Автор
Тема

Наблюдающий
Siam, А я о чем говорил? )))))) Наши после войны подобрали чертежи и вот опытные образцы уже начинают летать))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #189716

Местный житель
так что сейчас может они уже доступны сильным мира сего. Может Егор летал над родным городам))) с охраной  

Наблюдающий
Siam, а ты думаешь как наш презик успевает за один день облететь весь земной шарик? На самолете? Не успел бы. а в новостях говорят что он и там и там и даже вон там побывал))))) Явно на тарелке))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #189718

Местный житель
GROM,
Цитата :
а ты думаешь как наш презик успевает за один день облететь весь земной шарик? он и там и там и даже вон там побывал)))))
Все ясно-это заговор клонов))))
А НЛО-это только отвлекающий маневр)))) 
O tempora, o mores! #189720

Наблюдающий
P66, скорее клоунов))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #189722

Наблюдающий
Цитата :
Вчера смотрел фильм "Знамение", а интересный фильм хочу сказать и концовка вообще необычная. Посмотрите, рекомендую.
ага, фильм очень хороший и...очередная, так сказать, версия сотвореня мира
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #189730
лучче смарите "В бой идут одни старики" там более "приземленно" все) 

Местный житель
Замудонец, не, ты не прав.))) Фильм и правда хороший.
ЗЫ. НЛО и правда существуют, сама такую штучку в небе видела. Но никто тоже не поверил, на смех подняли и все.)))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #189827

Профессионал
Не путайте НЛО и "летающие тарелки" )))
НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ ..., непонятная хрень летящая по небу.
А летательный аппарат в виде тарелки - это опознанный объект.

Немцы и русские, не знаю кто ещё, летающие тарелки делали. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #189855

Философ
Цитата :
В Третьем рейхе по приказу Гитлера выпускались опытные образцы напоминающих НЛО летательных аппаратов, которые носили кодовое название V7 и предназначались для СС.
...и работали они на самогоне,который можно было достать только в СССР. Что и было целью Гитлера по завоеванию страны советов.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #189863

Начинающий специалист
ну и торкнуло чувака  

Межгалактический флудер
Цитата :
тарелку из ангара при всех не выкатишь же))))))
все ж жрать хотят. не поймут. подумают, что дразнятся 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #190437

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться