Автор
Тема

Мэтр
no-vo,
Цитата :
Осенью цены полезут вверх. Мой прогноз. И 20% минимум.
Поэтому все стройки встали?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191405

Местный житель
no-vo, по ссылкам выше все прочли? Ну тогда с цифрами в руках обоснуйте плиз свой прогноз на 20% вверх. 
O tempora, o mores! #191407

Наблюдающий
P66

Есть понятие КОЭФФИЦИЕНТ ЦЕН ОРЛА. То есть Орел дешевле Липецка и чуть дороже Брянска где-то вровень с Курском, + - .

Но Есть не менее 10 параметров оценки состояния ДАННОГО ОБЪЕКТА - социалка, школы магазины экология и тд и тп

+ Есть такая вещь как привязка к стоимости квартир в Ближнем Подмосковье, а именно ТОЧНАЯ ФОРМУЛА. 2,3- 2 раза гдето.

И вот имеем. Весенний спад на Подмосковье закончен. Полезло вверх. Не верите? Смотрите сами. До 5 км от Мкад теперь От 90 Тэ Рэ и НЕ КУПИТЬ реально. Объектов новых нет и уже не будет. То что весной было по 70 сят.

Липецк....Обвал с 50 до 27 осень / весна....и ...Что мы видим? Уже 45 вовсю....Сейчас.....А осенью?

Далее Орел

Хрен с Ним с Орелстроем, пофиг.

Смотрим

Лето 08 года Черкасская - Курские 1 (хрущ) 1 пан 2 пан 3 шка
950 1350 1700 2700 и выше (от ремонта)

сейчас лето 09 700 950 1250! 2400 ....

ЧТО? Скажете Еще в 2 раза упадет? ? ?

НЕТ! ДНО по недвижке - сейчас. Только сейчас можно взять ИНТЕРЕСНО, выторговать + еще 100 - 200 тысяч.

Если Подмосковье и Липецк полезли вверх, то тенденция придет к нам (Ореол все таки) именно в ОКТЯБРЕ!

Затем будет как с авто. Продажи в Орле упали в 3 раза, но цены растут.....
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191410

Профессионал
no-vo,
Друже, вас не None случаем зовут? ))

UPD:
по последнему посту - дайте ссылки на источники. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191411

Наблюдающий
но цены в Орле полезут начало Октября 09. Запомните пост, потом проверим! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191412

Профессионал
no-vo,
Цитата :
бугага, точно None ))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191414

Местный житель
no-vo ну точно риэлтор))
ладно, даю ссылку
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=119324&ofs=260&page=14
там находим сообщение от 23.04.2009, 12:54. смотрим график, видим "правое плечо", много думаем))
O tempora, o mores! #191417

Наблюдающий
zlodey

Какие источники? Я сам тебе источник. Возъми Сайт Недвижимость и Цены и посмотри Одинцово Королев Мытищи Химки Красногорск год назад и сейчас. Коэффициент мой примени. (Он верен на протяжении 17 лет!)

То же и с Липецком.! -15 -25 % всегда было.

И Посмотри цены в Моей рекламе - вычти 10 % гдето и увидишь РЫНОЧНУЮ сейчас.

Повторяю вопрос Всем - Вы Верите, что хрущевка недалеко от Центра будет стоить 350, 1 шка панелька 475 2 шка 625 и 3 шка 1 лям 200?

И это при том что Говнофокус за 400 стоит уже 700? А говносивик что был по 612 850? Нуну

А приоритеты - жилье или автоведро? Что народу важнее?

Удачи Всем, кто так считает. А для тех кто думает, время что-то покупать ИМЕННО СЕЙЧАС. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191418

Наблюдающий
Докажите, что будет падать еще. И на основе чего.

zlodeyНет. Другой персонаж. Он это он, я это я.

Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191420

Местный житель
Цитата :
no-vo,
Цитата :
бугага, точно None )))

Точно он! ******* со своими тупыми прогнозами ник поменял и думает что кругом никто не заментил.

Таких надо горе-аналитоиков надо гнать с форума *********. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #191422

Профессионал
no-vo,
Цитата :
Какие источники? Я сам тебе источник. Возъми Сайт Недвижимость и Цены и посмотри Одинцово Королев Мытищи Химки Красногорск год назад и сейчас.
Покупку мониторю, но редко, дешевеет или стоИт. А вот съём жилья дешевеет достаточно шустренько. Всё актуально для Мск.

Цитата :
Коэффициент мой примени. (Он верен на протяжении 17 лет!)
О, проговорился ))) Таки квартиры продаёте? Почём опиум для народа? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191426
Ежели нащупал дно, чего же ждёшь? 

Профессионал
Мне тока вот не совсем понятны мотивы этого постоянного срача, вы чо, надеетесь так блин прям спрос усилить за счёт форума? )) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191430

Местный житель
zlodey, тссс))) no-vo щас вовсю читает ветку "Падение цен на недвижимость в Орле", не спугни его, а то как понапишет тут еще кучу своих "хотелок"))) 
O tempora, o mores! #191433

Наблюдающий
MF3

нля говорят тебе что другой человек, айпи проверь раз такой умняшко 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191493
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
zlodey

Везде по разному. Но я тебе говорю, тенденция пошла и в Орле. Народ хотел сливать, не сливается. Стали. Раз так, то все сливать уже передумали. Из общения с народом.

А значит - уже диффицит намечается. Осенью госслужащие прикуп сделают (а в РФ 52 % госслужащих), и все пойдет по новой.
Именно сейчас - выгодно брать. Особенно бу с отделкой. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191494

Профессионал
no-vo,
Цитата :
Везде по разному. Но я тебе говорю, тенденция пошла и в Орле. Народ хотел сливать, не сливается. Стали. Раз так, то все сливать уже передумали. Из общения с народом.

А значит - уже диффицит намечается

Ради интереса-насколько велико количество опрошеных? И вы так и не ответили на мой вопрос - какая вам выгода? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191503

Наблюдающий
zlodey
Оторви попу, купи Мою Рекламину. Посмотри тенденции за 3 месяца. Сохрани. Потом купишь в сентябре - последние дешевые цены.Потом в октябре как побегут посмотришь.

Народ, Вы совсем думать разучились? Все объясни и положи в рот? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191509

Профессионал
no-vo,
Вы игнорируете мои вопросы  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191511

Наблюдающий
zlodey Можно на ты. Какие хоть вопросы? Вся инфа - у всех на виду. Тут инсайда нету никакого. Не ленись сделать СВОИ ВЫВОДЫ, совпадут с моими 100%. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191516

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться