центральных каналах видеть не приходилась. Одно только её появление в ящике вызывает у меня рвотный рефлекс. А уж эта программа-её детище ничего, кроме отвращения не вызывает. Такое мог придумать только абсолютно пустой человек. А точнее там и придумывать то ничего не надо. Покажи людям блевотину, в которой они и так каждый день живут, и будет тебе "счастье"... Наконец-то этот маразм и примитивщина лютая начинают заканчиваться... 

Живу я здесь
странно ... появился sssr и ни слова о гринне ... может что то случилось? :))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #298335

Гуру
а я не смотрю сие)))) имхо, пока есть лохи, которые отваливают бабло за смс-чаты с "знаменитостями", закачивают картинки и игры на мобильник с ними за $$ и т. д., передачка не умрет))))
на дом-2 вообще все равно.... имхо, не нравится - переключи канал. а кой смысл смотреть, давиться, а потом обсуждать, как это плохо и как оно разлагает? нормальный человек смотреть не будет и своим детям объяснит, что к чему, а идиот пусть смотрит - это его уровень развития.  
Подпись #298336

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться