Автор
Тема

Местный житель
Клуб "КАКАКА"
Постоянно вижу афиши рас клееные по городу.
Выступают даже забугорные музыканты.
Клуб вроде находится где-то на окраине города.

Кто что знает?
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #195115

Нео
Клуб Какака г Орел
г. Орел,Раздольная, 101 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #195119

Эксперт
клуб находится в гараже и поэтому не очень похож на клуб в привычном для многих понимании. ребята сделали неплохое место для проведения выступлений разных альтернативных (в широком смысле) музыкантов. 

Местный житель
Прикольно!
А бар есть или приходить со своим? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #195135

Эксперт
MF3,
Цитата :
Прикольно!
А бар есть или приходить со своим?
да вы что, какой бар, это же просто площадка для выступлений в гараже)) хотя гостепреимный Борода в холодное время всех чаем горячим из термоса угощал)
приходите со своим)

Нео
greenka,
а фотки этой площадки есть?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #195150

Местный житель

Местный житель

Модератор / Профессионал
diskmaster,
есть фотки выступающих на площадке (не браните за качество фото)
http://www.infoorel.ru/public/public_echo.php?id=1643&page=4&ofs=0&id_razdel=1&id_pr= 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #195156

Эксперт
девушка,
Цитата :
самодеятельность, короче..... и радостная вещь для начинающих играть, которым и податься-то со своим творчеством особо некуда.
и хорошо, что есть такая самодеятельность, а то бы внеформатным музыкантам вообще выступать было бы негде.
а про начинающих играть - это вы зря. в КАКАКА выступали музыканты, которых никак уж начинающими не назовешь - те же Барто, нойзовый музыкант из Швеции (который, кстати, был замечен в афишах неплохих московских клубов). 

Местный житель

Эксперт
девушка,
Цитата :
ну где вы увиделаи в моем посте негатив про самодеятельность?))) такие места некоторыми местами действительно полезны, хороши и радостны.... к сожалению, не всеми местами
да нет, почему негатив? просто я там была не согласна, вот и высказалась по этому поводу)

Гуру
Цитата :
девушка,
Цитата :
ну где вы увиделаи в моем посте негатив про самодеятельность?))) такие места некоторыми местами действительно полезны, хороши и радостны.... к сожалению, не всеми местами
да нет, почему негатив? просто я там была не согласна, вот и высказалась по этому поводу)

А Вайтека всё ещё с ними выступает? В смысле с Бородой и остальными.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #195218

Профессионал
Цитата :
Клуб "КАКАКА"
У горячих финских парней есть игра - kyykka )))
www.gorodki.info/kyykka.htm
А как звучит это финское слово точно не знаю, вроде куука или кюка. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #195266

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться