Автор
Тема

Живу я здесь
Десептиконы! 

Новичок
Отец_Сергий, я месяца два назад тоже видел такое над поселком Нарышкино, и три свидетеля трезвых есть, огромный объект переливающийся сине-белым светом двигался по странной траектории, и вдруг недалеко от него появился другой, он ка будто прилетел из космоса,потом вспышка, он ушел вбок, затем вверх и в точку, ни с самолетами ни со спутниками это не спутаешь, все движения явно были управляемые и разумные.. 
engineer #189546

Наблюдающий
Я давно видел красный и оранжевый шары. Они двигались над лесом в течении 15 секунд. Один исчез второй под прямым углом ушел в лес. Мне было лет 12. Был трезв. Дряни не курил, грибов не ел. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #189548
циклодол?! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #189552

Наблюдающий
Пионер, это не загадка была... :))))))))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #189554

Профессионал
Постоянно наблюдаю за таки явлением, с виду похоже а спутник, возникает ни ткуда, вначале горит не ярко, потом вспыка и как будто замедление объекта и пропадает совсем. Больше все таки похоже на спутник отражающий на себе лучи солнца. Другого объяснения не знаю.
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #189577

Любопытный
ну и что этим НЛО тут нужно? здесь жизни нет, все в столицу уехали. вот там пусть ищут  

Профессионал
не верю в НЛО))) 

Местный житель
Это явление некоторые учёные называют "плазмоид".
Что то из серии шаровых молний.
Непонятно как возникают, разного цвета, как правило, ярко белый-красный-жёлтый-синий, т.е. похоже на раскалённую плазму.
Обычно шар, диаметром до полуметра (на расстоянии определить трудно).
Движется бесшумно - уже объяснено, почему, типа эффекта сверхпроводимости и отсутствия сопротивления у плазмы.
Срок жизни - от нескольких секунд до нескольких минут.
Потом может с хлопком взорваться или бесшумно исчезнуть.
Насчёт разумности и инопланетности - мнения разделяются.
Прошлым августом минут двадцать наблюдал полёт 5 таких шаров. Примерно 9 часов вечера.
Я был около ДК ОСПАЗ, шары летели, похоже, за сталепрокатным заводом, километрах в 15.
Летели треугольником, меняли положение друг относительно друга, но строй сохраняли.
Возможная реальная версия - летели воздушные шары, отражались в лучах заката. Но как их оказалось пять штук, непонятно. 

Наблюдающий
Я не верю в НЛО. Думаю,даже если где-то и летают инопланетяне,то они совсем не такие,как принято их представлять. 
Lenusenqa #189645
Вчера смотрел фильм "Знамение", а интересный фильм хочу сказать и концовка вообще необычная. Посмотрите, рекомендую. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #189652

Эксперт
Цитата :
Я не верю в НЛО
НЛО - неопознанный летающий объект.
Ты знаток летательных аппаратов?

Вот прикинь, ты веришь, что я сейчас в носу ковыряюсь? ))))
Согласись, что от веры твоей ничего не зависит ...

... подкрался незаметно #189666

Гуру
Цитата :
Цитата :
Я не верю в НЛО
НЛО - неопознанный летающий объект.
Ты знаток летательных аппаратов?

Вот прикинь, ты веришь, что я сейчас в носу ковыряюсь? ))))
Согласись, что от веры твоей ничего не зависит ...
самое интересное, что наши ученые уже изобрели аналог НЛО. а так ко всем высказываниям +1 

Эксперт
Цитата :
самое интересное, что наши ученые уже изобрели аналог НЛО

А это как? Изобрели неопознанный объект? 
... подкрался незаметно #189671
Отзывы об организациях

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Работала в компании почти 8 месяцев. Постоянно врут, постоянно увиливают, невнятно объясняют критерии и за что бы...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:16

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Наблюдающий
None, Старый стебальщик)))
Еще во времена ВОВ немцы вели разработки подобных летательных аппаратов. Подобных НЛО, по рисункам и рассказам.. Аппарат в виде "тарелок" вращающихся... ))) Так ша, мож то что видели это разработки нашего научприбора, пробные испытания, потому и горел сильно)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #189708

Местный житель
GROM,
Цитата :
это разработки нашего научприбора, пробные испытания
Да да да, то то весь коллектив оставшийся направили на общественные работы- это видимо чтобы не мешали испытывать НЛО в пустых цехах))) 
O tempora, o mores! #189710

Местный житель
1965 г. 

Наблюдающий
P66, Ну дык это ж под грифом СЕКРЕТНО))))) потому всех и разогнали шоб нихто не просек... Тута тарелку из ангара при всех не выкатишь же))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #189714

Местный житель
В Третьем рейхе по приказу Гитлера выпускались опытные образцы напоминающих НЛО летательных аппаратов, которые носили кодовое название V7 и предназначались для СС.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться