Автор
Тема
НЛО?!
Только что стояли на балконе и видели яркую светящююся точку с интересной траекторией полета. Двигалась на нас... С виду как будто что-то горит. Подумали может самолет? Первая мысль что это летит на нас!!! Но потом резкая смена траетории и начала гаснуть. Быстрее побежал за камерой но этот объект скрылся за деревом и потом совсем погас. Если самолет - то в новостях скоро будет... А если не самолет? Мож кто тоже видел? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #189456

Профессионал
Отец_Сергий, жаль заснять не успел((( 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #189462

Гуру
Отец_Сергий, Бросай ты это дело...Последняя хапочка была ни к чему)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #189463

Философ
Отец_Сергий, никто не поверит. И тем более "Никто не услышит..." (с) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #189473

Наблюдающий
пару минут назад в аське одногруппница бывшая написала, что в небе что-то горит... не вы одни значит видели... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #189475

Гуру
Да не болтайте вы...НЛО нет...я по телеку видел...там так и сказали...НЕТ и всё... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #189479

Профессионал
ФиЛ, по телеку много чего говорят... там вообще мало чему верить можно 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #189480

Гуру
Цитата :
ФиЛ, по телеку много чего говорят... там вообще мало чему верить можно
Да не выдумывай, ну зачем людям врать то? У ведущего такие глаза честные были, а ты наговариваешь...Да ну, не верю...про то, что вообще мало чему верить можно... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #189486

Профессионал
ФиЛ, ))) верить вообще получаается ни во что нельзя)) хотя бывают ведь явления, которые не поддаются обьяснению 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #189487

Межгалактический флудер
Ну наконец то! Дождались!!!! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #189490
Леха, это салют!)) 

Межгалактический флудер
В честь НЛО! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #189498
Отец_Сергий,
а все говорил "не вставляет"))))))) 

Наблюдающий
Цитата :
НЛО?!
зонд. метеорологический. подбитый. вражеская пуля 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #189502

Гуру
Цитата :
Цитата :
НЛО?!
зонд. метеорологический. подбитый. вражеская пуля
однозначно! это я стреляла из своей снайперки перед сном)))))) 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
Отец_Сергий,
Цитата :
Только что стояли на балконе и видели яркую светящююся точку с интересной траекторией полета. Двигалась на нас... С виду как будто что-то горит.
Да неееее, это я домой возвращался)))  
O tempora, o mores! #189522
Народ! Ну а кроме шуток какие предположения могут быть? Вам бы все шутки шутить... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #189531

Гуру
Цитата :
Народ! Ну а кроме шуток какие предположения могут быть? Вам бы все шутки шутить...
все может быть. тем более, если траекторию резко объект поменял. а если уж так-то:
Цитата :
Ну наконец то! Дождались!!!!
ТРОЕКРАТНОЕ уряя! 
Naath, читаю ленту новостей. Пока сообщений о крушении самолета, вертолета не было... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #189533

Модератор / Профессионал
Отец_Сергий,
в конце мая видела нечто подобное, и что примечательно, примерно в то же время, что и вы - около полуночи.
только объектов было два, первый погас через какое-то время, за ним второй появился. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #189541

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться