Автор
Тема
в этом месяце мтс получило от меня 22 рубля. блин, чото много звонил ((((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #192629
либо по 25руб./день, если не звоню. Также МэТэСэ приплачивает мне за игру с ихним самокредитованием: +15руб./игру. 

Наблюдающий
теперь за Одын Рэ фигушки час с абонентами МТС поговоришь. Хотя МТС все равно лучше говно Билайна, откуда все побежали в Теле2.
А в Мегпфоне тож недешево, рупь пиисят минимум 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #192664

Любопытный
Вот так бывает. Только общественный резонанс может подействовать на зажравшуюся компанию.Сегодня оставлю всё для ознакомления, завтра планирую тему удалить.Всем спасибо за моральную поддержку!!! 

Начинающий специалист
diskmaster, orel57rus, все очень просто, прежде чем писать хрень в форуме, идем разбираемся лично в офис. Я думаю все вопросы после просмотра детализаций снимутся. Я сам не работаю в МТС, не работаю ни в какой другой сотовой компании, просто пользуюсь сотовой связью с начала образования Реком-МТС, не менял ни разу номера телефона, претензий нет. Ошибки бывают, все решается. Техника склонна ломаться и глючить, на то они (люди) и нужны, чтобы ее контролировать  
Цитата :
Техника склонна ломаться и глючить, на то они (люди) и нужны, чтобы ее контролировать
Скажем так:
Техника "любит" ломаться и глючить, на то они (люди) и нужны, чтобы ее подламывать.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #192865

Начинающий специалист
Пионер, не без этого, во многих отраслях НАШИ русские ручки чего тока не "подламывают", чтобы не работать или сразу много заработать. Видел такое среди своих заказчиков. Приземляясь к сотовым сетям, то там тоже много всяких скриптов дописывают ручками и ошибки возможны. Но если есть подозрения, берем детальку и устраняем косяки. В магазинах тоже бывает что сроки годности перепечатывают и тд и тп. 

Местный житель
Цитата :
С 24 июля 2009 г. изменяются параметры некоторых тарифных планов:

На архивном тарифном плане «Стимул+» стоимость исходящих вызовов на номера абонентов других сотовых операторов Орловской области составит 1,10 руб. за минуту разговора. Стоимость 1-ой, 5-ой и последующих минут исходящих вызовов абонентам МТС Орловской области составит 1,10 руб., минуты со 2-ой по 4-ую бесплатны.
На тарифном плане «Стимул» стоимость исходящих вызовов на номера абонентов других операторов сотовой и фиксированной связи Орловской области составит 1,30 руб. за минуту разговора. На тарифном плане «Супер Первый» стоимость 2-ой минуты исходящих вызовов абонентам МТС и других операторов сотовой связи Орловской области, а также на телефоны фиксированной связи г. Орел составит 1,50 руб. Стоимость исходящих вызовов на номер 0885 (услуга «Мобильный Интернет») и на номер 0860 (прослушивание сообщений «Голосовой почты») составит 2 рубля за минуту. На тарифном плане «Супер Ноль» тип тарификации вызовов на номера абонентов МТС Орловской области будет изменен на поминутный.
http://www.orel.mts.ru/mts/promo/view/crid/d3hwbGs1NG15MnBxMzhvdHRqZDF0
Вот так! Халява кончилась блин(( А пока ведь Стимул+ позволяет разговаривать целый час всего за 1 рубль!!
И поминутку теперь и на Супер ноль поставили, вот козлы!!)
С такими раскладами и в Мегафон свалишь на Мегаскидку, там хотя бы посекундно пока и за звонки на другие мобилы 1,20, разница в 10коп. не велика.

P.S. извиняюсь, почему-то прочел лишь 1 страницу, а оказывается на 2 это уже прозвучало  

Гуру
Цитата :
в этом месяце мтс получило от меня 22 рубля. блин, чото много звонил (((((((

Гыыы!!!! А би лайн от меня уже полгода семи рублей дожидается!!! тока надо было им тщательнее смотреть, кто договор подписывает... тогда можно было бы предъявить!!!!! а МТС галяк полный... не моё!!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #193650

Странник
У меня еще в 90-... лохматом году 40 баксов стырили, я в мтс (тогда реком) больше Ниииии.
а косяки есть у всех операторов, но с "пинка" деньги имеют свойство возвращаться. расчет на то, что не заметят. 
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #193661

Новичок
у меня две сестры в МТС работают. Далеко не операторами. У нас на работе у всех корпорация, хоть бы раз деньги пропали. P.S. Берите детализацию! 

Наблюдающий
ZOMBIE_57_club,

Красивые? Как зовут?  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #202836

Новичок
Леночка и Люсечка =)))) 

Профессионал
БЕДНЯГИ.. Халявщики, пля.. Таким, как автор темы - дарить презервативы при подключении - чтобы не размножались. Все претензии от большого ума - геде-то не дочитал про условия акции, где сам придумал - и вот, пожалуйста, все воруют вокруг. Я уверен на 1000 %, что наш уважаемый топикстартер уже перессорился со всеми сотовыми операторами, салонами сотовой связи, продуктовыми гипермаркетами и бабушками, торгующими семечками на вокзале.. Готов обрадовать - осенью выйдет на рынок ВАМ оператор - ТЕле2. Рекомендую. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #203034

Местный житель
Ушел из МТС на днях. Связь стала ацтойной + непонятная тарифная политика + невозможно дозвоницца до "справки" + 1000 причин 
...and justice for all... #203036
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Гуру
обычно крупным шрифтом на промо-буклетах пишут всяукие красивости типа СКИДКА 70%, а где-нибудь за обратной стороне бумажки мелким шрифтом 1го размера - условия "акции". читать надо внимательнее и не вестись х)
то, что МТС воруют, устойчивый слух еще с хз каких годов. тогда эксперимент ставили - положили телефон в банковскую ячейку, и все равно деньги списывались. тогда такой был скандал, что до сих пор гуляет этот стереотип "в МТС воруют", хотя, мне кажется, воруют везде. в билайне у меня в свое время со счета в неизвестном направлении исчезли $10.  
Подпись #203038

Местный житель
А что еще ожидать от биллинга в МыТыСы, когда у них оборудование с конца 90х не менялось :)))) 
...and justice for all... #203040

Профессионал
YuKoS,
не смеши))))))) Никогда в говне типа Билайна не обслуживался и не буду.
И МегаФон туда же кстати))
Morphine,
есть такое волшебное слово как абонплата)  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #203054

Начинающий специалист
Все кто пишет пр то что воруют - не приводят ни одного личного аргумента, только "кто-то, где-то, что-то и когда-то". Тему наверное нужно закрыть, а то ее само название уже может стоить самому автору судебного разбирательства, ибо МОШЕННИЧЕСТВО еще нужно доказать, это уголовно наказуемое деяние, также как и клевета.
А всем обиженным на 5 рублей операторами сотовой связи советую все-таки разбираться в их офисах - это и быстрее и нервы целее. 

Местный житель
Кот,
Из Ме и МыТС я выбираю первое, поскольку второе гавно воняет куда сильнее :))))) Про Би согласен.
alex449,
Цитата :
а то ее само название уже может стоить самому автору судебного разбирательства
А вот это уже децкий лепет  
...and justice for all... #203076

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля