Автор
Тема

Профессионал
Этот Якименко - та ещё крыса. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #189358

Нео
Джек,
обосновать сможте? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189359

Профессионал
А что тут обосновывать? Марионеточная партия, даже не партия а движение, созданное "сверху", по указу ЕдРа в 2005м, когда в соседних с нами странах начались "цветные революции". Типа, перестраховались, чтобы в Москве "второго Майдана" не устроили. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #189363

Нео
Джек,
ну хорошо, оранжевые, Майдан, революции - это понятно. Но почему же всетаки Якименко - крыса? ))) Вы его лично знаете?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189364

Профессионал
Нет, лично не знаю и знать не хочу. А почему он мне не нравится, вроде бы вверху объяснил: потому, что его т.н. "партия", искусственно слепленная, выполняет все указки сверху, не имея фактически собственных идей. Это как колмсомол - молодёжная ячейка КПСС в своё время был, точно такая же история и сейчас. Зачем по второму кругу на одни и те же грабли? У нас никогда не будет демократии, пока будут иметь место вот такие партии-"клоны".  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #189368

Нео
Джек,
Цитата :
не имея фактически собственных идей.
Серьезно? Да будет Вам известно, что им профинансирована политика молодежно туризма на конференции в Сочи в октябре 2008 года, на которой очень много людей поперезнакомились и сейчас проекты внедряются, молодеж начинает развивать туризм, осваиваются новые регионы и так далее.
Но вот почему всетаки крыса?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189369

Профессионал
Почему,почему... ну что Вы цепляетесь к каждому слову? Мне вот интересно, почему всё-таки с неныешего дня в разделе "Политсовет" половина тем оказалась закрытой, а кое-что вообще удалили? Цензура на форуме появилась, что ли?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #189372

Нео
Джек,
со вчерашнего, если уж быть точным. Закрыты все темы, каким-то образом дублирующие друг-друга.
Ну и вот, стоит почитать: www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=188769&ofs=0&page=1
Я не цепляюсь к словам, просто действительно интересно. Я знаю человека с одной стороны, Вы - с другой. Просто хотелось уточнить, почему вы именно так считаете.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189374

Наблюдающий
diskmaster

Якименко моральный урод потому, что делает из юных душ, дебилов. Всего лишь. Затачивая их под существующие режимы. Эти поколения не умеют думать и анализировать, а умеют лизать жопы власть имущим. Именно поэтому Солидарность и Илья Яшин, Анитифа и Лимоновцы уважаемы и культовы, а НАШисты сжигающие книги, нет. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #189404

Наблюдающий
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/07/090701_seliger_solidarity_complain.shtml

Прокуратуру просят проверить, кто финансирует лагерь "Наших"
Молодежь из движения "Наши" в лагере на Селигере

Главный фокус организаторов лагеря "Селигер" - патриотическое воспитание молодежи и спорт

Один из сопредседателей оппозиционного движения "Солидарность" Илья Яшин обратился в Генпрокуратуру России с просьбой проверить законность финансирования из федерального бюджета молодежного лагеря "Селигер-2009".

"Мне представляется, что это некая схема коррупционного финансирования этого мероприятия, потому что традиционно, с 2005 года, его проводило движение "Наши", но с тех пор, как их лидер занял правительственную должность, мероприятие, якобы, стало государственным, а не конкретной организации, и финансировать его впервые начали из федерального бюджета. На мой взгляд, это совершенно очевидное нецелевое использование средств", - сказал в интервью bbcrussian.com Илья Яшин.

Организаторы лагеря "Селигер-2009" отказались комментировать ситуацию с финансированием, а лидер движения "Наши" Никита Боровиков на этот же вопрос Русской службы Би-би-си ответил весьма туманно.

"Селигер" финансируется из различных источников: часть средств дают регионы, часть дают спонсоры. Поскольку это мероприятие Федерального агентства, я бы порекомендовал вам обратиться в их пресс-службы, там вам точно на эти вопросы ответят", - сказал лидер движения.

По словам члена бюро движения "Солидарность" Олега Козловского, Генпрокуратура пока не ответила на заявление Яшина. Однако, сказал он, еще рано отчаиваться, так как ответы даются в течение 10 дней и в "Солидарности" надеются на "независимость прокуратуры, о которой столько говорится в России".

Чужие здесь не ходят

В своем заявлении Яшин обращает внимание на то, что стилистика лагеря остается прежней, а финансируется он за счет средств федерального бюджета и, таким образом, по его мнению, нарушаются действующие законы, и за счет бюджетных средств фактически финансируется общественно-политическое движение.

Человек, который называет "Селигер" развлекательным мероприятием, либо не владеет полной информацией о лагере, либо намеренно врет

Никита Боровиков,
лидер движения "Наши"

"По стилистике, по содержанию нынешний лагерь мало отличается от предыдущих. Якименко [бывший лидер "Наших", ныне - глава Федерального агентства по делам молодежи] сохранил все связи с движением "Наши", поэтому контраргументы о том, что там будут представлены и другие мероприятия, что этот лагерь не только "Наших", не выдерживают никакой критики", - заявил оппозиционер в интервью bbcrussian.com.

Олег Козловский подтвердил мнение своего коллеги по "Солидарности": "Нам не предлагали приехать. Но даже если предложили бы, мы бы все равно не поехали, хотя бы потому, что тратить федеральные деньги в период кризиса на такие развлекательные мероприятия, мы считаем, мягко говоря, нецелесообразным. Тем более, что зачастую, в большинстве случаев, бремя оплаты расходов ложится на регионы, которые больше всего пострадали от кризиса".

"Человек, который называет "Селигер" развлекательным мероприятием, либо не владеет полной информацией о лагере, либо намеренно врет", - отреагировал на мнение оппозиционера лидер "наших".

Кроме того, по словам Никиты Боровикова, попасть в лагерь легко, надо лишь проявить инициативу.

"Мы не приглашаем в "Селигер" организации, мы приглашаем тех, кто проявляет свою активность. Есть такая система "Проекты года молодежи". Вот если бы господин Козловский зарегистрировался, как основная масса тех, кто сюда приезжает, на определенном сайте, предложил свой проект, мы бы тогда, как организаторы форума, знали о нем. Есть объективная система для попадания на Селигер, но они не захотели [ей следовать]. Год молодежи не имеет политической окраски", - заявил Боровиков в эфире Русской службы Би-би-си.

За чей счет загораем?

Лагерь расположен на озере Селигер в Тверской области.

Суть лагеря остается той же - это некая смесь, как заявляется, образовательных программ с тем, что они называют "патриотическим воспитанием", по сути, воспитанием преданности действующему руководству страны

Олег Козловский,
член бюро движения "Солидарность"

По словам лидера "Наших", лагерь дает молодым людям шанс "на лучшее будущее".

"Во-первых, "Селигер" - это площадка, где рождаются основные программы и проекты в сфере молодежной политики РФ. Во-вторых, это уникальная возможность для любого молодого человека, который еще учится, но уже выбрал себе направление деятельности или работы, получить дополнительную информацию, научиться новым технологиям, пообщаться с экспертами, то есть повысить свой профессиональный уровень", - считает Никита Боровиков.

Однако в "Солидарности" уверены, что деятельность "Селигера" носит исключительно политический подтекст.

"Суть лагеря остается той же - это некая смесь, как заявляется, образовательных программ с тем, что они называют "патриотическим воспитанием", по сути, воспитанием преданности действующему руководству страны. То есть все равно основная цель - политическая", - считает Олег Козловский.

Между тем, участники молодежного движения настаивают, что на Селигере они "закаляют дух и тело": с утра занимаются спортом и реставрацией храмов, а по вечерам слушают лекции известных прокремлевских персоналий, таких как бывший советник путина Глеб Павловский или, например, скандально известный телеведущий Михаил Леонтьев.

А вот за чей счет молодые люди бегают кроссы, загорают на берегу озера и сидят в палатках и просит Генпрокуратуру разобраться сопредседатель "Солидарности" Илья Яшин.

"Такие мероприятия должны проводиться за свой счет, а не за счет налогоплательщиков", - подытожил суть претензии Яшин.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #189406

Нео
no-vo,
Цитата :
Эти поколения не умеют думать и анализировать
в следующий раз я Вас приглашу с собой, сами посмотрите. Как хорошо обсуждать и мыслить, когда не видел и не слышал, верно?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189417

Наблюдающий
diskmaster
Мудрости там не научат точно. Мне интереснее общаться с монахами Оптиной пустыни, или даже с друзъями мусульманами из Чечни или с православными из Сербии. Что до душевных сифилитиков с Селигера, то если кому то хочется быть тупаком и идти в тупик, это его личное дело. И то что на Селигере не ответят на вопрос - почему же правители хотят править ВЕЧНО? Ясно любому. Умных знающих умеющих моделировать будущее людей там не будет.
Только если можно, не за счет налогоплательщиков.
Будущее гражданское общество - это лимоновцы, ребята Льва Яшина и Макса Резника и антифы.

А ИДИОТИКИ сжигающие ДЕНЬ ОПРИЧНИКА и САХАРНЫЙ КРЕМЛЬ СОРОКИНА. Идиоты и есть. Уже было в Германии, сжигали книги. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #189467

Нео
no-vo,
Цитата :
если кому то хочется быть тупаком и идти в тупик
я не езжу на Селигер, не состою в Наших, но за то, чтобы Якименко вкладывал в молодежный туризм денежку.
Цитата :
умеющих моделировать будущее людей там не будет.
странно ))) а я таких встречал, нормальные адекватные люди, умеющие мыслить и думать.
Я не говорю о тех 10000 молодых раздолбаев, которые тупо бухают на Селигере, я говорю о реально умных людях. Обо всех тоже нужно судить по уму, а не подгонять под общий рашпиль.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189471

Наблюдающий
diskmasterТО есть там готовят ЛИЧНОСТЕЙ, а не овец, которые не спросят Почему же Россия это Пикулево? В стране 8 млн безработных? И зачем мразей, устроивших геноцид стариков и разваливших медицину, ставят Послами на Украине?

Байка такая от Кургиняна.

Реальным результатом стала паллиативная концепция России как среднесрочного проекта. Рассуждают вразумленные волки и волкодавы примерно следующим образом: "Надо бы здесь еще годков этак десять – пятнадцать, а лучше бы двадцать попитаться своими овцами. А за это время – совсем иначе обустроиться в соседних угодьях. Не только бабки туда перегнать, но и предприятия там скупить. Какие дадут, разумеется.

Дети вырастут, обучение получат, какое полагается, совместимое с жизнью в этих соседних угодьях. Опять же, семьи создадут, и появятся в тех угодьях какие-никакие, но родственники. Словом, главное, чтобы "на наш век хватило".

А как нам, волкам и волкодавам, без своих овец? И мясцо-то у этих наших овец иначе пахнет, чем у ихних, и блеют они иначе, когда их задирают. Как-то, знаете ли, мелодично, проникновенно. И жрать мясцо под березами гораздо удобнее и привычнее, чем где-то там, за бугром.

Словом, продержаться сколько-то надо. Ну уж, а потом... Как выйдет... Овец ведь не переделаешь. Да и начнешь их переделывать – себе же во вред получится. Переделанная овца – она, знаете ли... проходили мы это самое, и по второму разу – ни в жисть.

Да и мало ли что потом будет? Может, мировое правительство! Может, халифаты какие-нибудь или еще что! Вона, как Китай прет. А может, инопланетяне прилетят! Или постчеловек появится!

В любом случае не нашего – волчье-волкодавного – ума это дело. Пусть какие-нибудь там очкарики про это – ...стратегией, кажется, называется... – поболтают. А мы меж собой погрыземся, да овечками как следует полакомимся напоследок. А как же – ведь свои же овцы! У нас с ними эта... как там... национальный консенсус".  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #189482

Нео
no-vo,
давайте с темы не перескакивать. А то забаню повторно за флуд.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189488
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата :
я не езжу на Селигер, не состою в Наших, но за то, чтобы Якименко вкладывал в молодежный туризм денежку.

Да что Вы всё "молодёжный туризм", "молодёжный туризм"... путёвка в Турцию - около 200т баксов с человека, даже студенту по карману!За один курс накопить можно. А у кого папа с мамой побогаче - тот и подальше съездить сможет. Купил тур и поехал, нечего тут "развивать". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #190191

Профессионал
Цитата :
no-vo,
Цитата :
если кому то хочется быть тупаком и идти в тупик
Цитата :
умеющих моделировать будущее людей там не будет.
странно ))) а я таких встречал, нормальные адекватные люди, умеющие мыслить и думать.
Я не говорю о тех 10000 молодых раздолбаев, которые тупо бухают на Селигере, я говорю о реально умных людях. Обо всех тоже нужно судить по уму, а не подгонять под общий рашпиль.

Молодёжный туризм... - вон, купи путёвку в Турцию за 200 баксов и езжай, путешествуй. За один курс можно денег на это накопить. А если предки побогаче - так можно и подальше заехать! Нечего тут развивать... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #190192

Нео
Джек,
Цитата :
Молодёжный туризм... - вон, купи путёвку в Турцию за 200 баксов и езжай, путешествуй. За один курс можно денег на это накопить. А если предки побогаче - так можно и подальше заехать! Нечего тут развивать...
хехе, едьте Вы сами в Турцию, мне моя Родина ближе. Да и интереснее в лесах, чем жариться на зас***ных всей Европой и Союзом пляжах этой самой турции )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #190202

Межгалактический флудер
Ребят, это только у меня все тексты разъехались? Понимаю, что это тема ОБШИРНАЯ, но не до такой же степени! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #190203

Нео
doctor,
поправил 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #190205

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться