Автор
Тема

Начинающий специалист
На АВТОВАЗ войдет ОМОН?
Социальная напряжённость в Тольятти в связи с грядущей остановкой конвейера ОАО «АВТОВАЗ» продолжает усиливаться. Тревожные ожидания в городе достигли своего пика.

Слухи и обсуждения вчерашних новостей дают пищу разного рода домыслам. В то же время можно с уверенностью сказать, что дыма без огня не бывает, и власти действительно готовились к развитию событий «по самому плохому варианту».

По все видимости, в Тольятти готова взорваться «мина замедленного действия». Об этом можно судить по нескольким фактам.

Источник tltTIMES на ВАЗе сообщил, что после того, как завод остановится 3 августа на очередной отпуск, будет объявлено о его банкротстве. Очевидцы утверждают, что на западной стороне завода уже сейчас концентрируются войска ОМОН в ожидании народных волнений. Эта мера была принята на случай внезапной вспышки народного гнева в момент зачитывания приказа.

Кроме этого, в городе зафиксировано появление большого числа милиционеров из других регионов. Номера их машин отличаются от номеров машин Самарской области. Возможно, городские власти опасаются, что местных стражей правопорядка не хватит, если доведётся вступить в «войну с народом».

Третий факт. В районе Мастрюковских озёр и Зелёновки местные жители отмечают большое скопление войск МЧС. Ещё 10 дней назад там стояли 10 военных палаток. Сами спасатели говорят, что теперь у них здесь будет постоянный тренировочный пункт. Факт не вызвал бы особого внимания, если бы не случился, наряду с другими фактами, накануне шоковой ситуации на ВАЗе.

Кроме того, подразделения МЧС ожидают приезда министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) Сергея Шойгу.

Четвёртый факт. На днях рано утром одна из жительниц Зелёновки видела, как в посёлок входила военная техника. В это время, основная часть жителей села спала. Сопоставив эти факты, можно сделать очень неоднозначные выводы.

Подробнее с комментами жителей на tlttimes.ru/news.php/~/news=225794/ 

Философ
Лучше бы туда чеченские боевики вошли и взорвали завод полностью... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #195734
в писания Нострадамуса было сказано:

Да развергнутся тучи над строною Росов
И встанет с колен угнетённый народ
Но не случится это до тех пор,
Пока исчадие ада не будет остановлено.

Исчадие то - дымящий, гремящий сарай,
Выплёвывающий из чрева своего железных детей.
Как только погаснут огни, то цепи падут и народ возликует.

стих 3 глава 5576576 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #195756

Межгалактический флудер
но единственное - это градообразующее предприятие. Так что чувства двойственные. Типа как когда видишь, как твоя теща в твоей машине летит в пропасть. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #195766

Наблюдающий
doctor, там еще тольятиазот есть. каучук и куча дргуих пр/пр....самара в 80 км....нихрена небудет....у нас вон на дормаше з/пл с января месяца не платят и ничего)) 

Мэтр
gizmo777, а прокуратура куда смотрит?
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #195812
лучче туда пусть придет какая нить "металличецкая холлера")))))))))) штобы ВАЗы сцукосдохли) 

Наблюдающий
Замудонец
*** - это необрезанный поросенок. Это так слову. А ты знаешь много автопроизводителей - у которых авто можно купить за 165 тэ рэ?
Я так понял, у тебя бентли? И у всего Орла?

Выбор должен быть. Да - кому то и ТАЗ. Все - по средствам. Не все же деньги воруют. Многие их ЗАРАБАТЫВАЮТ. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195910
no-vo,
как то твой ник не ассоциируеццо с поросенком)
все у тебя х**во) раз ездишь на авто за 165тыр.)...я уважаю себя и лучше куплю подержанную иномарку чем таз, да и ваще я высказал свое мнение, а кому надо тот пусть молицца на ТАЗ, но во всяком случае происходящее на заводе говорит о правоте моих слов, нет будущего у таза, видно многие люди в нашей стране уважают себя за исключением индивидумов)  

Наблюдающий
Замудонец

А новую? Что ж ты себя не уважаешь, на старом говне то? Ту новую купи за 165 тысяч? А? Про новые речь! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195930
Цитата :
Замудонец

А новую? Что ж ты себя не уважаешь, на старом говне то? Ту новую купи за 165 тысяч? А? Про новые речь!
блин, да мне их пять новых давай взамен моей, не возьму)))...хотя если по 150 скинуть) 

Наблюдающий
Замудонец

Повторяю вопрос месье. Есть ли НОВЫЕ авто за 165 тр кроме ТАЗа? А? Или пан скрывает что-то? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195935
165 тыр. этой машине 30 лет!!!!...если бы немцы выпускали свои АУДИ 80 то цена была бы такая же, но они же все делают для ЛЮДЕЙ и модели меняют каждые 3 года! 

Наблюдающий
Замудонец Я не понимаю Вас месье. Но повторю вопрос, расширю

1 Есть ли новое авто на рынке РФ за 165 тэ рэ
2 Должен ли быть ВЫБОР, наличие дешевых авто , средних и дорогих?
3 Почему все продажи у всех автопроизводителей грохнулись? Не только у ТАЗа?

Или нет? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195941
Цитата :
Замудонец

Повторяю вопрос месье. Есть ли НОВЫЕ авто за 165 тр кроме ТАЗа? А? Или пан скрывает что-то?
...ну нету наверно, хз, мне пох на такие авто, не вникаю как то ибо сматрю машины в другом ценовом диапазоне, чего и вам желаю)...а побольшому счету "класика" это повозка а не машина 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Наблюдающий
Замудонец А .....все таки нет, да? Спасибо за ответ, пан хороший.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #195943
Цитата :

2 Должен ли быть ВЫБОР, наличие дешевых авто , средних и дорогих?
3 Почему все продажи у всех автопроизводителей грохнулись? Не только у ТАЗа?

Или нет?
1) ОКА и того меньше стоит и что же??? это по вашему машина? (я се лисапед купил за те деньги на которых перевозят людей таксисты) просто у каждого разный подход как к жизни так и к вещам
2)должен!...но с оговоркой что все должны играть на равных условиях, а не за счет таможен раскручивать автопром, а то что новая-старая, если бы не наши таможно то можно было бы 3-летки малолитражки из Германии еще дешевле пригонять
3)...ну-ну, не у всех, у некоторых в % соотношении к аналогичному периоду даже выросли)причем у именитых-дорогих брендов
Цитата :

Или нет?

...и тоже в тему)))

1 Есть ли еще хоть одна страна с таким строем?....нету!!!...но мы гордимся этим))))))))...вот ваш подход 

Местный житель
no-vo,
Новый ТАЗ стоит 165 руб. потому что низкая цена обусловлена тем что государство постоянно вливает туда огромные многомиллиардные средства.
Реальная себестоимость этой помойки без гос вливаний свыше 230 .

Но поскольку народ все таки умнеет он покупает Логаны,Лачетти и другие иномарки экономкласса а не русские дрова.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #195967
MF3,
во***, шаришь))) а я даже не вникал в это гавно)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться