Автор
Тема

Нео
Consigliere,
Цитата :
Во-первых,это не улыбает.Во-вторых,это оскорбляет религиозные чувства католиков.
простите, а что, в ветке Религия можно обсуждать только то, что не противоречит РПЦ и католикам? Тогда вообще не понимаю, чем хуже другие веры. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #180462
diskmaster, Сань, об этом бесполезно говорить.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180463

Нео
Пионер,
Саш, но все же надо, иначе действительно игра в одни ворота.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #180464

Профессионал

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #180509

Местный житель
моего друга иудея оскорбляет этот Ваш "юмор".

меня оскорбляет объявление на двери церкви, что свечи купленные за пределами этой церкви - недействительны.

Цитата :
Цитата :
Consigliere, примеры оскорблений в студию!
В закрытой теме не было ни одного моего сообщения, поэтому Вы - лжете, утверждая, что именно я и отличался в этой теме оскорбителными сообщениями! Я вас оскорбил, назвав лгуном? Извините, но это так.
За все время своего пребывания на форуме , я ни кого не оскорбил и просто из кожи вон лезу чтобы этого не допустить
Ксати, Вы, уважаемый, удаляете сообщения с формулировкой "за провокацоннный характер", стоит Вам определиться: провокационные или оскорбительные сообщения

итак, мои оскорбительные(или все таки провокационные) цитаты пож. в студию!!!
Петрович,
1)в разделе троллите больше всех Вы.
2)в дальнейшем все троллинговые сообщения я буду сохранять и выносить на суд модераторов.

ну, вот опять вопрос повис в воздухе, что впрочем с Вами, уважаемый всегда и бывает!
пожалста мои оскорбительные цитаты вынесите на суд публики - примеры, тогда будет о чем говорить, а так как всегда простой, извините, пиз...ь.

а если "не улыбнуло"... у каждого свое чувство юмора или его вовсе нет.
но когда говорят от лица всех католиков, православных и т.п., попахивает тоталитаризмом или просто манией величия!

Читаю хорошие книги! #180511

Местный житель
blackLilly, ник как раз таки у меня что ни есть обычный - ну какое сообщество без своего Петровича?
в домино играть, водку пить, баб тискать - зовут Петровича.

Diesel, знаю трех евреев в Орле с замечательной еврейской фамилией - Иванов, а еще одну еврейку в Брянске, тоже Иванова.  
Читаю хорошие книги! #180515
diskmaster, Сань, в тебя вселился бес и кошмарит твою душу, а консиглеврее его пытается изгнать и приручить к правильной евлигии 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180609

Местный житель
это про Вас  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #180637

Философ
Punk,  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #180638

Наблюдающий
Факты удалений сообщений без объяснения причин данным модером были, и не раз, из-за чего я и прекратил туда писать что-либо.
Заметили кстати, что из того раздела как-то незаметно исчезли "правила раздела"?
Вообще модерирование необъективное. Я насчитал как минимум 23 темы про православие из 40. Остальные темы он все-равно сводит туда же. При условии, что у него и так есть свой собственный форум. Вот и писал бы там. Зачем здесь нужен такой раздел? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #192313

Философ
Eternal_Stranger, власть сменилась, не сцы 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #192330

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться