Автор
Тема

Наблюдающий
JonnyРено Меган фруктовый новый кузов не офощь на автомате полюбаса меньше 700 не будет. Ну может 750-800.

Спор не о чем. Бред. Пойдет 2 ворлна кризиса - ага, да. Все прям побежали за Ма3дой новый кузов, новой астрой и меганом. Прям бегом. Да,
под 20 % в год.

Акститесь Г-да. Хотите быть крутыми здесь, понтоваться -так и скажите. Я сильный я могу. Раскрутить свое дело, и не менеее 20 специалистам платить хотя бы 35/40 тэ рэ периодом хотябы года на 3. Что, не можете?

Не хер тогда из себя КРУТЫШЕЙ строить.

Все. Ну Вас на фиг. Пошел к друганам на каенклуб -) Там хоть народ попроще -()
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196203

Нео
no-vo,
Цитата :
Пошел к друганам на каенклуб

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196204

Живу я здесь
Дорогой вазик дорогой.
2010 Ford Mustang V6 за 650000т.р. Про БУ вообще молчу.

Наблюдающий
skyrat. Ты не равняй Штаты. Они мировая митрополия, их доллар межд средство расчета.
Россия на Евразийском полушарии находится. А рубль и чейчас нигде в мире не поменяешь, кроме укров всяких

Да кстати, кто мешает на ВАЗе Всеволожском выпускать форд мустанг за 650 рубчиков? Что ж они свой фокус то выпускают от 345? Ну понятно...От. Чахлый мотор брать никто не будет -реальная цена - под 600.....

Ну пускай сделают фокус за 165 тэ рэ. Я не против.

Я не могу понять одного. Чем Вам всем помешали дешевые ТАЗы? По 165 т рэ? Чем? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196226

Начинающий специалист
Цитата :
Я не могу понять одного. Чем Вам всем помешали дешевые ТАЗы? По 165 т рэ? Чем?
Ты считаешь ТАЗ качественным продуктом? Только не говори что за эти 165 т рэ качество как раз соответствующее. Для своего уровня качества ТАЗ как раз очень дорогой товар. 

Частый гость
Цитата :
На мой взгляд:безопастность, надёжность,ремонтнопригодность(дешевая) и ессно цена.
Я сторонник Ильфа и Петрова."Автомобиль не роскошь а средство передвижения!"=)))
Понты полюбому дороже выходят!!!

Позвольте, какая безопасность? (euro NCAP - 0 баллов), назвали "капсула смерти" наравне с ОКОЙ, geely otaka, одой и др. гавном. Какая надежность? Была у меня семера 2007 г.в., брал новой. После трассовой поездки за 500 км. уже в Орле отвалилась коробка передач правой траверсой - металл цыганский. А если б в пути, при 120-130 км/ч? В поле? Ремонтопригодность хорошая - это радует, т.к. ремонт и доработку ДАЖЕ НОВОЙ классики придентся делать постоянно. К примеру, на ремонт передних стеклоподъемников 2107 тратился долго и много, т.к. в практически новой 2107 отгнили места креплений роликов для троса подлъемников. В итоге поставил электро- реечные. И много было таких косяков. 3 мес. назад взял нового Логана - небо и земля. ТАЗ теперь за авто не считаю. 

Наблюдающий
Jonny, GoDs,

А что? Все иномарки - продающиеся в России, оснащены 6 подушками и АБС?
Прям так и все?

ШНИВА от НИВЫ недалече ушла. Но в 2 раза дороже из за шильдика.

Я одного не могу понять. Есть - выбор. Есть целевая группа потребителей данного продукта. Вы - чем недовольны? ВАс - кто заставляет покуть ТАЗЫ? Насильно под страхом смерти, как во времена Хрущева чтоль, когда рабочих расстреливали?

ТАз 05 - это Фиат 124. Ему 40 лет или 140, какая разница то. Есть возможность его купить. Зачем же тогда выпускают предыдущие поколения Хюндая Шкоды, Лансер 9 вернули?

А? Зачем?

Ох, упал - отжался. РАз покупают - то есть спрос.

Шеви СПАРК - безопасней ТАЗ 05? А? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196235

Начинающий специалист
Цитата :
Есть целевая группа потребителей данного продукта.

В эту целевую группу как раз ты и входишь.
На таких упрямых меценатов атечественнаго автапрома это и рассчитано.

Живу я здесь
no-vo,
Аналогия четвертого транспортного кольца в МСК :)
Вот как раз приора и калина должна стоить около 200т.р. что бы у народа была возможность купить относительно современный авто (АБС,подушки, кондей).

Наблюдающий
Jonnyхочешь, я тебе в душу ***? -) Шутка.

Какая тебе то разница, **** на б/у иномарке, в какую группу я вхожу?
Здесь тема меня обсуждается? -)

skyrat.,

Ну напиши в ООН в НАТО в Пентагон - пусть цены на ТАЗ опустят

Иномарочки - их еще и обслуживать надо. ТАЗ можно и самому.

Чем все хоть такие недовольные все собрались? До 100 тыс $ все авто говно. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196241

Наблюдающий
skyrat.В нормальных городах - Берлине и Стамбуле например, скоростные трамваи рулят. А на авто по городам не ездят.

И вообще, велосипеды рулят -)Экология и цена бензола покер......

А налоги на авто....Подорожают....А ТАз - до 100 кобылок. Выгодно.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196242

Живу я здесь
no-vo,
Да еще в иномарках есть не приятная вещь в них бензин заливать нужно хотя уже скоро обещали поправить этот косяк.
Таз под пиво в гараже ммм романтика :)

Живу я здесь
no-vo,
Ключевая фраза
Цитата :
В нормальных городах

Частый гость
no-vo, по твоей логике, нужно рассуждать так: Есть колбаса (и др. продукты) без ГМО, химии и т.п., но стоимостью от 1000 р. за кг. Но должны быть и другие продукты питания - где соя и др. трава вместо мяса, где присутствует вся таблица Менделеева, где только что смыли в магазине следы плесени - но стоимостью 60 р. за кг. И такая категория продуктов - опасная для жизни, не имеющая натурального вкуса - всегда найдет своего покупателя, и поэтому должна иметь место в наших магазинах. А то, что через десять или больше лет это скажется на здоровье нации (так же, как и "капсулы смерти" - ТАЗики) - на это наплевать! Лучше чаще хавать гавно, чем иногда - стоящую продукцию?
ТАЗУ - смерть, даешь нормальные авто!!! Чем же Матиз хуже тазовской классики? Может, дизайном? Или безопасностью? (euro NCAP = 12 баллов). Или хронической "ремнтопригодностью"? Ведь все равно, классика ТАЗа - не трассовая машина, как и матиз! 

Философ
Мля! Хорошо,что я взял себе Галанта... Откровенно,идите в жепу со своими лансерами и фокусами. Достали! Эт ж всё жестянки! Одним словом - гомно!
ЗЫ И не пытайтесь меня переубедить. Я вам тыщу причин найду. Сам. Не в интернете. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #196263
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Мэтр
ЛиК, галант то же говно. БМВ - хорошая тачка. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #196267

Нео
no-vo,
добро пожаловать в бан на 2 недели за постоянное оскорбление пользователей. Рецидив налицо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196268

Нео
Цитата :
Иномарочки - их еще и обслуживать надо. ТАЗ можно и самому.
а то иномарку нельзя обслужить самому... кроме разве что прошивки мозга - все остальное решаемо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196269

Философ
diskmaster, мужигг!!!! )))) Тебе 6+++. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #196271

Философ
Вик,
Цитата :
БМВ - хорошая тачка.
Кому как.
Мне бэха как шла,так и ехала. Я не фанат,но для среднеевропейского россиянина,японец в самый раз. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #196273

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться