Автор
Тема

Местный житель

Гуру
Цитата :
Naath,
вы уже у меня в черном списке.)
да хоть в "Красной книге"))))
Цитата :
Она сделала самое главное -я здесь родился и живу
что-то мне подсказывает, что ваше рождение целиком и полностью зависело от ваших родителей. а родина могла быть любой-летели бы они на самолете над атлантикой-акулы были бы вашими собратьями?)))))))))))) 

Гуру
Цитата :
Naath,
вы уже у меня в черном списке.) Какая бы родина у нас не была, но мля, другой нет и не будет. И мне как то прости за выражение насрать, сделала эта Родина для меня что-то или нет. Она сделала самое главное -я здесь родился и живу. А вот что сделал я сам для нее - вот в чем вопрос. Если я не положу лишний ворованный кусок себе в карман, а, например, отдам первому встречному - вот так и родина лучше станет, если ей вообще надо быть лучше чем она есть на самом деле..Россия - лучшее место на земле, вы не заметили?
Кот, согласен полностью...Им бы ***ам только на страну *****, хаять, да помоями поливать, а вот сами пальцем не пошевелят для каких-то подвижек в сторону улучшения жития...
З.Ы. Моё личное мнение: Я живу в самой лучшей стране и чиновники с пиндосами мой мнение не поменяют, как бы они этого не хотели...А на Абрамовичей и компанию, мне насрать...У них своя жизнь, у меня своя...И Родина не количеством зарплаты меряется...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #196918
Разделяю позицию Кота и Фила. По видимому у меня с ними одинаково идеалистическое (а не материальное мировоззрение). 
но НИ ОДИН извиняюсь за выражение Абрамович,
за Россию воевать НЕ пойдёт. Парадокс... 

Гуру
Цитата :
но НИ ОДИН извиняюсь за выражение Абрамович,
за Россию воевать НЕ пойдёт. Парадокс...
а пойдут как всегда на амбразуру беспартошные альтруисты типа Фила, Кота и иже с ними.  

Профессионал
Naath,
ВООТ! Дайте мильен... Может, заработать, а??  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #196939

Профессионал
круто!...
строев поднял денег... банк орловскую область на бабки поставил... козлов стрелки на бюджет перевел..........

...а тут уж войну затевают... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #196956

Гуру
Цитата :
Naath,
ВООТ! Дайте мильен... Может, заработать, а??
ну так работаем-с. но в нашей стране мульены мало кому можно заработать (честным путем). а кто их зарабатывает-того мы часто видим в списке Форбс. 

Местный житель
Можно забыть и не париться смело. За нас заплатят, или китайцы, или вступим в состав Речи Посполитой -)(а для те кто не в курсе, разъясню. Настоящий Украинский язык - Суржик уничтожен. Гос язык Галицинская мова, что слеплена на 70 % из польского. Переводим на литинский алфавит и.....100% польский, для этого проект Украина и был разработан в Австро - Венгрии еще в 1830 году)

Так что время учить польский / китайский. Да, и прячьте награды дедов времен ВОВ. Тем у кого их будут находить, мало не покажется. Как и тем кто осмелится сказать, что СССР выиграл 2 мировую.
История будет одна - Сталинские оккупанты -)(Совет Европы -0)

Все. Пошел за польско/китайским словарем -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #196964
Игра проигрына РФ полностью не начавшись.
Т.Е. выходит нам придется все слить(несмотря на Косово-кстати был там в свое время)? 
Пора заканчивать РАБОТАТЬ, помчали в воллейбол поиграем во дворе Металлургов 54.

Нео
orhan,
последнее предупреждение! Не флудите.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196978

Философ
Цитата :
Флот из Севастополя уведут... Там уводить нечего.
Черноморский флот ни в одном конфликте не имел большой военной роли, значение теперь почти сравнимо с Каспийской флотилией.
Цитата :
поиск и привлечение к ответственности чиновников - это немного другой вопрос, прокуратуры, расследования.... но долги надо отдавать в любом случае, даже если они взяты с нарушениями.
Только начинать надо с этого вопроса, а то нас успокаивают, что Строев и его команда украла 114 млн дойчмарок, а платить должны мы,наши дети и наши внуки. Очень большие подозрения, что всплывет еще не одно такое "хлебное" дело от дедушки-сенатора, по четным гражданина Орловской области. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #196984
это: работая в МосЬкве, вывозить КапиталЪ в ОрёлЪ. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
SWG,
Цитата :
Черноморский флот ни в одном конфликте не имел большой военной роли, значение теперь почти сравнимо с Каспийской флотилией.
Оно то ДА!
Но кто Вам сказал что место базирования ТОЛЬКО черноморская лужа!
Я бы не спешил с предсказаниями=)
Или подумайте откуда легче в Медитеррр пролезть мимо Константинополя или через Гибралтар?=))))

А что касается темы топика.....
"Только массовые расстрелы спасут Родину!"(с)

Закон об ответственности госслужащих надо вводить!
Ночь не может длиться вечно. #197039

Философ
Цитата :
Оно то ДА!
Но кто Вам сказал что место базирования ТОЛЬКО черноморская лужа!
Я бы не спешил с предсказаниями=)
Или подумайте откуда легче в Медитеррр пролезть мимо Константинополя или через Гибралтар?=))))
Любые наши корабли в Черном и Средиземном море в случае большого конфликта ждет участь Варяга, тк у противника будет больше сил и лучше с базами. Нужно просто иметь прибрежный флот для охраны Кавказа и на случай конфликта как с Грузией. А базу придется все равно делать в Цемесской бухте. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #197079

Живу я здесь
SWG,
Цитата :
А базу придется все равно делать в Цемесской бухте.
Вы насколько я понял уже отдали щирым Севастополь?
А две базы не помешают!
Но ВЫ в целом правы=)Тока у нас ГЛАВНЫЕ СФ и ТФ!
Но ссать должны ВСЕ среди-черноморские государства=)
Ибо ТРУБА НАША ТАМ ЛЕЖИТ!!И неипёт!
Ночь не может длиться вечно. #197086

Нео
orhan,
добро пожаловать в бан на неделю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #197107

Живу я здесь
orhan,
Цитата :
И он оказывается сдавленным между Китаем и Европой
Кургинян это голова=)))
А не пойти ли этому мачо в опу!!!
Вы милейший похоже сторонник теории сдавливания орехов пластилином!
Идите в ГТУ штоли=),подучитесь вместе с Кургиняном и Фарвестом...гуманитарий=))))
Эка говнеца скока кушают на просторах интернета,не зря ты тута появился опять!!!
Ночь не может длиться вечно. #197108

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться