Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Может кто-то предлагает свою кандидатуру на место модера Consigliere? 

Профессионал
admin, голосуем, выдвигаем кандидатов. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #180099

Местный житель
admin
оставте Вы этого Consigliere. Себе РЕПУТАЦИЮ не портите. Действия МОДЕРАТОРОВ НА ВСЕХ САЙТАХ - не обсуждаются.

Делов то -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #180107

Местный житель
ага, они ведь БОГИ. 
Читаю хорошие книги! #180116
Цитата :
ага, они ведь БОГИ.
Миллионы отборных orhanов им поклоняются)))))))))) 
admin, я бы вообще запретил создание на форуме ЛЮБЫХ веток о ЛЮБОЙ религии. За нарушение - баня на месяц.

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую регилию придумали Индусы -
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180126

Профессионал
Цитата :
HORSY, спасибо, я мусульманин - Ильдар Галиев (дружба народов) - и не зачем заниматься моим православным воспитанием.
Петровичъ, ник у тебя тогда какой-то необычный)))) 
Рабинович тоже назвался бы Ивановым)))) 

Философ
Цитата :
admin
оставте Вы этого Consigliere. Себе РЕПУТАЦИЮ не портите. Действия МОДЕРАТОРОВ НА ВСЕХ САЙТАХ - не обсуждаются.

Делов то -)
Раз! И всё...
Администраторы сильнее модераторов! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #180382
Цитата :
Цитата :
admin

Делов то -)
Раз! И всё...
Игнор сайта сильнее администраторов... 

Философ
Цитата :
Цитата :
Цитата :
admin

Делов то -)
Раз! И всё...
Игнор сайта сильнее администраторов...
Отключенное электричество сильнее игнора любимого сайта. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #180401

Наблюдающий
Цитата :
назначить модерами: Consigliere, Lesatach, Sadone.
тогда вветке ничего не останется.

все три гражданинаведут явную пропаганду, своих учений. в то время как остальные участники бесед. используют свой жизненный опыт, не пропогандируя (даже если и изучают или изучали какие либо учения)
однобокий взгляд на какие либо темы, лишает объективности в рассуждении какого либо вопроса.
И только от этих трех участников форума видем "фанатизм" по другому не скажешь.
Все выговорился. извиняюсь , наболело.

Цитата :
Видимо эти люди думают что на них святой дух снизошел и они нашли ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ направление в жизни, а мы все глубоко ошибаемся.
Да, к сожалению, модером нужно ставить незаинтересованного и адекватного человека.

не ссыте. с моей стороны "пропаганда" кончилась. 

Наблюдающий
Цитата :
Пионер, фото, которое было удалено из темы: "О религии с улыбкой".

Провокационно? Оскорбительно?

Во-первых,это не улыбает.Во-вторых,это оскорбляет религиозные чувства католиков.
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #180424

Наблюдающий
Цитата :
Consigliere, примеры оскорблений в студию!
В закрытой теме не было ни одного моего сообщения, поэтому Вы - лжете, утверждая, что именно я и отличался в этой теме оскорбителными сообщениями! Я вас оскорбил, назвав лгуном? Извините, но это так.
За все время своего пребывания на форуме , я ни кого не оскорбил и просто из кожи вон лезу чтобы этого не допустить
Ксати, Вы, уважаемый, удаляете сообщения с формулировкой "за провокацоннный характер", стоит Вам определиться: провокационные или оскорбительные сообщения

итак, мои оскорбительные(или все таки провокационные) цитаты пож. в студию!!!
Петрович,
1)в разделе троллите больше всех Вы.
2)в дальнейшем все троллинговые сообщения я буду сохранять и выносить на суд модераторов.
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #180425

Наблюдающий
Извините, я чё такое троллинг? Это случайно не высказывания типа "Доколе мы будем терпеть бардак в стране!!!" без всяких аргументаций и фактов?  
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Межгалактический флудер
Получили маленькую модельку социума, где столкнулись религии и учения. Теперь понятна природа крестовых походов и пр.
Цитата :
модером нужно ставить незаинтересованного и адекватного человека.
и он будет сносить практически все посты. Ну разве только о истории возникновения религии и ее распространении оставит.)))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #180433
Consigliere,
Цитата :
это оскорбляет религиозные чувства католиков.
А меня, как автолюбителя, оскорбляет церковь, перекрывающая часть движения по улице Васильевской, понастроили, проехать негде. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180436
doctor,
Цитата :
о истории возникновения религии и ее распространении оставит
Я ещё раз повторяю: нужно запретить ЛЮБЫЕ обсуждения религии, церквей и подобных тем. Любые высказывания постоянно оскорбляют чьи-то чувства. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180438

Наблюдающий
Цитата :
нужно запретить ЛЮБЫЕ обсуждения религии, церквей и подобных тем. Любые высказывания постоянно оскорбляют чьи-то чувства.
Обсуждать нужно. Запрет на эти темы будет странно выглядеть на фоне тем, где обсуждаются, извиняюсь, сиськи-письки.
Степень оскорбляемости как качество личности, по моему мнению, зависит от образованности, воспитания, морально-нравственной устойчивости.
Меня, например, задевают нацистские оттенки некоторых сообщений на форуме. По возможности, я на них реагирую. Что меня может оскорбить, я пока не представляю. Не припомню, чтобы я оскорбился на кого-либо. Но не исключаю такой возможности.

Я ведь "маленький человек". В одной из созданных мной веток около 2000 просмотров. И пусть фактически её регулярно просматривает, быть может, лишь 5-10 человек. И пусть мои оппоненты упрямствуют. Может, я даже НИКОГО не убедил в своей правоте. Но я узнал и узнаю много нового. Я "закаляюсь" и из меня всё труднее всяким манипуляторам сделать быдло.

Твёрдо уверен: Запрет религиозных или ещё кое-каких тем "по просьбе трудящихся (посещающих форум)" будет автоматически означать, что большинство форумчан - глубокозакомплексованные, легкообидчивые, неспособные к самокритике индивиды с узким кругозором восприятия мира. Будет очень грустно, если администрация сайта поспособствует этому. Мало того, что печатные СМИ Орловщины, не смотря на одиночные проблески, сплошь конъюнктурны, так ещё и форумы табуировать? А потом получаем ТАКОЕ, что, видя деяния ТОЛПЫ, хочется воскликнуть как Ян Гус: "Святая простота!" 

Начинающий специалист
NikLoz, +1000 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться