Автор
Тема

Профессионал
no-vo,
я свои сделал, мне интересно как Вы сделали свои ;) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191520

Местный житель
zlodey, эта тема-это "артподготовка" для вот этой:
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=25&id=191517

O tempora, o mores! #191537

Новичок
Цитата :
zlodey, эта тема-это "артподготовка" для вот этой:
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=25&id=191517
Р66, ты красавчик, раскусил 
filin #191541

Местный житель
filinp, для того мы на Землю и посланы)))))) 
O tempora, o mores! #191543

Живу я здесь
P66,Ай! Маладец!
И ведь думает что тут все идиоты!=)
Тема обсосана в двух "сериях" и проверена временем!
Ночь не может длиться вечно. #191579

Наблюдающий
P66

Нет не для этого. Здесь это дохлое дело, так в нагрузку все равно пишу. Сейчас заменю квартиру на шкаф в подписи, и все успокоются. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191585
А деньги с продажи в банк? 

Философ
Цитата :
И вот имеем. Весенний спад на Подмосковье закончен. Полезло вверх. Не верите? Смотрите сами. До 5 км от Мкад теперь От 90 Тэ Рэ и НЕ КУПИТЬ реально. Объектов новых нет и уже не будет. То что весной было по 70 сят.

Простите Вы что за траву курите? Такая цена толдько в Реутове и Красногорске и то хрен продается, выбор большой без ожиатажа. ВЫбо в среднем от 45тыс за кв, в зависемости от направления, дома, ну как обычно.
Цитата :

Лето 08 года Черкасская - Курские 1 (хрущ) 1 пан 2 пан 3 шка
950 1350 1700 2700 и выше (от ремонта)

сейчас лето 09 700 950 1250! 2400 ....

Это выбрано самое дно цен? я могу привести цены из вашей irr и намного выше, и что это доказывает?

Цитата :

НЕТ! ДНО по недвижке - сейчас. Только сейчас можно взять ИНТЕРЕСНО, выторговать + еще 100 - 200 тысяч.
НУ так бери.
Цитата :
Если Подмосковье и Липецк полезли вверх, то тенденция придет к нам (Ореол все таки) именно в ОКТЯБРЕ!
Это откуда такие данные? Не вводите людей в заблуждение. Только недавно предлагали однушка новостройка сдача 1 кв 2010 за 1,7 млн.

Цитата :
Затем будет как с авто. Продажи в Орле упали в 3 раза, но цены растут.....
Вы все еще не разобрались чем отличается движка от недвижки? А чего не сравните со стоимостью хлеба или гуталина? Зависимость стоимости гуталина очень сильно коррелирует со стоимостью недвижимости. 
--Пойдём причинять добро. #191599

Философ
Вот меня цены на недвигу,вообще не интересуют. Я,на даче, копаю яму под бассейн,баньку построю... Город лажа,свежий воздух рулит! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #191607

Мэтр
no-vo,
Цитата :
Вся инфа - у всех на виду. Тут инсайда нету никакого. Не ленись сделать СВОИ ВЫВОДЫ, совпадут с моими 100%.
Инфа не всегда точная, я например, в МР выставляю 1350, а слить готов и за 1150. Дык не берут. Один придурок меня "обхаживает" за 940 штук, но это уже хамство.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191614

Местный житель
Вик, а что мешает сразу МР указать цену 1150 или на крайняк 1200.
Обычно больше 50-ка нормальный покупатель скинуть не предлагает. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #191623

Наблюдающий
Stingo

Для тех кто в танке, 45 - это от 30 - 70 км от МКАД, со сдачей в 10/11 году. Которой может и не быть. Непонятно? Если нужен ГОТОВЫЙ ОБЪЕКТ до 5 км от МКАД, Меньше 90 тр цены нет.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191698

Философ
no-vo, Для тех кто не понимает с первого раза, 45 тыс это до 15 км от МКАД вполне можно выбрать, вы поменьше "из рук в руки" читайте, там народ цены ломит как год назад. Пообщайтес с агенствами, там вам все расскажут и покажут. За 90 тыс продается только Реутов и Красногорск, глазки откройте. 
--Пойдём причинять добро. #191730

Мэтр
MF3, а вдруг звезды в этот день приведут мне покупателя за 1350? К тому же я все меньше и меньше хочу получить на руки эти бумажки, что дадут в обмен на хату, я просто не знаю что потом с ними делать. Можно было бы купить другую, но МММ квартирный приказал долго жить, да и не верю я больше никакой строительной фирме в нашем городе. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191731

Наблюдающий
Stingo

Ох ну сколько же можно то, а? ПО ГРАЖДАНКЕ - по гражданскому законодательству кто из твоих за 45 тэрэ работает? Они по вексельной схеме. Не разу не офрмлял ИПОТЕКУ на ВЕКСЕЛЬ?

А вексель тебе потом точно обменяют на твою квартиру в 2011 в 50 км от МКАД?

Юноша, АКСТИТЕСЬ! 90 тэрэ, только из-за названия МО а не Москва. А вообще Новокуркино Новопеределкино 2 и другие районы административо Москвы по 120! И не меньше! С нормальными доками если.

Народ.......будъте грамонты, а? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191810
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Местный житель
Цитата :
Шикааааааарно сказал)))) 
O tempora, o mores! #191839

Начинающий специалист
Цитата :

Боги и женщины знают все наперед. #191849

Наблюдающий
P66, Лето, Да мне нас рать, я не статьи за бабки верстаю. И проверять орфографию охотно доверю ДРУГИМ.

А тот кто хоть раз покупал / продавал квартиры, или покупал долю, оформлял сделку купли / продажи оформлял ипотеку меня поймет. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191896

Местный житель
Количество сделок Увеличилось на 40. В Орле Рост будет с Сентября.

Вывод - в корнце августа Цены в Орле Могут скорректироваться вверх. Не очень высоко, 15% я думаю. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288582

Местный житель
Цитата Рогацци:
Stingo, Я с осени вещаю что недвига тухлейший актив,минимум до середины 2010г.Я с Вами согласен...пока инфляцию не загонят в 5% хотя бы и ипотека не заработает...РОСТА НЕ БУДЕТ!
А Вы стали адекватнее=)
Вот что кризис животворящий делает!=))

Как в воду глядел в принципе 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288592

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться