Автор
Тема

Местный житель
"Богатырская застава" в "Зеленой дубраве"
До меня докатились какие-то странные слухи, что какой-то бизнесмен выкупил половину бывшего кемпинга "Зеленая дубрава" и желает там открыть какой-то мегапроект с названием "Богатырская застава".
Типа там и кузня есть, и домики есть, и инструкторов каких-то по русскому мордобою туда уже набрали, и поп там какой-то при этом заведении есть,и детей там патриотизму учить будут. И вообще "Русь-матушка - наше всё".
Кто-нибудь еще об этом славяно-христианском проекте что-нибудь слышал - собираю сплетни. Отмечу сразу - я буду циничен на максимум своих возможностей т.к. о таких мегаджедайских проектах уже слышал-попереслышал.  
азохен вэй и танки наши быстры #194813
...еще один фанатик появился)....скинхеды в массы!) 

Начинающий специалист
Швец, а не проще было самостоятельно позвонить на турбазу и спросить?
72-11-83

Вообще она приндалжежит ООО "Орелтурист", так что на всякий случай:
43-50-40

Или такой способ уже был опробовал и не дал результатов?

Если это правда и будет реализовано - можно только приветствовать разнообразие туристских предложений в области.

Что-то не нравится - сделайте лучше. Рынок большой и каждое такое предложение найдет свой спрос. Я помогу. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #194829

Местный житель
Цитата :
Швец, а не проще было самостоятельно позвонить на турбазу и спросить?
72-11-83

Вообще она приндалжежит ООО "Орелтурист", так что на всякий случай:
43-50-40

Или такой способ уже был опробовал и не дал результатов?

Если это правда и будет реализовано - можно только приветствовать разнообразие туристских предложений в области.

Что-то не нравится - сделайте лучше. Рынок большой и каждое такое предложение найдет свой спрос. Я помогу.

Туризм-Орёл Как ребенок, ей Богу...

Я же черным по русскому написал - я собираю сплетни сидя на попе дома за компом, т.е. мне нужна разнообразная информация, из которой потом можно будет выудить достоверную. Что не понятно?

А про "я помогу" ловлю на слове...
азохен вэй и танки наши быстры #194833

Местный житель
С экономической точки зрения проект явно убыточный.
Если только для отмывания бабла, выделяемого по линии патриотического воспитания молодёжи? 

Местный житель
Цитата :
Если только для отмывания бабла, выделяемого по линии патриотического воспитания молодёжи?
В орловском варианте скорее да, чем нет. А по поводу убыточности...
Викинги приехали недавно с феста "Городецкое гульбище" под большим впечатлением, и от грамотной организации мероприятия и от количества денег оставленных туристами на этом фесте. Всё дело в организаторе.
азохен вэй и танки наши быстры #194849

Нео
Швец,
завалится оно у нас в области, как пить дать завалится. Еще ниодин проект энтузиастов не выскакивал на Россию (насколько известно) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #194858

Начинающий специалист
Цитата :
Швец,
завалится оно у нас в области, как пить дать завалится. Еще ниодин проект энтузиастов не выскакивал на Россию (насколько известно)

А что имеется ввиду под проектом энтузиастов, мне вот кажется что все в Орле проекты от комерсантов, с идеей в кротчайшие сроки от 1-3 лет получить прибыль с вложенного 1 руб. - 1000 руб..  

Нео
Rodion,
Цитата :
А что имеется ввиду под проектом энтузиастов
собрались как-то мужики на берегу озера, выпили медовухи, потискали руских матрешек и подумали: а почему нет? Быть засим здесь поставленному городку, сиречь "Богатырской заставе"!
НУ хорошо, вложились фанерой и так далее. Но по извечному Орловскому принципу цены выставили как в Лондоне. НУ конечно, они хотят шоб сразу все, шоб горы золотые, берега кисельные. Фигу, никогда такого не будет, только если МММ очередное замутить и потом смахаться. Этой "заставой" нужно заниматься, нужно любить такое дело и всячески его поддерживать. А не тупо стричь капусту с непонятно какого сервиса, но зато "наше, мля, русское!"
Тьфу, противно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #194903

Философ
Цитата :
собрались как-то мужики на берегу озера, выпили медовухи, потискали руских матрешек и подумали: а почему нет? Быть засим здесь поставленному городку, сиречь "Богатырской заставе"!
НУ хорошо, вложились фанерой и так далее. Но по извечному Орловскому принципу цены выставили как в Лондоне. НУ конечно, они хотят шоб сразу все, шоб горы золотые, берега кисельные. Фигу, никогда такого не будет, только если МММ очередное замутить и потом смахаться. Этой "заставой" нужно заниматься, нужно любить такое дело и всячески его поддерживать. А не тупо стричь капусту с непонятно какого сервиса, но зато "наше, мля, русское!"
Тьфу, противно.

правильно, в это дело надо вкладывать сначала душу, потом деньги 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #194907

Местный житель
Цитата :
в это дело надо вкладывать сначала душу, потом деньги

Ну дык, будем посмотреть... что там за матрешки и почем балалаешный перезвон... Но первая инфа неутешительная.
азохен вэй и танки наши быстры #194933

Нео
Швец,
чего и следовало ожидать. У простых смертных труженников секиры и кузнечного молота врятли хватит монет в кошельке.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #194966

Начинающий специалист
tourism-orel, первый тел. молчит, по второму не в курсе. 

Начинающий специалист
Rodion, по второму хозяева этой Зеленой Дубравы. Значит либо коммерческая тайна, либо просто слухи. Хотя я тоже эти слухи слышал, но не уточнял и не проверял - других забот пока хватает. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #195043

Местный житель
Цитата :
У простых смертных труженников секиры и кузнечного молота врятли хватит монет в кошельке.
Вы ещё забываете, что каждый кузнец, изготовивший нечто, похожее на холодное оружие, автоматически попадает под статью о незаконном изготовлении, хранении и сбыте. Лет эдак на 7 тянет.
В Дагестане, к примеру, МВД как то урегулировало этот вопрос с кузнецами, а у нас всё только подпольно.
Можно только подковы ковать, да и то заставят справку предъявить, что металл не ворованый.  
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Нео
Finnougor,
это где такая жестокость-то? )))))
Да и разговор собственно не об этом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #195114

Живу я здесь
Finnougor, Ты в Златоусте эту байку расскажи=))) 
Ночь не может длиться вечно. #195118

Местный житель
Цитата :
Значит либо коммерческая тайна, либо просто слухи.

Да там вообще походу в Дубраве засада какая-то... Ну да пень с ними, если что делать будут - всё равно засветятся. "у нас длинные руки - мы дадим вам парабеллум" ;)))) 
азохен вэй и танки наши быстры #195125

Местный житель
Я не знаю, как там в Златоусте, а в Орле один знакомый кузнец клинок выковал, типа катаны, на заказ, да заказчик не взял почему то, стал он осторожно покупателей искать, так менты на него вышли и давай прессовать, сроком грозить.
Хорошо, что старые заказчики подписались, дело замяли.
Другой знакомый Кольт ковбойский смастерил, пули отлил, порох по рецепту сделал... До сих пор сидит, хотя в людей не стрелял, братве стволы не продавал.
Некому было заступиться, вот и сел. 

Местный житель
Цитата :
Другой знакомый Кольт ковбойский смастерил, пули отлил, порох по рецепту сделал... До сих пор сидит, хотя в людей не стрелял, братве стволы не продавал.

Ага... Щас )))... Я вот тоже одного знаю - рыбу говорил что глушит. Его "рыбинспекторы Феликса" за жабры и взяли. Работа у них такая...
Палево всё это, причем беспонтовое.
азохен вэй и танки наши быстры #195219

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться