Автор
Тема

Новичок
Едем на Патриот-2009!
Орловская студенческая община при поддержке Управления образования и молодежной политики Орловской области собирает команду лучших из неравнодушных, проект:
ПАТРИОТ - 2009 -
Молодежный образовательный палаточный лагерь, который проедет с 7 по 20 июля в Костромской области.
Полторы тысячи парней и девушек из Орловской, Курской, Тульской, Воронежской, Костромской, Московской, Рязанской, Липецкой, Ивановской и др. областей, 25 часов в сутки новых знакомств, эмоций, знаний в сфере корпоративного, государственного, муниципального и бизнес управления. Нас ждет поток семинаров, лекций, тренингов, соревнований, встреч с известными людьми.
У нас в Орле информацию можно узнать по тел. 8-920-285-21-67 

Наблюдающий
просто интересно, кто организатор сего мероприятия?? 
Я вас вижу.... #187865

Межгалактический флудер
Интересно, а как и по каким критериям будет производиться отбор
Цитата :
лучших из неравнодушных

мы называем это жизнью, а это просто список дел #187870

Наблюдающий
Motodor,
Цитата :
просто интересно, кто организатор сего мероприятия??
боюсь не ошибиться, "наши" которые ну совсем не наши))) 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #187875

Нео
Vakan,
ну вообщем да ))) А так - полностью при содействии ЕР.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187900

Местный житель
Патриотизм убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #187918

Местный житель
а почему не в Орле?  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187929

Философ
orhan, не, эт дед Нехай. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #187933

Нео
orhan,
Цитата :
а почему не в Орле?
потому как
Цитата :
тысячи парней и девушек из Орловской, Курской, Тульской, Воронежской, Костромской, Московской, Рязанской, Липецкой, Ивановской и др. областей, 25 часов в сутки новых знакомств, эмоций, знаний в сфере корпоративного, государственного, муниципального и бизнес управления.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187937

Наблюдающий
Очередной бухач на природе 

Нео
PoE,
я бы сказал - очередной слив денег и показуха.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187979

Местный житель
diskmaster, PoE

Тут все проще и ТУПЕЕ - я бы сказал. Года 2 назад в городском парке Орла видел детей под знаменем НАШи х . Держали плакаты - типо Лимонов продался Штатам и тд и тп

Мне в принципе по барабану эти дети, которых наняли за 10 рублей.

Несомненно - Оранжевую мразъ давить надо!!!!!!!!

Но при этом надо и голову иметь и заставлять себя думать. Хоть иногда.

Так вот проходя мимо - я их подколол, тем что Лимонов то воевал за сербов поди, в свое то время. И что лимоновцы - единственные, кто не побоялся у укров вешать Российские флаги и тд и тп.

Дети - НАШИ сты были шоке. СИе в их мозгах не укладывалось - одно противоречило другому.

А вот мои собственные мысли. И только мои. Что будущая элита - через 20 лет, это ребята во главе с Максимом Резником, из Питерского Яблока, что отделились от Явлинского. И лимоновцы.
Многие из них в Сербии добровольцами воевали. Или как Захар Прилепин Чечню прошли. Или на шконках у укров баланду жрали.

Эти - закаленные бойцы. Которым голову не запудришь, отчего так необходимо было Зурабовых ставить послами. -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #188017

Местный житель
То есть кризис ясно показал - идеология будущего для молодых - неосталинизм неомаоизм неофиделизм в общем обновленный коммунизм. Который ничего общего с дедушкой Зюгановым не имееет....
А ничего более продвинутого нет чтобы противопостоваить пиндоССии и олигархам нет. Надо уметь понимать - к примеру такие факты -

и кто это делает и для кого---

--Россия откроет свое небо для американских военных
Уже в ближайшее время Россия может разрешить наземный и воздушный транзит военных грузов НАТО в Афганистан через свою территорию. Об этом газете "Коммерсантъ" сообщили источники, близкие к генсеку Североатлантического альянса.......

....
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #188019

Местный житель
И еще вопрос - кто для молодых и юных пассионариев более авторитетен?

Лимонов, что воевал за славян и Православие в СЕрбии? Прилепин, прошедший Чечню? Резник - которого травят как собаку, его парни протестуют против снова детсадов в Питере и строительтсва Башни Газпрома?

Или - участники недавней попойки с Авроры?

Каждый решает сам. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #188027

Местный житель
Не надо думать кстати - что Власть и Наши есть одно и тоже. Нет....

В последнее время - Кремль прислушивается к таким людям как Караганов Кургинян Лопатников..

Вот к примеру......Такого на Селигере точно не услышишь.....

С.Кургинян: Есть несколько вариантов существования России. В принципе, их всего четыре. Один из них заключается в том, что мы как были сверхдержавой, так ею и остаемся. Для того, чтобы быть сверхдержавой, нам надо восстанавливать Советский Союз или что-то в этом духе, например, Российскую империю. То есть, огромное государство, сопоставимое по мощи, народонаселению, территории, конфигурации границ со всеми остальными, как теперь говорят, центрами сил и способное отстаивать себя от всех угроз – как с запада, так и с юга и с востока. При том, что с востока набор угроз сегодня намного больше, чем он когда-либо в истории России со времен Чингис-хана. Я не хочу ничего плохого сказать о Китае, просто говорю, что Китай могуч как никогда – неважно, добрый у тебя сосед или злой, и куда он направлен, но если он намного сильнее тебя, то это всегда составляет проблему.

Значит, Россия как сверхдержава должна отстаивать себя со всех сторон. Но она не может тогда быть той Россией, которая сейчас существует и которая потеряла не только Украину, но и Закавказье и все прочее. В таком виде Россия не может выстоять против этих трех угроз...

роблема это связан с чем? С тем, что если раньше Европа была связана с Бушем и понимала, что Буш – враг и ей ничего не обеспечит, то теперь Обама начинает с ней сближаться. А тогда Европа начинает отползать от нас, все больше и больше. И это "Восточноевропейское партнерство" – опаснейшая вещь. Медведев сказал в Хабаровске, что само по себе "Восточноевропейское партнерство", наверное, и хорошее, но только люди, которые в него входят, считают, что оно против нас. Но они же не только это считают – они же Россию в него не вводят! Россия выведена из всех Европ – и из Центральной, и из Восточной. А где она?

Тут возникают другие геополитические сценарии. Первый – это исламизация России. Россия принимает ислам и сливается с Югом, и становится своеобразным халифатом. Я знаю людей, которые описывают этот сценарий. Это не только Гейдар Джемаль, очень умный человек, но и другие. Назовите это "Евразия" – по существу, это то же самое.

Второй. Россия фактически поглощается Китаем или становится его внешней периферией.

Оба эти сценария Россию никак не устраивают, по очень многим причинам. Значит, надо возвращаться к советской модели! К советской геополитической модели, т.е. к огромной стране, которая самодостаточна, которая может и дружить, и отвечать угрозам с трех направлений. Сверхдержавой, то есть. А сверхдержава – тяжелый крест, тут надо менять все. Зачем же от нее избавлялись?

Вот так мы каждым своим ударом создаем очередной обруч в гробу, в который поместил наше государство и наш народ распад Советского Союза.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #188036
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Наблюдающий
orhan, согласен. Только вымыть говно из мозгов быстро не получиться.
Надо с китайцев пример брать. Они за за 9 лет расстреляли 10 000 чиновников.

Местный житель
PoE

А тебе не подсказать, с кого Китайцы пример взяли? Нет? Или сам догадаешься - чей МАО ученик был?

ГОвно в головаХ говоришь? Ну пускай они там на Селигере обсудят - 8 млн безработных официально, и не менее 15 млн неофициально, 400 тыс заболевших ВИЧ в РФ, назначение Зурабова послом в КИЕВ, вывод флота из Севастополя,
катастрофическое уменьшение населения В РФ - 1991 год 153 млн, 2009 - 142-3 млн 2050 - ? 65? 75 млн? И многое многое другое.

У них же в программе - 25 часов в сутки новых знакомств, эмоций, знаний в сфере корпоративного, государственного, муниципального и бизнес управления. Нас ждет поток семинаров, лекций, тренингов, соревнований, встреч с известными людьми.

-) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #188156

Профессионал
Ну пипец... одни патриёты собрались... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #188636

Нео
Джек,
ну как бы да, радеем за свою страну.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #188638

Наблюдающий
Или куда уходят денюжки налогоплательщиков http://nashi.su/news/5951

«НАШИ» награждены акциями «Газпрома» 02.окт.06 15:37

Сегодня, федеральный комиссар Движения "НАШИ" Василий Якеменко вручал лучшим

Сегодня, федеральный комиссар Движения "НАШИ" Василий Якеменко вручал лучшим из лучших комиссаров акции Газпрома. Всего сертификатами на обладание части самого крупного представителя российского бизнеса были награждены 33 человека. Каждому досталось по тридцать акций, это примерно 9 тысяч рублей. Ближайшие два года награду нельзя будет продать.

— Мы должны управлять экономикой нашей страны, сказал Василий Якеменко, — эти акции - ваш шанс принять активное участие в экономической жизни России. Вкладывайте этот капитал, увеличивайте его и этим делайте нашу страну сильнее.

Всего с июля этого года владельцами акций Газпрома стали около ста комиссаров Движения «НАШИ». Это число ещё не раз увеличится, сказал Василий Якеменко. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #188705

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться