Автор
Тема

Местный житель
виртуальный город - нужно ли такое ТУРИСТСКОМУ ОРЛУ?
Я считаю - что ДА!

Вот ссылка - виртуальное путешествие по городу КАРС, ранее столица Карской Армении, затем наш Российский, подарен Лениным Турции в 1923 году.

Г-да из администрации города! Бесплатно - креатив дарю. Воплотите такое в Орле - и Ваши имена займут достойное место в истории ОРЛА. Мы -не хуже Карса, нам тоже есть что показать!

http://www.kars.gov.tr/360kars/sehirici/index.html 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187198

Нео
Нужно! Клево сделано!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187215

Местный житель
Цитата :
Воплотите такое в Орле - и Ваши имена займут достойное место в истории ОРЛА...

Хм... Сортиры цивильные и мусорных урн раз в сто побольше - вот что точно нужно нашему ТУРИСТСКОМУ ОРЛУ - для начала...
азохен вэй и танки наши быстры #187226

Нео
Швец,
да что за пессимизм-то? У нас есть отличные места в городе, почему бы и не сделать? А мусорки - к администрации.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187251

Местный житель
Швец
Виртуальные? Одно другому не помеха - с сылочкой ознакомимся! 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187252

Местный житель
Цитата :
Швец,
да что за пессимизм-то? У нас есть отличные места в городе, почему бы и не сделать?

Да не... Если кто сделает этот самый виртуальный проект - молодец будет.  
азохен вэй и танки наши быстры #187289

Нео
Швец,
а почему бы не собраться и не сделать? Просто я так понимаю, что у нас возьмутся только тогда, когда им за это фанера посветит, а для себя, для своего города просто так нифига не сделаем?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187290

Межгалактический флудер
Цитата :
для своего города просто так нифига не сделаем?
нет.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #187294

Нео
doctor,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187296
слово
Цитата :
ТУРИСТСКОМУ ОРЛУ
очень забавно звучит. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #187299

Межгалактический флудер
под предводительством федерации 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #187301

Нео
doctor,
а оно здесь при чем? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187304

Профессионал
В 2002 году был сделан "Литературный Орёл" www.turgenev.org.ru/lit_orel/
И что? ))))) Ничего не изменилось, это нах никому не надо )))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #187311
типа местного Кремля. В общем, займитесь, из-под земли достаньте свой Кремль. 

Нео
HORSY,
достаточно было сделать город деревянного зодчества славян. Одно это привлекло бы народ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187342
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Цитата :
супер...оч клевая идейка 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187389

Местный житель
Кстати, а кто знает что делают напротив 3й поликлинике,вроде что-то такое эдакое культурное дкажется делаяю, а ? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #187413

Наблюдающий
orhan, тоже самое на google earth. Туристы скорее им будут пользоваться. 

Местный житель
идея старая. Сферическая панорама.
кстати на этом сайте давно давно была такая 

Местный житель
Цитата :
Вот ссылка - виртуальное путешествие по городу КАРС

Открыть не могу - я с компом вообще плохо дружу. Но как я понял это что-то из области компьютерной графики - видел что-то подобное, только Древнюю Грецию и кажется Помпеи. Лично меня такие проекты совсем не впечатляют. Я вообще как-то проявления любой виртуальной жизни серьезно не воспринимаю. Да - красиво, Да - надо уметь нарисовать, но это только картинка. Дерьмо то из подворотен в реале убирать надо, а не виртуально. Это к вопросу о виртуальных сортирах... 
азохен вэй и танки наши быстры #187455

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться