Автор
Тема

Наблюдающий
Грозный vs Орел. Сравним ?
Какая чистота! Может, к Чеченской республике Орел присоединить? Или ислам всем принять? Сравнение с орловской сранью, не в пользу Орла.

Посмотрите http://radulova.livejournal.com/1464486.html 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188681

Наблюдающий
Улицы Грозного 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188682

Наблюдающий
Больница Грозного 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188684

Наблюдающий
no-vo, А как ты думаешь билось бы наше "правительство" за Орел? Как ты думаешь почему они не хотят отдавать никуда Чечню? И почему они вбухали в восстановление Грозного такие бабосы?
Прежде чем сравнивать вникни в суть вопроса!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188686

Наблюдающий
GROM
В Орел дай миллиарды, изменения не будет, растащат. В Чечню вложили, получили все для людей, смотрите, вот отчет как люди живут. Завидно? Мне завидно! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188690

Любопытный
no-vo если перед тобой встанет выбор купить квартиру в Орле или в Москве правда же ты купишь в Москве. поэтому у нас всё плохо не любим мы свой город как любят Чечню чеченцы или Москву москвичи 
наши люди не только в булочную... #188697
Судя по истории, Россия никогда нормально не жила, всё время из неё что-то тащили, вывозили, воровали и грабили. Никогда русские не жили красиво, чисто и достойно. Самая богатая страна сытно кормит всех вокруг, сама постоянно впроголодь и в лохмотьях. И дело не в отсталости и колхозном мышлении. Может мировая роль России такова, предначертание?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #188698

Наблюдающий
TAXO_781-782
Был бы мусульманином, да. В Чечню либо в Татарию или Башкирию. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188704

Наблюдающий
no-vo, Завидно? Никапли!
Кавказцы, дружный народ. Друг за дружку горло перегрызут. Знают своих родственников хрензнает до какого калена. потому как мать ребенка укачивая перечисляет их... Сравним с русскми??? Стыдно?
До чеченских войн, там тоже не хуже было. Ибо люди жили и строили для себя. понимали что ели не они то никто. А тут еще к их пониманию прибавили госсубсидии. Сравним с Орлом? Стыдно?
Каждый сам за себя. Порой родные братья грызутся из за куска... Каждый норовит урвать кусок пожирнее и срулить в туже Москву. Будем дальше сравнивать???
И поверь. Деньги тут ни при чем! Они бы и без денег отстроились, со временем. Но помогли и хорошо. Вопрос, а почему помогли??? Значит это кому то надо??? Да и не возьмут нас в чечню. Для них мы неверные. И от части это прада!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188712

Наблюдающий
ум меня муж сейчас там . он фотки недельной давности прислал .это тоже грозный 
каждому своё #188728

Наблюдающий
GROM
Ну может тогда к Московской области присоединиться?  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188729

Наблюдающий
и это
Грозный 
каждому своё #188730

Наблюдающий
и это тоже Грозный 
каждому своё #188731

Наблюдающий
maleolus, Вот это похоже на правду. А то что там что то уже отстроили, ну в Орле тоже можно кусочки цивилизации сфотать... Но Чеченцы молодцы. они отстроятся по любасу. Что не грозит Орлу:((( 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188736

Наблюдающий
no-vo, А мы им нужны? Москвичам? Правительству?? Старую шутку знаешь? ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАДОМ??? Вот то то и оно, что мы сами по себе. Хотяи делают вид, что "управляют страной". На самом деле, они чесно отмывают деньги для себя. Вот кинули на область мильярд к примеру, а пол мильярда отката получили. И все в ажуре! Тоже про войны, опять же чеченские... Да ввезде эта хня....
Понять надо одно, если не мы то никто. нито не будет думать за Орел, кроме ОРЛОВЧАН. Но увы, меня сча поднимут насмех! Потому как нах никому не надо. Тема про мусор показала..... 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188738
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
maleolus

Извини - но твои фотки ужасного качества, на них ничего не разберешь 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188740

Наблюдающий
no-vo, Там разберать нечего. Грозный не весь отстроили. А это эхо войны.... 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188743

Наблюдающий
GROM
То есть россияне быдло нация свиней которой нечего не надо? Вот и пришли к результату.

Только одно, или везет с властью или нет. Как Калуга или Белгород. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188744

Наблюдающий
no-vo, а Калуга или Белгород не Россия?
Я и говорю, что сами на месте должны решать, как сделать лучче, а не пинять что у кого то хорошо, а у нас хреново! Мы ничего не делаем и наши власти местные ничего не делают... Ибо нах. Никому ничего не надо!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188745

Наблюдающий
Цитата :
То есть россияне быдло нация свиней которой нечего не надо?
Пионер прав. Мы всю жизнь в лохмотьях. Но кормим других. Мы не думаем о том что у нас хреново. Мы смотрим у кого хуже и у кого лучше. А у нас и так сойдет! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #188746

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться