Автор
Тема

Наблюдающий
сейчас выгодно брать жилье, а по осени цены полезут вверх?
Кто что скажет? Есть такой сабж....Ниже - не будет. Старые предложения пройдут, и вперед и с песней. Если такое гэ, как автомобили подорожали на 10/1050/200 и более, то осень с ценами вверх впереди... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191347

Местный житель
Цитата :
Ниже - не будет
no-vo риэлтор?))) 
O tempora, o mores! #191350

Философ
no-vo, не путай движку с недвижкой, авто подаражало из-за пошлин и курсовой разницы. Пока недвижку ввозной пошлиной не облагали и к курсам валют она не имеет отношение. А дорожать она начнет когда будут давать ипотеку под нормальные проценты и экономика начнет рости. Пока что нет ни того ни другого, так что скорее всего осенью она либо будет дешеветь, либо все останется как есть. 
--Пойдём причинять добро. #191358
Повышение зарплаты можно расценивать как относительное понижение окружающих расценок? 

Живу я здесь
P66, Самое смешное куча поцев из миеле,Пик,Миан и ИРН стали что-то часто вещать про достигнутое дно после того как СКАЗАЛИ СВЕРХУ что цена за квадрат 30000=)))
А тем временем ВТБ отнимает за долги у ***а Полонского "Раменки" и ещё не вечер.Скоро и у нас за долги у Орелстроя много чего отымут=))

Так что дорогой no-vo, там ценам валится ещё в два раза=) 
Ночь не может длиться вечно. #191360

Философ
Рогацци, а что Вы ожидаете от продавцов, что они скажут не покупайте наш товар, он будет дешевле? 
--Пойдём причинять добро. #191362

Живу я здесь
Stingo, Я с осени вещаю что недвига тухлейший актив,минимум до середины 2010г.Я с Вами согласен...пока инфляцию не загонят в 5% хотя бы и ипотека не заработает...РОСТА НЕ БУДЕТ!
А Вы стали адекватнее=)
Вот что кризис животворящий делает!=)) 
Ночь не может длиться вечно. #191367

Мэтр
Будет идти вниз примерно до 2012 года, есть смысл скидывать сейчас. Мне так видится. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191371

Философ
Рогацци, я не стал, просто тут вопрос покупать, а там было на тему продавать ))  
--Пойдём причинять добро. #191376

Философ
Цитата :
Будет идти вниз примерно до 2012 года, есть смысл скидывать сейчас. Мне так видится.
Если бы знать что будет еще с денежными бумажками, я бы нестал, недвижка какой-никакой, но актив, а бумажки какие дадут взамен еще не известно что с ними будет. 
--Пойдём причинять добро. #191377

Мэтр
Stingo, тоже верно. Раскидать бумажки на доллары/ евро и немного юаней прикупить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191381

Философ
Вик, еще бы знать какова ценость этих бумажек будет в 2012 году 
--Пойдём причинять добро. #191385
либо для сохранения сбережений, либо для житiя.
За неимением своего свечного заводика, покупка хаты тоже вещь,
при условии, что согласны ждать продажи сей хаты продолжительное время.
Здеся чёта пишут: qwert-km.livejournal.com/106376.html 

Местный житель
Могу только повториться еще раз: зря вы надеетесь на "бумажки")) Идут глобальные игрища с не менее глобальными "кидками", поэтому самое лучшее -это вкладывать в сферы жизнеобеспечения человека (еда, вода, тепло, топливо). Нет, не тупо складировать запасы, а в бизнес на основе этого.

Система "деньги вложить в деньги, чтобы сделать деньги"-уже сейчас "пахнет", а скоро совсем разлагаться начнет... 
O tempora, o mores! #191394

Мэтр
HORSY, толку от неё? У меня сейчас есть квартира, в которой хранится зимняя резина и при этом плачу коммунальные под штуку в месяц. Уж лучше бы это бабло в банке лежало под 15 годовых.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191398
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

15% в год в банке, а ведь +15% в месяц реально и сумма что дадут в банке за год, приходит без банка за 2 недели.
И как всегда вспоминаю, что надо бы СБЕРЕГАТЬ получаемое... 

Местный житель
no-vo, для новичков форума можно просмотреть двухсерийную сагу
"Падение цен на недвижимость в Орле")))

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=106343

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=119324

А то чувствую мы и тут нафлудим страниц на 20)) 
O tempora, o mores! #191401

Межгалактический флудер
Не разбираюсь в этом вопросе совершенно. Исходил в своих действиях совершенно из другого. Появились деньги (комната в наследство, скопились денежки на книжке, сестра за родительскую квартиру подкинула). Заключил договор на долевое участие. Весной получил однокомнатную (растет сын). Сейчас на оставшиеся деньги начал ремонт в старой квартире. Вот и все мои экономические расклады. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191402

Мэтр
doctor, это самое лучшее. Произошло все спонтанно, без лишних думок и нервов. все проблемы возникают когда появляются ИЗЛИШКИ.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191403

Наблюдающий
Рогацци

То есть автогавно пройдет 08 года и будет 09 еще дороже, а квартиры еще в 2 раза сольются? И Автоведра будут дороже квартир?

ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.......

Предложения на рынке уйдут, всегда есть 10% тех кто может купить квартиры детям. Осенью цены полезут вверх. Мой прогноз. И 20% минимум. Для начала.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #191404

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться