Автор
Тема

Частый гость
Аквапарк в Орле???
Будет ли строиться аквапарк в Орле ,кто знает??? 

Местный житель
Evgeniy777

Орел - это большое Нарышкино. Здесь уже ничего хорошего быть не может........Не задавай глупых вопросов....

В Курске есть оч хороший. А для любителей не сидеть дома - в Харькове аквапарк дешевле чем в Курске в 2 раза, + оправдаете дорогу. -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181317

Местный житель
Цитата :
Аквапарк в Орле???
пацталом))))))))перенесите тему в раздел "Юмор")))))))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #181319

Начинающий специалист
Планом реконструкции городского парка было предусмотрено строительство ресторана, концертного зала, аквапарка, но, судя по опыту строительства в Орле, все это затевалось только лишь для строительства двух больших автостоянок на месте парка. 
Пристально наблюдающий #181325

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777

Орел - это большое Нарышкино. Здесь уже ничего хорошего быть не может........Не задавай глупых вопросов....

В Курске есть оч хороший. А для любителей не сидеть дома - в Харькове аквапарк дешевле чем в Курске в 2 раза, + оправдаете дорогу. -)
я был вчера в курске))) поэтому и спрашиваю будет ли такой в Орле! 

Мэтр
Evgeniy777, такого в Орле не будет. Это фантастика. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #181383

Местный житель
Не... Наивные вы - я не могу!!!!Какой нах АКВАПАРК! Кому он нах нужен??? Хотите в грязной воде покваситься и пожрать шашлыков из собаки - идите на "Светлую жисть" - сервис такой же будет. Никому Аквапарк в Орле не нужен!!!
ГЛАВНОЕ - ГОРСАД ЗАСТРОИТЬ - АДНАЗНАЧНА И БЕЗВАПРОСАФ! Все пустыри и пустые дворы многоэтажными башнями уже утыкали, а тут столько земли почти ничейной - и пропадает! Даешь АКВАПАРК! 
азохен вэй и танки наши быстры #181384

Местный житель
AlexGN

Конечно же ДА! Отцам города - главное карманы набить - вспомним историю с Козьим Парком, Горожане его отстояли, несмотря на угрозы и властей, и "кому это выгодно было"....И Угробить поскорее Орел и землю эту - Сошниковы......Касъяновы.....а по скольким еще дело заводить можно.....

Эх Сталина бы сейчас....А так......... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181385

Местный житель
Цитата Вик:
Evgeniy777, такого в Орле не будет. Это фантастика.
Будет Вик будет.
4 года всего и объявили о строительстве? Не все значит плохо то в Орле? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #562578

Любопытный
Цитата Evgeniy777:
Будет ли строиться аквапарк в Орле ,кто знает???
Это возможно зависит от того, остались ли у строителей неотмытые капиталы.

Цитата Швец:
идите на "Светлую жисть" - сервис такой же будет. Никому Аквапарк в Орле не нужен!!!
.
Там сейчас инфекция бродит по мелководью. 
А прихожу я как стемнеет. #562585

Наблюдающий
Аквапарк в Орле строиться будет. Конечно же постарается Мега-гринн. Известно из надежных источников. 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #562626

Заблокирован
Будет аквапарк в Орле,уже известно 
Заблокирован. #562628

Новичок
Цитата orhan:
Evgeniy777

В Курске не знаю какой аквапарк, а вот в Харькове ничего так, есть где развернуться.
Один из вариантов обзора 

Любопытный
Нах он не нужен аквапарк. Курский второй год пытаются безуспешно продать 

Новичок
Ну че, аквапарк - это как из один вариантов отдыха, не покидая город, что тоже не плохо. Хотя есть свои плюсы и минусы 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
... мне пох. Я плавать не умею. 

Новичок
Прекрасный повод и научится плавать, и не глубоко, и все рядом(чуть что

Живу я здесь
Катька, ... берётесь обучить? 

Профессионал
В общем все конечно пока все еще в планах, но чуть раньше приводил ГРИННовскую схему застройки их 3-й очереди. Аквапарк будет, по их словам-крупнейший в Черноземье. Вроде как в начале планировали впихнуть его за ГРИНН-центром, потом в планах он значится уже на противоположной стороне дороги на месте бывшего Пенобетона вместе с цирком, "небоскребом" и еще одним гипермаркетом.

Кстати, злые языки поговаривают, что идеей аквапарка вдохновились и армяне с РИО. Дабы там есть где развернуться.

Любопытный
А когда будет? скажите кто знает. 
А прихожу я как стемнеет. #562716

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться