Автор
Тема
куле Грозный?...въепали миллиарды, спиндили миллионы и все ровно) 

Эксперт
GROM,
В любой республике РФ, если взять специалистов одного уровня русского и "республиканца", то боссом будет "местный", а подчиненный русский.

Ну родились мы в такой большой стране, типа мы должны "братьям меньшим" помогать. Тут фишка в чем, мы великий народ, а они засранцы. Это примерно как в большой семье, старшие пашут, а младшего балуют.
Но как всегда эти засранцы не осознают своего реального положения, плюс комплексы недоделыша, вот и стараются выше русских подпрыгнуть, хоть и попа грязная в низ тянет...
Отвесить пендель хороший, так ведь жалко, в слезах захл***ться ...
Это примерно как старший брат всегда жалеет младшего придурка ... 
... подкрался незаметно #188782

Любопытный
Наши предки тоже знали своих предков хрен знает до какого колена, не оставляли в беде стариков и детей, поклонялись великим силам природы и сами были великими, до того пока это величие кому-то не надоело. нам навязали христианство-религию стада, и теперь мы поклоняемся не природе и предкам давшим нам жизнь, а какому-то прохвосту не желавшему работать.РПЦ секта аферистов.
Чтите отца, мать, воду, солнце и т.д. дающие нам жизнь и всё будет прекрасно 
наши люди не только в булочную... #188859

Местный житель
TAXO_781-782, тссссс, ты что говоришь, Consigliere где-то рядом.
Нельзя, это может оскорбить чувства верующих, а ты такое тут заявляешь!
Читаю хорошие книги! #188864

Наблюдающий
None, Кули прыгать то? Ты видел как они живут, Чеченцы? кули тут прыгать? Дома, таких у нас редко кто строил, а там поголовно, как обставлены эти дома?
Нас када оттудова выводили, тока пушки отгрохотали.. Они на мерсах выкатились... Встретил один таз там и тот ржавый в кувете.. Давно наверно еще с первой остался... Прыгать... Нам бы ток говорить что мы великие СТАРШИЕ братья.. а в чем величие? В том что мы боимся просрать Чечню? а почему? Просто нам так хочется? Хер тама....
Тож мне старшего брата нашли.... Да клали они на нас... Все причем. ток выпендреж по телеку показывают! И наше же правительство клало на нас.. они нагребают пока могут а потом их в Россию не заманишь...Старший брат. Тут больше некий Дегенерат получается, тупой и здоровый.

а что мы утратили то что имели, это да. Это я согласен. Не буду предпологать по чьей вине мы забываем своих предков, но это укор нам!! И то что вот тут говорите ВОТ БЫЛО, да в том то и дело что было. И тогда еще мы что то значили, асейчас нет! И мы по сути пустое место. А уних есть! И предков понят и дух их не сломить!!! А то что черножопые, как вы говорите, так на их взгляд мы БЕЛОЖОПЫЕ и что? Это не определяющий фактор!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188868

Наблюдающий
None, Кста про Русских. не надо принижать. В Латвии к примеру, если ты не знаешь русский, то тебя хрен вазьмут на нормальную работу. А если ты русский да еще с русской вышкой, образыванием, то управлять буш ты, латышами... Это как пример! Не смотря на то, что они так же клали хер на нашу РОССИЮ....  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188872

Наблюдающий
GROM

А латыши об этом знают сами? Что без знания русского их не берут на работу? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188878

Наблюдающий
А в Орле сзади Победы на месте Храма Православного - сцут грязноволосые. И храм никто восстанавливать не хочет. Всем лучше - чтобы за Победой сцали, и вонь шла... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188884

Эксперт
GROM, я не русских принижаю, а говорю о национальной политике республик РФ. Там в первую очередь своего, а потом других национальностей ...
Политика в принципе правильная. А у нас, у русских, нет такого ...
У нас это национализмом назовут ))))))))))))))))

Да, я не знаю, как там в ЕС, в частности в Латвии, я о родной Российской Федерации ... )))

А по поводу мерсов, сразу после вывода войск, чуток напрягись, откуда они могли взяться ... ))))
Это называется не крутизна, а совсем по другому ...
Начни грабить, людьми торговать, наркотиками и оружием, у тебя не один мерен будет.
Эти "богатства" ты считаешь крутизной?
А для моего великого русского народа, это всегда считалось позором!
В этом наше величие и отличие ...
... подкрался незаметно #188887

Наблюдающий
None, Это не крутизна, это их жизнь. А то что там воровали грабили или еще чего, не лезли бы туда и ничего этого небыло!! И в России этого сверх головы. тока мы ПРАВЫЕ, мы большие братья. ток знаешь, война то была финансирована одной стороной. причем У чеченцев вооружение наше и круче, новее... Вопрос откуда??? Так что вы господа напрягитесь.И подумайте. Величие ли наше ЭТО то что вы пишите или позор!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188894

Эксперт
GROM, блин, ты как ребёнок ...
ВОЙНА - это БИЗНЕС!!!
Не больше и не меньше ...

И давай не путать государство со страной.
Россия всегда была страной великого народа, а вот .... ну не везёт ... 
... подкрался незаметно #188896

Наблюдающий
None

Великого в чем? А я думаю - именно такие окраины как Кавказ Польша Финляндия Балтия и поднимали Русского мужика на культурный уровень. А теперь, опять послали его пинком в свой Тамбов. Картоху жрать.

«Кацапи, зосталось трохи більше 8 років до дати, коли вас викинуть геть з Севастопілю. Ваше місце у Тамбовській губернії місити грязюку і валятися п'яними попід тином»…

Ну эти кацапи и жрут картоху, и плюют в ветеранов ВОВ, а/ля коммунизм = фашизм. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188903

Наблюдающий
его нужно сделать -)

Кто есть быдло? Чечены или русские?  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #189067
Сравнил с одним городом Грозным? А в других городах небось хуже чем в соразмерных городах России? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться