Автор
Тема

Гуру
Цитата :

есть такое волшебное слово как абонплата)

Оо я думала, что оно осталось в каменном веке.

alex449, какие аргументы?)) у меня ни за что списали 10 баксов. я даже разбираться не пошла, т к из-за кажой копейки скандалить нервов не хватит. я просто больше не клиент Билайна.

Цитата :
. Приземляясь к сотовым сетям, то там тоже много всяких скриптов дописывают ручками и ошибки возможны.

простите, а почему меня должны волновать ошибки чьих-то программистов или иные факторы? это проблемы компании. пусть прямят программистам руки или ищут других. к клиентам это все не должно иметь никакого отношения. у продавщицы, которая живет обвешиваниями, может быть 3 ребенка-инвалида и пьющий муж. понимаю, это очень плохо, но мне-то как клиенту какая разница, если меня обманывают? 
Подпись #203086

Начинающий специалист
Morphine, YuKos, я свое мнение сказал. Переливать из пустого в порожнее не буду.  

Местный житель
Кроме лепета про "судебные разбирательства" я ничо более не уловил.... 
...and justice for all... #203139

Начинающий специалист
YuKoS, читай посты выше. Может уловишь. 

Местный житель
Цитата :
я вот заметил, что за три дня, с 6 по 9 июля у меня чудесным образом срисовали сотку со счета ))) Я несколько в расстерянности, пытался дозвониться до офиса, милая девушка сказала, что переключает на специалиста и все - 15 минут музыки, больше не выдержал.
Теперь вот думаю, а не сходить ли с базукой в ЦО?

Тоже само 1 в 1.
Звонила, подходила раз пять к операторам (в течении месяца), все соглашались, что сняли деньги ошибочно, обещали вернуть, разобратся, но результата НОЛЬ.
Вчера пошли к начальнице (менеджеру), написали заявление с приложением распечатки звонков, она лично разобралась...

И ЧУДО!!!!!! сегодня МТС мне ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!!!

Вывод: идите сразу к менеджеру! 

Начинающий специалист
N@t@, в Орле всего три офиса МТС, в которые и надо ходить для разбирательств, остальные дилеры и представители. Хоть их всех МТС периодически дрючат, все равно, наиболее компетентные все-таки в самих офисах. 

Местный житель
Цитата :
наиболее компетентные все-таки в самих офисах.
Я след раз на видео сниму какие "компетентные" люди в офисе на Ленина 
...and justice for all... #203687

Начинающий специалист
YuKoS, отлично, лично поспособствую в повышении квалификации "снятых на видео" менеджеров.  

Местный житель
alex449,
Было бы здорово. Чтобы на вопрос "сколько стоит смена номера телефона" не приходилось слышать ТРИ разных ответа поочереди... 
...and justice for all... #203716

Профессионал
Цитата :
Связь стала ацтойной
не то слово... Периодически полцчается, что звонки не проходят, а через какое-то время приходит смс типа "абонент такой-то звонил вам...". Все списывала на то, что у меня телефон глючит, а вчера знакомые поведали мне о такой же ерунде... Что, у всех массово полетели телефоны?..... 

Местный житель
blackLilly,
+100
такая же картина
потому и ушел 
...and justice for all... #203902

Философ
Решил не плодить темы:
умная викторина от МТС
в результате минус 12.7 руб в сутки.
Не попадитесь сами и проверьте пожилых родственников - мож у кого тоже подключена эта рассылка
а они и знать не знают.
как проверить
*152*2# вызов, добавочный 2 
Вы хоть знаете что такое настоящая победа? Человек одержавший победу никогда это слово в своем лексиконе не использует.
Кто кого победил где когда зачем? Доказательства в студию.

Никто из здравомыслящих к термину "Победа" парковаться не будет.
Согласны?

Философ
Цитата pacman1:
Вы хоть знаете что такое настоящая победа?
Не я автор темы, наверно имелось в виду:

Кто "мы" а кто "вы" - филосовский вопрос.
А я только про разводилово от МТС, просто не хотелось создавать новую тему. 
У меня на карте сбербанка загадочным образом списываются некоторые суммы давайте я распечатку тут опубликую и скажу что победил. Путин знает что такое победа кто спорит то. Ветераны второй мировой войны тоже знают.

Лучше по бульвару победы бегать голышом и орать что победил мтс или сбербанк)
Крутая революция будет.

А лучше вложите кто-нибудь деньги откройте на бульваре победы хачапурню и назовите "Победа".

Да прибудет с вами сила  
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Философ
Цитата pacman1:
У меня на карте сбербанка загадочным образом списываются некоторые суммы давайте я распечатку тут опубликую и скажу что победил.
В СБОЛ легче всего отследить куда таньга уходят - либо автоплатежи, про которые вы забыли, либо кто-то юзает вашу карту (жена, дети) а вам только СМС-ки приходят о списании, мож штрафы от ГИБДД....
Было бы желание, а проверить можно и нужно, лишь бы только на трезвую голову.

Цитата N@t@:
идите сразу к менеджеру!
вот это послали так послали.....У нас обычно посылают в/на 3, 4, 5 букв.... в крайнем случае посылают в/на Украину (7 букв) а вы сразу на 9 букв...

Начинающий специалист
Кстати, в последнее время на МТС приходят уведомления о несуществующих задолженностях по картам и кредитам, без И.О. адресата. Похоже, кто-то активно пользуется их базой  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться