Автор
Тема

Местный житель
авария в районе Автовокзала - кто что видел?
При повороте на Карачевку Hyundai County маршрутный столкнулся с ПАЗом. Очень прилично.....У Хюндая пол переда лобовуха и бок снесены.

1 Пострадал ли кто - нибудъ?
2 Осколков мульон - стекло пластмасса - опять шины автолюбителей их разгребут? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #183732

Частый гость
Цитата :
При повороте на Карачевку Hyundai County маршрутный столкнулся с ПАЗом. Очень прилично.....У Хюндая пол переда лобовуха и бок снесены.

1 Пострадал ли кто - нибудъ?
2 Осколок мульон - стекло пластмасса - опять шины автолюбителей их разгребут?
я видил что там только стекло валяется! 

Местный житель
кроме того, что выше написано ничего не видел.
кто-то кому-то не уступил, хотя на перекрестке есть светофор. 
Читаю хорошие книги! #183820

Нео
Петровичъ,
Цитата :
хотя на перекрестке есть светофор.
Маршрутко - странный зверек, почти всегда страдает дальтонизмом и порывистостью движений. Очень часто в борьбе за двуногих, которых запихивает в свой вместительный желудок, скачет из стороны в сторону пугая других особей и динозавтров побольше. Любит мелкий металл (желтый и белый), часто выглядит как гипопотма из болота. Характер отвратительный, повадки безнравственны.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #183844

Странник
diskmaster, Саш,ты полностью прав,а Hyundai растрепался просто шикарно,на сколько знаю без пострадавших,ну кроме Hyundai. 

Наблюдающий
Neo186

Так для этого их корейцы и проектируют, чтобы бились автобусы на куски, и принимали удар на себя, а не люди. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #189351

Профессионал
Авария была 2 недели назад. Какой теперь смысл об этом говорить? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #189357

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться