Автор
Тема

Новичок
ALTERE, я бы смогла, но есть одна проблемка - я тоже не умею плавать. Значит будем учиться! 

Профессионал
Цитата Приходько:
А когда будет? скажите кто знает

Обещали к 2014 году. Переход уже построили...Пенобетон уже почти снесли....

Наглядно на схеме это будет примерно так:

Философ
outsider, им волю дай, так они бы снесли воинскую часть рядом с собой. Вот и пенобетон пал, а вояки пока держутся. 

Профессионал
Цитата remocom_:
они бы снесли воинскую часть рядом с собой

Вроде как там УФСИН. Опять же, злые языки поговаривают, что в начале глаз Грешилова пал именно на эту землю, вроде как даже изначально планировался перенос данного сооружения за счет ГРИННа, но что-то не срослось. По этому сделали все как всегда: выкупили завод-и снесли его к такой то матери. И еще, аппетиты подразумевали захватить еще и Стройиндустрию. Чем закончится дело-время покажет..

Любопытный
outsider, там и цирк будет  
А прихожу я как стемнеет. #562727

Профессионал
Приходько, Будет. По крайней мере обещали. Дай Бог что бы построили-будет куда сходить с детьми не только "в сезон". Более того, планов у них громадье. В планах: захват заросшего бурьяном Выставочного центра, с продлением до него ветки трамвая и пуском троллейбуса, захват ипподрома (разумеется все с соответствующей реконструкцией) и много чего еще....(см. выше+темы в архиве форума). Про всякое благоустройство, а именно про всякие Екатерининские ворота я молчу. Однако, лично я сомневаюсь что у них хватит сил для освоения вышеизложенного. Было бы конечно очень хорошо, если бы Грешилов реализовал бы план по созданию Выставочного центра Черноземья на нашем бомжатнике и построил бы ипподром со школой и всем остальным, отвечающим международным стандартам на месте нашего ипподрома-колхозного поля. В целом, я полностью поддерживаю курско-орловского олигарха (даже если бы он пошел на выборы губернатора-проголосовал бы именно за него), но.....уничтожение производств...действующих производств, лично я никогда не прощу. 

Любопытный
outsider, широко шагают, штаны порвут - ипподром не сдадим! 
А прихожу я как стемнеет. #562740

Профессионал
Цитата Приходько:
ипподром не сдадим

А что плохого, если из деревенского поля-сделают ипподром с инфраструктурой, на котором могут проводиться международные соревнования? Ибо на нашем ипподроме, в существующем виде, могут проводиться разве что соревнования колхозных "жориков"-а-ля Чей лошадЬ бАстрее пробЯжить. Другое дело снос существующих и действующих предприятий и создание на их месте хрен знает чего. Вот я о чем. 

Профессионал
Заметил, что один из спусков с пешеходного моста будет с эскалатором. Как раз в сторону Пенобетона. Заранее рассчитывают на большой поток людей.  

Философ
Цитата AK:
Заметил, что один из спусков с пешеходного моста будет с эскалатором. Как раз в сторону Пенобетона. Заранее рассчитывают на большой поток людей.

а где в Орле возьмется большой поток людей?
в Атолле тоже эскалатор построили, и в Водолее (рядом с Атоллом). Что-то не заметил, что по ним толпа перемещается. В минуту 1-2 человека. Работал бы я у них инженером, я бы установил систему "Остановка при отсутствии людей" на ИК-лучах для энергосбережения. 
Цитата outsider:
.....уничтожение производств...действующих производств, лично я никогда не прощу.
Не соглашусь немного, потому что многие предприятия-производители находятся на производственных площадях, возведенных ещё в 50-60х годах. В полуразрушенных зданиях и с гнилыми коммуникациями. Отсюда - большая часть прибыли уходит на "латание старых дыр". Умные хозяева строят сейчас предприятия в чистом поле. Дешевле провести в поле инженерные коммуникации, чем восстанавливать старьё.  

Местный житель
Я был бы счастлив - если бы людей из 2-3 бараков (что слева от нового аквапарка) пересилили бы в новые квартиры. Пусть и скромные.

Тоже самое касается и Бетонного переулка и нижней Карачевки и района автовокзала (размечтался ага).

Мне реально больно смотреть на нищих людей и детвору оттуда. Больно.

Но авкапарк это очень хорошо. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #562768

Любопытный
Скорей бы строить начали. 

Частый гость
пока отменяется идея.  

Местный житель
Evgeniy777, а что так? Посвятите! 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Частый гость
Цитата Саша_Д:
Evgeniy777, а что так? Посвятите!

если бы я сам знал..)) Просто из плана убрали..пока, я думаю пересмотрят и вернут 

Начинающий специалист
Цитата remocom_:
в Атолле тоже эскалатор построили, и в Водолее (рядом с Атоллом). Что-то не заметил, что по ним толпа перемещается. В минуту 1-2 человека. ..
в атолле эскалатор где-то в жопе обустроен, при этом до четвёртого этажа никакого эскалатора, одни ступени... 

Новичок
На 5 августа Грешилов с сцены во всеуслышанье сказал, что Аквапарк обязательно построят до конца 2014 года. И ещё один какой-то большой торговый центр... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться