Автор
Тема

Профессионал
Уважаемые Орловчане и Орловцы! Вы, типа, бабло должны...
http://www.life.ru/video/10240

...Долг

...Вскоре «Дойче банк» потребовал выплат по кредитам, взятым под реализацию проекта «Пшеница-2000». С долгами рассчитался «Внешэкономбанк», повесив сумму в 4 миллиарда рублей на Орловскую область. После ухода Егора Строева банк потребовал немедленного возврата долга. А 30 июня этого года правительство Орловской области приняло закон о рассрочке этого платежа на 30 лет.

- Этим шагом мы не только узаконили результаты деятельности должностных лиц команды бывшего губернатора, - с горечью констатирует Василий Иконников. - Мы еще и закрепили за каждым орловцем долг, который будут выплачивать наши дети и внуки!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #196826
Bush,
а сама конторка продаеццо кажеццо за 24млн. рублей) 

Нео
Замудонец,
не, красиво надул, ничего не скажешь... Всетаки правильное выражение: Орловская область - государство в государстве...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196833

Начинающий специалист
Сколько же ещё долгов повыплывет... 
Боги и женщины знают все наперед. #196836

Профессионал
меня во всех этих историях умиляет, как просто государство вешает долги конкретных людей и организаций на нас, налогоплательщиков...
...финансирование африканской глубинки, так же в мои финансовые планы, как гражданина РФ не входит... а вот финансирую же... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #196847
вот еще одно доказательство моих доводов по теме "стоит ли идти на войну за Родину"...еманарот(((((((((((( 

Начинающий специалист
Пусть ЕГО внуки и расплачиваются. Нехрен на честной народ вешать долги! 
Jonny,
да хрен там, за все будем расплачиваццо мы- простой народ, а они падлы так и будут летать на самалетах до МСК и плевать на нас сверху 

Гуру
Цитата :
вот еще одно доказательство моих доводов по теме "стоит ли идти на войну за Родину"...еманарот((((((((((((
верно. нафиг такая родина нужна- имеет нас как хочет. 

Нео
Замудонец, Naath,
с другой стороны если вдруг что - воевать-то будем за себя и своиз близких, это часть Родины...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196857

Гуру
Цитата :
Замудонец, Naath,
с другой стороны если вдруг что - воевать-то будем за себя и своиз близких, это часть Родины...
я бы с удовольствием себя и своих близких перевезла жить в другую страну. и воевать бы не пришлось за родину, которая плевать хотела на нас. 

Начинающий специалист
В случае войны, мои первые патроны уйдут на предателей Родины, описанных в первом посте. 

Местный житель

девушка,
нам лохам этого не понять)) 

Профессионал
Naath,
вы уже у меня в черном списке.) Какая бы родина у нас не была, но мля, другой нет и не будет. И мне как то прости за выражение насрать, сделала эта Родина для меня что-то или нет. Она сделала самое главное -я здесь родился и живу. А вот что сделал я сам для нее - вот в чем вопрос. Если я не положу лишний ворованный кусок себе в карман, а, например, отдам первому встречному - вот так и родина лучше станет, если ей вообще надо быть лучше чем она есть на самом деле..Россия - лучшее место на земле, вы не заметили?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #196873
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Цитата :
Если я не положу лишний ворованный кусок себе в карман, а, например, отдам первому встречному - вот так и родина лучше станет
скромный вопрос: "А мож лучше вообще не воровать?"

Начинающий специалист
SCAT, Кот, вы, наверно, не из администрации? 
Боги и женщины знают все наперед. #196875

Философ
Цитата :
не могу понять, где отсутствие логики.... администрация набрала долгов под эту самую пшеницу-2000, даньги разворовали. но долги-то отдавать все-равно надо. банкам без разницы, куда именно они делись.
В том что кредит привлекается под залог, а данном случае этого не было сделано. Все деньги дали под поручителей в лице чиновников, которые поручились нашими деньгами. Чинуши ушли, долги остались. 
--Пойдём причинять добро. #196876
Цитата :
SCAT, Кот, вы, наверно, не из администрации?
они из налоговой)))))))))

Местный житель
Эта новость про долг была выложена ещё 9 июля.
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=191843 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться