Автор
Тема

Местный житель
СССР - был устойчивой формой. Как и Российская Империя. Понадобились усилия Сотен тысяч предателей, что бы все угробить......

Ныняшняя ЭрЭфия - это сползание к Московии. Стадия полураспада.....Всего -лишь....Тенденция на лицо. И именно по этому роль Иоанна 4 и Сталина предстает в Новом свете.....Государственники, хозяйственники и собиратели земель Российских...

Сейчас - очень ненадежная конфигурация - эдакий путь к ЖОПЕ с ВИЛАМИ -)

И россиянами - как к 3 сорту в мире, доноры органов для Спидоносной Европы, где болен ВИч каждый 5 тый, закатанной американскими танками в асфальт -(

А по поводу жестокости....Великий Столыпин говорил - Вешать Вешать и Вешать......И прекрасно затушил 1905-1907...И был прав! Чего ему евреи и не простили....От их руки и пал -( 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181740
Российская Империя была побольше чем при безбожнике Джугашвили... Иосифе.
Орхан попался в свою ловушку и когда же ответит:
Орхан, ты согласен быть жертвой новых репрессий? 

Местный житель
HORSY

Не мысли категориями СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. В каждую эпоху - было свое время и место своим ГЕроям и Антигероям. У тебя сейчас категорический императив пошел. Повторю еще раз, каждый уголовник считает себя невиновным.

Ты говоришь о репрессиях. Тех евреев что их и развязали, и уничтожили. Посмотри состав первых ЧК........Одни евреи и прибалты.....геноцид русских настоящий...
Приведи ССЫЛКИ - что они были, докажи. Были - преступления перед страной, виновные понесли Заслуженное наказание..

И этот разговор - не для оправдания времени - когда других методов быть не могло.

К 1925 году мы имели 60 млн убиенных в Гражданской войне, развязанной евреями. Отсутствие института брака - в 1922 году по инициативе Троцкого разрешались браки однополые. Женщинам запрещалось даже быть замужем за одним мужчиной......Капиталистические типо пережитки....

Из этой мрази - нужно было выбираться. Даже твое,

HORSY, появление на свет - и твоих родителей - заслуга Сталина, вернувшего понятие РОДИНЫ а не мифической мировой Земшарной Совдепии, и Возвращения Института СЕМЬИ......

Ни за что - никого не брали. Почитай Варлама Шаламова. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181772

Профессионал
на форуме очередной сказочник, что с образованием у нас в стране... 
Однако, вновь спрашиваю не про настоящее, а про грядущее:
Орхан! Именно Вы согласны быть жертвой (виновным или невиновным) следующих репрессий? 

Местный житель
HORSY

Вопросом на вопрос любишь? В деревне деда, воевавшего 9 лет с 38 по 47, и его брата - что был дипломатом, и готовил в Иране встречу Сталин - Черчиль Рузвельт, никто репрессирован не был.

Это все вранье. Типо с Актером Вельяминовым "НЕВИНОВНЫМ", и "забывшим" в военное время сдать приемник. За что 8 лет и дали.

Так и с каждым "невинным". Что-нибудъ да было.

Жестокость? Предателей Вешать вешать и вешать! (Столыпин)

Россия одержала над Турцией не менее 10 побед. Спасла Сербию Болгарию Грецию Армению от зверств османов. Не менее...2 раз Константинополь был бы Уже НАШ, Российский. И проливы и Святая София, оскверненная.....

К 1917 мы были близки как никогда к победе. По уровню могущества - Россия сейчас была бы как ШТаты - только сильнее. Константинополь и проливы, протекторат наж Святой Землей и Каспий как внутреннее море......

А требовалось то всего лишь расстрелить тысчонку - другую подлецов в Питере, подстрекаемых Австро-Венгрией....Тысчонку - другую МРАЗЕЙ.

Это бы спасло жизнь 60 млн погибших в Гражданскую.....Это бы спасло жизнь 30 млн погибших во 2 мировую.....Это и 100 млн НЕРОДИВШИХСЯ РОссиян......И Константинополь, куда Россия шла 400 лет, с момента падения Византии. И кровь всех наших моряков, пролитая за это......

1-2 тысячи расстрелять. Вот и ответ на вопрос. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181818

Местный житель
Итак русский Севастополь ныне в оккупации укро-фашистской мрази.....Оборона Севастополя. Читаем....

http://www.rusrep.ru/2008/28/krym

кстати поддержать русских моряков черноморцев - можно на этом форуме. Не ленитесь - http://forum.sevastopol.info
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181830
Зато мой вопрос тот же и вновь о ГРЯДУЩЕМ:
Вы, Орхан мечтаете и желаете стать жертвой грядущих репрессий?
Вы, Орхан, мечтаете и желаете, чтобы Ваши родные и близкие стали бы - естественно безвинными - жертвами грядущих репрессий?
Ау, где же долгожданные ответы? 

Местный житель
HORSY

Я понимаю, как тебе непросто с твоей кашей в голове, отформатированной демшизой. Повторю еще раз, не было никаких репрессий. Не было. Были РЕАЛЬНЫЕ преступники, зачастую шпионы и предатели. Один из них уцелел - Хрущев. Смотри сам что он натворил......Крым и далее, предательство....

Если хочешь продолжать дискурс, и если хочешь ЧТО то понять и Узнать - посмотри.

Авторитетнейший Сергей Кургинян. Я понимаю степень твоей НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ и не упрекаю в этом, Ваше поколение отформатировано ЛИБЕРАЛИСТАМИ. Но - надо ведъ мозги включать....Развиваться.......

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&theme=10&auth=&id=2203

Цитата - "Теперь я Вам скажу, что я думаю по этому поводу. Что борьба эта началась еще при Сталине. Это была борьба, условно говоря, между номенклатурными группами, двигающимися в духе Берии и его оппонентами - неважно, Буденным или кем-то еще. Что ни одной из этих групп не был нужен Советский Союз как таковой. Что одна хотела получить уменьшительную конструкцию, и уже начиная с "ленинградцев" и других, они уже осознано говорили об этой уменьшительной конструкции. Ну, условно говоря, без "чурок", без Кавказа, без Средней Азии.

В.ПОЗНЕР: То есть, отказаться от этого?

С.КУРГИНЯН: Да, да. Я могу это доказать. Возможно, не в телевизионной передаче, но могу, поверьте, что это давний замысел. И второй замысел...

В.ПОЗНЕР: Сергей Ервандович, не поверю. Нет, конечно, если Вы сможете это доказать, конечно, не в телевизионной передаче, но как-нибудь доказать – мне будет страшно интересно. Но на слово – не поверю.

С.КУРГИНЯН: Вот давайте я до конца скажу, что я думаю. Я думаю, что это было. Что демонтаж Советского Союза произошел руками элиты, что эта элита надеялась на обломках СССР построить национальные государства и ввести эти государства в Европу. Что сейчас она со страшной силой переживает то, что это не получается" 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181878

Нео
orhan,
Цитата :
Возможно, не в телевизионной передаче, но могу, поверьте, что это давний замысел.
Цитата :
Я думаю, что это было.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #181880
Напоминаю, что затем и держат Сталинщину в чёрном теле, чтобы всякие "орханы" не оправдывали грядущее возможное МАССОВОЕ насилие словами "повесим всего лишь мильён предателей". Очнитесь, орханы! 

Местный житель
diskmaster
Я не спорю ни с Хорси ни с тобой ни с кем либо еще -), тем более что как я понял ты и знать не знал кто такой Сергей Кургинян -)

Это понятно, что для Вас 2рую Мировую выиграли Штаты, что кровавый диктатор Сталин утопил страну в крови -) что главный историк мира Виктор Резун (мразь взяла себе псевдоним Суворов), и что Гагарин разбомбил Хиросиму и Нагасаки на своем дрыналете и что первым космонавтом мира был Алан Б Шеппард -)

Просто рано или поздно, у многих проклюнется желание узнать что-то глубже этого.....Для них - я и обозначаю МАЯКИ - Лопатников Караганов Кургинян. Ну остальные так и могут быть ботами, зачем кого-то переубеждать? Зомбоящики рулят -)

Еще одни жертвы КРОВАВОГО ДИКТАТОРА Сталина -) (Конгресс порабощенных народов -)Вам -слово!
моя ремарка - куда интересно Орел то попадет? "К естественным границам Московии - нечерноземью -)али ишо куда возъмуть жертвы Сталина? -)

“Вчера, 23 мая 2009 года, в Хельсинки состоялось совещание представителей порабощенных народов. В совещании приняли участие 10 делегатов из Беларуси, Украины, Узбекистана, от горских народов Северного Кавказа, тюркских народов Идель-Урала и финно-угорских народов”, - передает информационное агентство “Фарвест”. Далее приводим полный текст сообщения, посвященный совещанию порабощенных народов, прошедшему в столице Финляндии:

“Участники совещания подтвердили решения, принятые на Конференции порабощенных народов Востока Европы и Азии, состоявшейся в ноябре 1943 года, о необходимости координации действий национально-революционных сил всех порабощенных народов, выработки ими единой линии и единой тактики совместной борьбы с общим врагом.

Совещание пришло к единому мнению, что необходимым условием обретения порабощенными народами реальной независимости и свободы является полный демонтаж империи зла в лице нынешней Российской Федерации и сведение ее ядра к естественным границам Московии, примерно соответствующим Нечерноземью. Именно в этом заключается стратегическая цель и главная задача борьбы порабощенных народов.

Совещание определило, что стратегическими союзниками порабощенных народов являются страны Восточной Европы, прежде всего Польша и страны Балтии, а также те политические силы США, Великобритании, Германии, Саудовской Аравии, Пакистана, Афганистана и других стран мира, кто занимает непримиримую позицию по отношению к империи зла, в духе покойного президента США Рональда Рейгана. С другой стороны, те силы в мире, кто сотрудничает с империей зла, попустительствует ей, идет с ней на циничные сделки в ущерб интересам борьбы порабощенных народов за свободу, являются их врагами.

Участники совещания согласились с точкой зрения, согласно которой порабощенным народам в их борьбе следует избегать авантюристических, непродуманных действий, заведомо обреченных на неудачу. Совместное скоординированное выступление против империи зла должно последовать ровно в тот момент, когда шансы на успех будут объективно высокими.

Для координации деятельности и обмена информацией на совещании был сформирован Координационный центр порабощенных народов Востока Европы и Азии, который де-факто вот уже некоторое время функционирует на инфраструктурной базе частной информационной компании Farwest, LLC и распространяет информацию через блог “Фарвест”, - конец цитаты.

Комментарий поступивший в редакцию Net14.org: Несмотря на общие положительные тенденции, у руководства Сетевой организации национал-анархистов вызывает некоторую озабоченность и недоумение тот факт, что организаторы совещания не пригласили в качестве участников всех представителей оккупированных империей зла стран, временно находящихся под протекторатом РФ.

Как известно, против т.н. “Российской Федерации” (так называют империю зла имперцы-неделимщики и их сторонники) сейчас активно борются амурцы, артанцы, байкальцы, восточные пруссы, залесцы, ингрийцы, псковитяне, сибиряки, уральцы и другие народы ареала русского языка. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181904

Местный житель
Нет, можно послать Хорси -. Выступит с докладом о кровавом палаче Сталине, отчитается перед финами о том, что памятник Ленину, подарившему отдавшему Финляндию назад в Орле есть и память его берегут как зеницу ока -)Цветы на клумбе регулярно -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181930
проанализируем название этой темы и исправим:
"В Орле следует поставить памятники Рюриковичу Ивану и Джугашвили Иосифу"? 

Местный житель
HORSY
сынок, Лопатников - автор закона о Противодействии пересмотра результатов Победы в Великой Отечественной войне и борьбе с фашизмом.

Поосторожнее с выражениями -)
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #181940
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наверняка специально состряпан неюридическим язычком, дабы при естественном непринятии, изображать из себя жертву.
Нечто типа "Армии воли народа"? 

Профессионал
Я согласен, чтоб орхан стал случайной жертвой репрессий.
Цитата :
Моё появление на свет - заслуга БРЕЖНЕВА
Брежнев зоофил? Не верю. :)  

Местный житель
ГостьДоносчиков первых убирали, двоечник. Эпоху надо знать лучше -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182070
лучшее Орхана и его любимых ЖэЖэ-истов, профессоров кислых щей?! 
orhan,
Цитата :
Для сравнения - доказанных жертв уничтоженных евреев - 6,5 млн.

Ты хотя бы почитал средства массовой информациии, прежде чем писать такую дурь! Уже сами евреи-холокостники от этих цифр отказываются. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182141

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться