Автор
Тема

Наблюдающий
MF3 Сам считал? Приведи расклад экономический, почему 230. Или из пальца высосал?

MF3

Что говоришь покупает? Месье -Фантазер - или выдумщик? Есть такие люди - они искренне верят в то, что сами выдумают. Их называют Шизофренниками......Месье болен? Ну обратитесь к специалистам, пан. Запускать НЕЛЬЗЯ! Месье, будъте ТОЧНЕЕ пожалуйста. Спасибо.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1185362

Продажи автомобилей в 2009 году январь - май. Продажи ВАз в 3 раза выше, чем деу с шильдиком шевроле

1 Lada 151019 -45%
2 Chevrolet 49518 -52%
3 Ford 44503 -43%
4 Nissan 35399 -44%
5 Toyota 32622 -54%
6 Hyundai 32080 -62%
7 Renault 29445 -36%
8 Kia 25350 -38%
9 Daewoo 23464 -45%
10 ГA3 22837 -61%
11 Opel 18575 -57%
12 Volkswagen 18175 17%
13 Mazda 17293 -44%
14 Skoda 16833 -12%
15 Mitsubishi 15292 -67%
16 Peugeot 14270 -12%
17 Honda 13322 -54%
18 УАЗ 10566 -54%
19 Suzuki 6911 -62%
20 BMW 6639 -7%
21 Fiat 6116 -34%
22 Audi 6006 -14%
23 Citroen 5572 41%
24 Land Rover 4444 -48%
25 Mercedes-Benz 4170 -38% 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195987

Начинающий специалист
Цитата :
1 Есть ли новое авто на рынке РФ за 165 тэ рэ
Если для новых иномарок до 300 000 р снять заградительные пошлины, они и будут стоить около 165 000 р. 
no-vo,
у тя какая машина?  
Jonny,
дык и я о том же писал 

Наблюдающий
JonnyРеалли? ОЙ ли?

Ну тут слет экономистов - миллиардеров.

Форд фокус. Сделано в России. ---- от 345 тэрэ в России

Шеви лачетти Сделано в России (автотор) ----- от 374 тэрэ

Октавия тур. Модель 15 летней давности (ну ТАЗ 30 лет -0 ) от 464 тэрэ

Сделано в России

Давайте возьмем Опель немецкий. Самое дешевое так сказать говно, из немцев. Ну давайте посмотрим - цену на корсу в Германии. Давайте

Корса - Basispreis: € 11 140,00 ////В Германии....Ну да в России конечно убрав пошлины - цена будет в 165 тэрэ. В 3 раза меньше чем для немцев.....

Да Г=да клоуны. По экономике что у Вас было? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195995

Профессионал
no-vo, ушел от вопроса))) Что у тебя за машина? даже мне стало интересно)))) 

Живу я здесь
Цитата :
Корса - Basispreis: € 11 140,00 ////В Германии....
... ~8000 евриков она стоит mobile.de Вам в помощь

Цитата :
государство постоянно вливает туда огромные многомиллиардные средства.
Я думаю это в корне не так ((

А о чем спор то? Мы умеем делать машины и делали их лучше всех ... но только в 70-80 годах когда в 21 Волге написано что она получила приз 1 место на автосалоне.
А сейчас делают ведра которые покупают а потом усираются доказывая что он прагматичный человек.

Никаво не хотел оскорбить и никому лично не говроил все абстрактно :) 
Ibi concordia, ubi victoria #195999

Наблюдающий
blackLilly

Разница какая? Какое.

Я себе позволить авто новое даже ТАЗ 05/07 сейчас не могу. Когда нужно за город, беру у друзей.

Но я не ору - закройте ТАЗ. Таз в этой стране - главный автопроизводитель, на 25% кстати, принадлежащий РЕНО. Так,к слову 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196003

Наблюдающий
DarkSouLЯ смотрел на Опел де. Мобайл де торгует старыми -) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196004

Наблюдающий
DarkSouLЗначит врачи учителя военные - бараны? Кто может позволить себе новый ТАЗ? Один Ты - не баран. А кто тебе давал право - своих граждан опускать? Ты сам КТО? МЫ, Николай 2,0 ? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196006

Наблюдающий
http://www.zr.ru/articles/59089

В плане аппетита машина не преподнесла сюрпризов, расходуя не более 9 л на 100 км в смешанном цикле. Кстати, с тех пор, как я практически постоянно за рулем этого авто, мой стиль езды кардинально изменился. Никаких резких перестроений, все плавно и размеренно; а если дело доходит до разворота, то его я выполняю с запасом: радиус зело велик!

«Пятерка» при своих 40 тысячах – пожалуй, самый малозатратный автомеханизм, состоящий на балансе редакции (спасибо дешевым ТО). Посмотрим, что будет дальше, а пока, суммируя впечатления, могу сказать, что качество вазовской «классики» заметно возросло (вспоминаю «Жигули» пяти-десятилетней давности). А что до общей древности конструкции...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В конце концов, найдите другой пятиместный автомобиль за такие деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196012

Начинающий специалист
no-vo, Какая там сейчас таможенная пошлина на легковушки? Верно, 2.5 евро за кубик? Вот за движок , скажем 1600 кубов, в карман медвепутов идет 1600*2,5евро=4000евро=176 000 рублей. Дальше сам посчитаешь, или сказать где в компе калькулятор? 

Наблюдающий
Jonny

Я не поклонник марки ТАЗ. Но повторюсь для ТУПАКОВ - у людей тех кто ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не ворет, должен быть выбор. Хрущевка или элитка. ТАЗ или Майбах.

С точки зрения обозревателей ТОП ГИР - все авто ниже 100 тыс долларов -ГОВНО. Ну и что? Не стыдно ездить на таких? НЕТ?

А что же твои Рено Форд - не выпускают авто в России по 165 тыс рэ? А? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #196025

Начинающий специалист
У меня должен быть выбор, но конкурентный, а не в угоду одному производителю, который не умет делать автомобили. Я хочу делать выбор в покупке за 300 000 рублей между Рено Меганом и Приорой, а не между Ланосом и Калиной. 

Живу я здесь
Jonny, Замудонец, MF3, Себестоимость 07 в районе 60 тыр=)
Когда Рено-ниссан пришли на ВАЗ ПОТРЕБОВАЛИ оставить 07=)
Там действительно проводят усиленную модернизацию от КБ до производства.
А какие по Вашему главные достоинства авто.
На мой взгляд:безопастность, надёжность,ремонтнопригодность(дешевая) и ессно цена.
Я сторонник Ильфа и Петрова."Автомобиль не роскошь а средство передвижения!"=)))
Понты полюбому дороже выходят!!! 
Ночь не может длиться вечно. #196049
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Цитата :
DarkSouLЯ смотрел на Опел де. Мобайл де торгует старыми -)
А ты ищи лучче :)) там и новые есть

Цитата :
DarkSouLЗначит врачи учителя военные - бараны? Кто может позволить себе новый ТАЗ? Один Ты - не баран. А кто тебе давал право - своих граждан опускать? Ты сам КТО? МЫ, Николай 2,0 ?
Далеко не все врачи, а тем более военные поверь мне на ТАЗах ездють )))) Я никого не опускал, и на личности не переходил ... А тебе советую покататься для начала на тазах а потом на иномарках и вот только потом мы вспомним эту веселую тему и с удовольствием ее обсудим :))
ПыСы: бараны кстати очень прикольные животины, но они просто не осознают на какие глупости порой идут :)))
Ibi concordia, ubi victoria #196052

Живу я здесь
Ага как Кота нет вы за свое опять взялись :) 

Живу я здесь
skyrat., гыыыыы ... тсссс не пали контору ))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #196061
....убедили, куплю себе 6,6666666....... "класик"))))))) 

Начинающий специалист
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться