Автор
Тема

Любопытный
МТС занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ. МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
В мае месяце подключился в МТС.Заявили ,что идет акция Специальные условия для новых клиентов.Смс отправленные в первые сутки будут компенсированы в 2 размере.Разослал Смс всем друзьям.В июне пришла корректировка баланса по акции.И 2 компенсацией там даже не пахло!!!На мой звонок в контактный центр.Мне сказали что условия акции поменялись и 2 компенсации не будет!!!На мою просьбу показать изменения условий акции указанной на сайте следовали 20минутные!!паузы и клали трубку.С 3 раза мне заявили поскольку акция закончилась условия акции были удалены с сайта компании.Хотя бонусы начисляются до 31июля.Вот так они набирают абонентскую базу,не выполняя своих же обещаний. Я даже не говорю об подключении платных услуг компанией без уведомления абонентов.Всем кто пострадал от аналогичных ситуаций прошу написать мне izorla@yandex.com.
P.S готов выложить аудиозапись разговора с сотрудницей контактного центра. Подскажите где это лучше сделать? 

Философ
orel57rus, вот как хоть так людям везет... лет пять уже с МТС общаюсь и кроме достаточно своеобразных притензий быстро замятых ниче не возникало... не списаний, не подключений... ниче. Вот как вы так умудряетесь? Или это предоплаченный пиар неМТС? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #192354
Тут есть файловый обменник. Выкладывайте.
МТС - печальная контора, как и все остальные. Кто тут писал что ходил в ЦО и написал заявление, что бы ни какие услуги ему не подключали без его письменного разрешения. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #192357

Местный житель
orel57rus,
пользуюсь МТС 7 лет - никаких претензий...
Так что думаю здесь не без черного PR... 

Нео
я вот заметил, что за три дня, с 6 по 9 июля у меня чудесным образом срисовали сотку со счета ))) Я несколько в расстерянности, пытался дозвониться до офиса, милая девушка сказала, что переключает на специалиста и все - 15 минут музыки, больше не выдержал.
Теперь вот думаю, а не сходить ли с базукой в ЦО?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #192366

Наблюдающий
orel57rus, а у Вас согласие есть девушки с которой обалсиь, чтобы разговор выкладывать?))) засудят)))
я в МТС 2,5 Гожда проработал, тоже не верил, что обманывают....только случайнов конце услышпал о существовании о ДИДСуК (департамент изымания денежных средств у клиентов)....реально сдят люди с карандашиком и приписки делают. 

Философ
Цитата :
реально сдят люди с карандашиком и приписки делают.
бред... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #192371

Наблюдающий
yurich, честно....товарищ orel57rus поверит. 

Философ
gizmo777, аааа... тогда ладно ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #192374

Любопытный
Цитата :
orel57rus,
пользуюсь МТС 7 лет - никаких претензий...
Так что думаю здесь не без черного PR...
Нет никого черного пиара. Есть недобросовестность МТС в конкретной ситуации.  
А вот мне по акции "внеси себе 10руб, а потом себе же 150руб и получи нахаляву +15руб", множество раз выплачивали, и был пересчёт за ЖПРС в мою пользу.
Рекомендую: внесите на ЩЩЁТ ТЫЩУ рублей и не знайте бед! 

Наблюдающий
HORSY, вот-вот... теперь из-за 10 копеек все орловские форумы поднял)))
только непонятно, если хочешь получить свои деньги, нах другие случаи искать и т.д. 

Любопытный
Цитата :
HORSY, вот-вот... теперь из-за 10 копеек все орловские форумы поднял)))
только непонятно, если хочешь получить свои деньги, нах другие случаи искать и т.д.

Если интересует финансовая сторона дела то сумма измеряется стоимостью нескольких новых нокий 1112.А другие случаи для массовой подачи претензий. К примеру В Воронеже после 30тыс.митинга оплату ЖКХ пересчитали всему городу. 
стараюсь минимум говорить по телефону мтс, минимум услуг. куй им, этим гавдонам 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #192556

Философ
У меня телефоны на МТС и Билайн, последнее время замечаю и там и там непонятные списания, на звонки в офисы аналогичноorel57rus, diskmaster, идут длительные паузы...и ничего не отвечают, приходится класть трубку, на сайтах изменений никаких не нахожу. При меньшей интенсивности звонков счета увеличились процентов на семдесят. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #192560
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Нео
SWG,
предлагаю скооперироваться и разнести офис на Горького. Ну или хотя бы высянить, куда ж они все это бабло девают.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #192583

Любопытный
В Питере аналогичная ситуация с МТС . Вот ссылка на их форум. http://forum.spbmts.ru/index.php?topic=38217.msg372114 .Хочу заметить ,что нижний пост на форуме в точности моя ситуация. Видимо они решили кинуть всю страну.))) 
а вы думаете почему на всех новых тарифах ещё в прошлом году, в ИССА, пропала строка "детализация" )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #192588

Новичок
orel57rus, на всех форумах орла засветился, тебя так жестко на бали или тебе за это платят? 

Любопытный
Цитата :
orel57rus, на всех форумах орла засветился, тебя так жестко на бали или тебе за это платят?
Меня на бали и теперь я стараюсь что бы не на бали других.Пусть люди учатся на моих ошибках.Как у нас говорят МТС боятся, не в Росси жить!!!))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться