Автор
Тема

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179778

Философ
Пионер,
фигасе форумчане, какие уже убеленные сединой)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #179788

Местный житель
Glimmer, а эт и не форум вовсе! Эт Пиванер со своей бригадой на раене ))))))))))))))) 
Место для Вашей рекламы #179838

Нео
Glimmer,
Цитата :
фигасе форумчане, какие уже убеленные сединой))
ога, с вами не поседеть.... ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #179840

Философ
MIHAIL_VIP,
Похоже это Лукоморье - там и кот вон на цепи - сказочный раен)
diskmaster, а что ж сектантов надо бдить 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #179847

Наблюдающий
ОФИЦИАЛЬНО
РФ, г.Орёл.
8 июня 2009г. от Р.Х.

1. Хочу выступить в защиту Консиглиере!
Да, моя тема была закрыта. Согласно моим ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ я не держу на него зла, ибо произошедшее никоим образом не является для меня поводом для излияния гнева.
2. Справедливости ради хочу сказать, что другие модераторы удаляли мои сообщения, скорее всего, из-за наличия ироничных замечаний по поводу того, что под разными псевдонимами скрываются одни и те же люди. Я не обижен и на них. (замечу, Консиглиере ПОКА не удалил ни одного моего сообщения)
3. Предлагаю Консиглиере создать в разделе «Духовный мир человека» тему «Ничего личного» или «Выход пара». Туда будут модератором помещаться сообщения, которые, по его мнению, нарушают правила форума. Там же и обсуждать действия модератора. На мой взгляд, это неплохой компромисс: и Консиглиере правила соблюдёт, и форумчане реализуют своё право на свободу слова. Оценить объективность модерирования сможет каждый. Тему эту можно и не отображать на главной странице сайта. Понимаю, это в чём-то дубляж Флудодрома, но думаю, для такого специфичного раздела можно сделать исключение.
4. Не вспугните Консиглиере!!! У меня к нему ещё масса вопросов и каверз. Хе-хе

Искренне Ваш добровольный распространитель ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ, истинный форумчанин ИнфоОрлаРу Никлоз Золкин эсквайр  

Местный житель
NikLoz, 4. Не вспугните Консиглиере!!! У меня к нему ещё масса вопросов и каверз. Хе-хе

вот в чем фишка твоего официального!!!
кстати, завел эту тему читая темку твою про клерикализацию и проч. - чет возмутило ее закрытие.
Читаю хорошие книги! #179892

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Петровичъ, Можно пример сообщений, которые были удалены?

это как? они ведь удалены, да и не вспомню я уже.

вот из последнего http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=33&id=179598 - вполне тема как тма, чего закрывать?
Была закрыта одна единственная темы из 28,что есть в разделе.
По той причине,что неоднократно приходилось удалять сообщения оскорбительного характера.
Кстати,особенно Петровичъ постоянно "отличается".
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #180061

Местный житель
Consigliere, примеры оскорблений в студию!
В закрытой теме не было ни одного моего сообщения, поэтому Вы - лжете, утверждая, что именно я и отличался в этой теме оскорбителными сообщениями! Я вас оскорбил, назвав лгуном? Извините, но это так.
За все время своего пребывания на форуме , я ни кого не оскорбил и просто из кожи вон лезу чтобы этого не допустить
Ксати, Вы, уважаемый, удаляете сообщения с формулировкой "за провокацоннный характер", стоит Вам определиться: провокационные или оскорбительные сообщения

итак, мои оскорбительные(или все таки провокационные) цитаты пож. в студию!!! 
Читаю хорошие книги! #180063

Профессионал
Однако факты исчезновений сообщений из тем в ветке "Духовный мир человека" есть. к сожелению не зная о таком поведении модератора в данной ветке меры по созданию printscreen не были применены.
P.S. со слов пользователя форума "Полковник". 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #180067

Профессионал
было стерто мое сообщение, состоящее из фото, где никакой связи с религией какой-либо не было. 
iq, покаж фото 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180075

Местный житель
Пионер, фото, которое было удалено из темы: "О религии с улыбкой".

Провокационно? Оскорбительно? 
Читаю хорошие книги! #180077
В начале хотелось бы узнать, а кто именно из тех кто негодует может вести эту ветку...
Как бы не хотелось чтобы в разледе "Духовный мир человека" все опять прировнялось к человеческим гениталиям, как получается во всех остальных разделах. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #180078

Профессионал
Отец_Сергий, да может вообще не стоило создавать отдельную ветку, ведь получилась игра в одни ворота, сделаная для
Цитата :
Consigliere
темы религии обсуждались ведь раньше, но на таком уровне что этих тем не было по 5 штук на главной странице.
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #180079
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

на фото, как мне кажется, готичный сектант-сатанист. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180080

Местный житель
Пионер, и кого он провоцирует?
прыщавых подростков, присутствующих на форуме - таких вроде нет, здесь у каждого есть мозги. 
Читаю хорошие книги! #180081
Петровичъ, ошибаешься

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180082

Местный житель
Автор пожалуйтесь в НАТО в ООН в Лигу бродячих псов и тд и тп.

Зы

Да если все мои темы удалят, я этого и не замечу. Подумаешь -)

Они меня мучили! Они съели ВСЕ МОИ ПОНЧИКИ! (Братья Гавс) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #180083
orhan, красивый аватар  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #180085

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться