Автор
Тема

Наблюдающий
Карьер (Светлая жизнь) в 2030 году
вот 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195920
no-vo,
жжошь)))...но мне это не грозит ибо опять таки уважаю себя) 

Наблюдающий
во 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195924

Наблюдающий
Замудонец

В столицу Российской автономии Поднебейсной, в Пекин уедешь? -) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195927

Новичок
ТОчняк. Если канешна он к этому времени не высохнет:) 
Цитата :
Замудонец

В столицу Российской автономии Поднебейсной, в Пекин уедешь? -)
пока могу позволить Турции-Игипты 

Наблюдающий
vilka85
Китайцы воду попьют? Зато ВОРЬЕ расстреливать будут. Уже неплохо -) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195932

Эксперт
"Не нужен нам берег турецкий ... " ))))) 
... подкрался незаметно #195982

Наблюдающий
NoneКонечно! Они сами к нам приедут, китаезусы! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195989

Живу я здесь
Был на карьере отравился чем-то пролежал 6 дней в больнице. Еще в раздевалке женские тампоны и прокладки распиханы по углам чуть не вырвало. Да и к 2030 народа стока не будет убыль в России в 2008 году 360т. 

Профессионал
да там триппера больше чем воды. ну нах  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #196054

Профессионал
Интересно, кто нить сейчас ходит на карьер? Много еще желаюших ощутить у себя на коже всю таблицу Менделеева?))) 

Философ
да народа там полно, друг на друге лежат - места не хватает)  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #196074

Профессионал
а у нас вообще есть чистые водоемы? 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #196078

Местный житель
В Полесье, к примеру. Но там плохо с дорогами и комары-мутанты. 
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа класс особенно учитель русского и литературы люблю её <3...

антоша шатохин) 22.10.2019 23:04

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Начинающий специалист
Лично я ещё в прошлом веке на Светлой жизни крест поставила. А на диких прудах и речках - пиявки, тоже мало приятного. Кто знает хорошие места для купанья - никому не говорят, держат в тайне, иначе все туда ломанутся и скоро будет как в том анекдоте: где Турки - там и Турция ))  

Философ
Всех растрельять! )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #196127
купаюсь дома, в ванне. ))

В светлую жизнь захоронить станки и оборудование с автоваза. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #196171

Профессионал
Сейчас не модно заливать в бетон и закатывать под асфальт трупы.
Теперь их привозят на Светлую Жизнь и сбрасывают в воду.
К утру растворяется без следа...  

Наблюдающий
TheRain

Зато Великий и Культовый а так же всеми Уважаемый и узнаваемый каждым от Знаменки и до Автовокзала Олег Федорович Цыцин, скольких же там спас! В свое время. Каждое лето - по десяткам наверное 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196200

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться