Автор
Тема

Наблюдающий
бойцовский клуб в Орле - что за люди стоят за ним?
http://palanik.net.ru/forum/viewtopic.php?id=206

вот еще

http://www.oreltv.ru/forum/showthread.php?t=97230 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191897
вот бы эту энергию, да в мирных целях. Старикам огородик вскопать, картошку окучить, воды наносить.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #191898

Наблюдающий
Пионер

Там дело не в этом.
Есть 2 момента.

1 Чак Паланик - он гей, голубой. В принципе и книга об этом. Удары и тп - это поцелуйчики наоборот. Весь мир это знает, о ЧЕМ, и только в России (даже в Орле) гопота от этого прется -) Хе-Хе. Типо брутальные. Усрешься.

2 Налицо явные нарушения законов и Конституции РФ. А ну кто кого забъет? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191900

Наблюдающий
Всюду мулюют и похабят улицы Орла -)

То есть уже приводы себе заработали, и 30 дней общественных работ. Детки -) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191902
о чём вопрос - то? каждый сходит с ума по-своему... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #191926

Профессионал

Верьте этому человеку 
iq,  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #191929

Местный житель
Кое-кого там знаю - ну любит народ друг другу морду бить - это же при обоюдном согласии, потому не противозаконно. Типа спорт. 
азохен вэй и танки наши быстры #191962

Наблюдающий
Швец,
А че в милицию за руку не отвел? Они же полгорода испохабили. ЧО? ВСЕ они Пи....ры? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191985

Местный житель
Цитата :
Швец,
А че в милицию за руку не отвел? Они же полгорода испохабили. ЧО? ВСЕ они Пи....ры?

Делать мне нех, как за милицию кого-то ловить - это их работа. Если бы хотели давно бы за филе взяли, поверьте мне на слово. А так, извините. Сам то много кого наловил? 
азохен вэй и танки наши быстры #192000

Наблюдающий
ШвецЗнал бы - сдал бы смело. Те нравится народ, что Орел похабит надписями черными везде?
То что они там ....друг друга, мне это до фени. Ну любят дети писателя пи....ра, их право. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #192005

Профессионал
no-vo,
Цитата :
1 Чак Паланик - он гей, голубой. В принципе и книга об этом.
вы тролль. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #192036

Местный житель
Цитата :
Знал бы - сдал бы смело. Те нравится народ, что Орел похабит надписями черными везде?

Хочу историю одну рассказать, которой сам был свидетель. В одном дворе местная молодежь стала стены козюльками пачкать и вообще себя слишком вызывающе вести. Это не понравилось одному бывшему менту, он поговорил с участковым, а тот художников из толпы вычислил и к себе на душеспасительную беседу вызвал. В процессе беседы молодежь как-то так описалась, что не только вспомнила где, когда и кто какую козюльку рисовал, но и много другого интересного в инициативном порядке поведала. На том дело и закончилось.
А впаяли бы по заявлению местных жителей этим художникам административное правонарушение с компенсацией стоимости покраски всего дома - им бы папы-мамы руки сами поотрывали и в их попы вставили.
А так, какие проблемы? Вы за руку кого ловили? Заяву носили, права качали? А какого тогда орать?
азохен вэй и танки наши быстры #192091

Живу я здесь
Швец,
Цитата :
А какого тогда орать?
А может он сам латентный?
Таким образом выискивает гомофобов или наоборот!
Чтобы потом встретицца=)

Ночь не может длиться вечно. #192212

Наблюдающий
zlodey, Рогацци, Швец,

Мне покер. Чем больше говноскотобыдлогопников друг друга замочит, тем ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

Но - здания портить не надо, Г-да гопники. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #192665
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться